Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:53 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote (Pokupatel1)
У Вас личные счеты с ИКУ? при том, ч то я пишу, что хочу ФЦИ, вы мне опять пишите, что ИКУ - плохо сами на грубость нарываетесь ибо мне пох.... Я ХОЧУ ФЦИ или ОХОТНИКИ..... НЕПОНЯТНО? П.С. кстати Вы лукавите... у меня у друга пес (не спаниель) - ИКУ... и он с ним охотится (официально с развешением и паспортом), а вот ваших охотники не признают! (ПОВТОРЯЮ МНЕ НЕ НАДО НЕ ВАШИ ДОКИ НЕ ИКУ -- МНЕ НАДО ФЦИ!!!)

Покупатель , в таком тоне можно разговаривать со своими ближними ... если они у Вас есть . А я лукавлю лишь в том , что промолчала об Украинских спаниелях как раз по причине "П.С. кстати Вы лукавите... у меня у друга пес (не спаниель) - ИКУ... " , фиг его знает кого и кем уже повязано ))) Да , и между словом - мои крови там тоже есть ))) , так что чтоб не "нарваться "- перечитайте тему (ориентируйтесь по фамилиям владельцев , бо сомневаюсь , что в доках правда написана).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 18:07 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Asgard)
Покупатель , в таком тоне можно разговаривать со своими ближними ...
с близкими так нельзя а вот с теми, кто "как заезженная пластинка" ну если вас о том не спрашивают... зачем талдычить?

Quote (Asgard)
если они у Вас есть .
Родственники есть... и друзья.. спаниелей нет... но думаю будет smile

Quote (Asgard)
А я лукавлю лишь в том , что промолчала об Украинских спаниелях как раз по причине "П.С. кстати Вы лукавите... у меня у друга пес (не спаниель) - ИКУ... " , фиг его знает кого и кем уже повязано ))) Да , и между словом - мои крови там тоже есть ))) , так что чтоб не "нарваться "- перечитайте тему (ориентируйтесь по фамилиям владельцев , бо сомневаюсь , что в доках правда написана).

НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ! можете нормально на цитаты разбить?
У моего друга БИГЛЬ! И хоть и родуха ККУ (его родители привезенны из других стран) УСПЕШНО ОХОТЯТСЯ! И ВАШИХ СПАНИЕЛЕЙ ТАМ НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!! Или вы сошли с ума... или я дурак и спаников повсеместно приливают к биглям????!!! Папка пса моего друга выиграл ваш чемпионат "европы" так что вряд-ли он помесь! Или ваши же эксперты - дебилы...

В общем предлагаю не говорить мне, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!

П.С. пока вы со мной мирно, я вас не трогаю.... от и не рычите... не нравится - не отвечайте...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:17 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Видать вы мой намек неверно поняли ... да ну черт с ним!
Quote (Pokupatel1)
Или вы сошли с ума... или я дурак и спаников повсеместно приливают к биглям????!!!
Скорее поняли , надеюсь ))) Если Вы конечно не бигля себе ищете , а спаниеля (о чем я пыталась намекнуть) ... или таки попутали ?
Quote (Pokupatel1)
В общем предлагаю не говорить мне, что мне делать и я не скажу куда Вам идти!

Где-то я уже это слышала ... реально заездженная пластинка.
Quote (Pokupatel1)
П.С. пока вы со мной мирно, я вас не трогаю.... от и не рычите... не нравится - не отвечайте..

Да вот пытаюсь из последних сил не рычать, даж прониклась идеей привезти в Харьков нормального кобеля из России (! = акцент на стране происхождения), из первоисточника , так сказать . Чем смогла - тем помогла .

Quote (Pokupatel1)
Папка пса моего друга выиграл ваш чемпионат "европы" так что вряд-ли он помесь! Или ваши же эксперты - дебилы...
Выиграл - это получил одно из первых трех мест ... результаты (часть 2 ) ТУТ Вообще , насколько Вы поняли, я не сторонник понтов относительно выигрыша в лотерее "выставка собак" . Ну получил - так получил . Мы там стояли на 5 месте , НО при другом судействе едва ли половина из выигравших собак вообще бы до беста дошла. Так что тут вопрос более философский и везения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:42 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Asgard)
Видать вы мой намек неверно поняли ... да ну черт с ним!

Я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!

Quote (Asgard)
Скорее поняли , надеюсь ))) Если Вы конечно не бигля себе ищете , а спаниеля (о чем я пыталась намекнуть) ... или таки попутали ?
Само то поняла что сказала?
Перечитайте тему! Где я писал, что хочу бигля? Пес конечно классный, но мне по ряду причин - не подходит. Хотел бы бигля - попросил бы друга и купил щенка там же... или у Ирины (биглиха КСУ)

Quote (Asgard)
Да вот пытаюсь из последних сил не рычать, даж прониклась идеей привезти в Харьков нормального кобеля из России (! = акцент на стране происхождения), из первоисточника , так сказать . Чем смогла - тем помогла .
И за помощь я Вам признателен! Но сейчас красивых щенов нет! или покажите где есть... и я куплю!

