Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:51 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Парк имени Артёма . Адрес ул. Плехановская, 134 . Ближайшие станции метро «Московский проспект». Выставка будет проходить на центральной аллее парка .
При себе нужно иметь родословную (или щенячку) - копию. СПРАВКУ О ПРИВИВКЕ ОТ БЕШЕНСТВА - обязательно... и собаку , для которой желательно захватить подстилку (на случай ожидания) , воду (а возможно и корм) и миску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 10:54 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:52
Сообщения: 385
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Asgard, БОЛЬШОЕ спасибо! smile

_________________
#641
Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 23:16 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Не за что! Соберетесь ехать- встретимся good . По поводу справки-не шутка.Там бывает жутко строгая ветеринарша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:34 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:52
Сообщения: 385
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Уряяяяя! Мы побывали на нашей первой выставке! Эмоций куча!!!!

Asgard, очень приятно было с Вами познакомиться! smile Хотела подойти пообщаться, но Вас так окупировали желающие зарегистрироваться... протиснуться не было никаких шансов! wacko snap


_________________
#641
Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 16:16 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Мне тоже! Поздравляю Вас с участием в "Бэстах" applause и желаю дальнейших побед!!!!Расскажите о своих впечатлениях??? А то "изнутри" оно не так как то - интересна оценка "со стороны"... Немного фоток (то что я нащелкала...ну фотограф я пока начинающий,т.е. - чайник полный):

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 12:22 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Уряяяя! Темку отделили!!!
.

.
Ринг нюфочек....по-моему - юниоры....но не уверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:41 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:52
Сообщения: 385
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Asgard, спасибочки!
Впечатлений морэ! Поначалу я волновалась немного... чуток стремно было, но любопытно... потом как-то потерлась среди народа, пообщались, успокоилась) В ринг вышли - ваще норма! Все легко и понятно! Судьи очень понравились, особенно женщина, которая бэбиков судила... она, кажись, от Мики пришла в восторг biggrin Подсказывали мне, неучу, что к чему... за что им отдельное спасибо! Мика себя в ринге как рыба в воде чувствовала - это явно ее стихия! Хорошо себя показала... правда в бэсте все испортила... но это я сама виновата - я ее накормила (т.к сказали, что ждать долго прийдется) и она начала на ходу засыпать... Купер в ринге разволновался... зато вышел от туда вполне доволен собой, а потом пытался отнять у Мики ее билетик в бэст smile
Вобщем, нам все очень понравилось (всем - с нами еще родители были). Отец очень гордился Купом и Микой за их успехи и очень разохотился касательно выставок - торжественно пообещал нас возить сколько надо будет! Кажись, в азарт вошел покруче меня! happy
У меня тоже есть десяточек фоток... Куда их лучше кинуть?

_________________
#641
Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 03:00 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Фух!А то я переживала за "внешний облик" этого мероприятия.....Спасибо! Бэби судила Ирина Кузнецова, действительно солнечный человек, и , какую б она оценку не поставила-приятно идти на выставку. Фотки наверное лучше в "фотоотчеты". У меня скудная коллекция и по кач-ву и по кол-ву оказалась...Буду теперь "попрошайничать" biggrin Удач Вам и в дальнейшем, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ЗЫ: мне малый в бэстах очень понравился , эффектный очень песа +5! А вот второго (ю) я не помню... sad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 10:39 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:52
Сообщения: 385
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Quote (Asgard)
мне малый в бэстах очень понравился , эффектный очень песа +5! А вот второго (ю) я не помню...

Малявка в бэсте себя поганенько вела... но ниче, бум исправляться! У нее теперь будет "выставочная голодовка" wink
А второй - Купер (на аве у меня, правда там ему 10 мес.), к сожалению, на фотках не особо засветился... по крайней мере у нас... но другие люди фоткали... Может, всплывет где-то... suspect

_________________
#641
Собаки - это последние ангелы на Земле... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 13:49 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Да я тоже надеюсь,что народ чего-то да наснимал....моих тоже мало...Надо будет распечатку по результатам сюда вывесить (наверное к концу следующей недели можно будет аккуратненько "выпросить",чтоб не так далеко послали wink за надоедливость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008