Quote (Asgard)
Выиграл - это получил одно из первых трех мест ... результаты (часть 2 ) ТУТ
- это получил сертификат чемпиона европы!

Quote (Asgard)
Вообще , насколько Вы поняли, я не сторонник понтов относительно выигрыша в лотерее "выставка собак" .
главное, что я сторонник biggrin

Quote (Asgard)
Ну получил - так получил . Мы там стояли на 5 месте , НО при другом судействе едва ли половина из выигравших собак вообще бы до беста дошла.
да, это точно! Если бы Гена не рулил бестами так настойчиво happy

Quote (Asgard)
Так что тут вопрос более философский и везения.

тогда я Вам постараюсь обьяснить:
1) в лотерее шанс выиграша чрезвычайно мал...
2) выиграть с посредственной собакой.. так же мало шансов...
3) выиграш с классной собакой - закономерность. а проиграш - как негативная лотерея...

И если я ВЫБИРАЯ СЕБЕ собаку хочу ВЫИГРЫВАТЬ!, то преступления в этом НЕТ! Тем более, что я трачу СВОИ деньги и СВОЕ время!

Вас попросил помочь советом, так как думал, что вы в спаниелях разбираетесь, я ошибся?

Почитал ваши с владелицей того РОСа разборки... Визуально он мне нравится, НО я хочу собаку с доками ФЦИ - только чтоб участвовать ВО ВСЕХ ВЫСТАВКАХ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Ферштейн?

А охотится соба будет или нет.. от доков ну никак не зависит, а зависит от наследственности и обучения...
Хотите вести конструктивный диалог - пишите понятно... догадываться о ваших намеках - не прикольно... к тому же не хочу быть голословным... так что пишите ЯСНО.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 16:44 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
БИГЛЬ
КОБЕЛИ
Класс открытый
094. ЛЕОН ЛУИ МОНТИГО, 009176-07 trc, р.20.08.07
О. OLYMPIAN FIRST BEAGLE, UA UKU 002055/06
М. КАРЛОС ЕВА МОНТИГО, 008901-99 УАКИФ
Полякова Я. СH EUROPE, BIS-9, ВОВ, UKCIB, отлично
СУКИ
Класс молодые собаки
206. ГЕЛИОСА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ, VI-I 377 trc, р.10.11.07
О. SNOOPY KID PABLO, Met.Beagle.537/04
М. BACKARA HETTI, Met.Beagle.00216717
Стрелков А. М. Снята

бигль ККУ - чемп.евр!
бигль вашего клуба - снят! ---------------- взято с вашего сайта....

Я не выгораживаю ККУ... я пытаюсь наглядно показать, что хорошие, как и плохие собаки, есть в любом клубе...
И экстерьер не зависит от клуба...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:42 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Pokupatel1, мне влом перечитывать всю тему . Для чего Вам нужна собака ? Могу предложить записаться на щенков от ТИЛЛЬ-ТИНЫ и СТИВА . Импорт . Россия . Щ/к ООиР . Отдаются в месяц .
От СТИВА-ЧИЛИ и ЧАРЫ-БЛАНКИТИ должны получится экстерьерные щенки .
http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49

Но не забывайте! Не всегда от чемпионов рождаются чемпионы . Это закономерность . Покупка щенка - это лотырея . Не знашь , что попадётся .

С уваженмием , член общества РОС МГО "Динамо" .



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:48 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Кстати , в О-ЗООиР тоже скоро будут щенки .
Ссыль:http://spanieli-ozuevo.narod.ru/puppies.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 23:02 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote
И за помощь я Вам признателен! Но сейчас красивых щенов нет! или покажите где есть... и я куплю!

Quote (Росика)
Pokupatel1, мне влом перечитывать всю тему . Для чего Вам нужна собака ? Могу предложить записаться на щенков от ТИЛЛЬ-ТИНЫ и СТИВА . Импорт . Россия . Щ/к ООиР . Отдаются в месяц . От СТИВА-ЧИЛИ и ЧАРЫ-БЛАНКИТИ должны получится экстерьерные щенки . http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49 Но не забывайте! Не всегда от чемпионов рождаются чемпионы . Это закономерность . Покупка щенка - это лотырея . Не знашь , что попадётся . С уваженмием , член общества РОС МГО "Динамо" .

Вам помогают все , не только я . Только интересно , насколько реально Вы намерены купить щенка .

А насчет бигля ))) Да дался он Вам ! Кстати , как член клуба я могу Вам гарантировать , что результаты данного беста от Геннадия Владимировича не зависили .Так что мимо .Смотрите , чтоб Ваше болезненное восприятие побед и проигрышей на выставках не довело до нервного срыва )))) Всяко бывает . А Чемпионом , т.е. выигравшим первое место , был кобель немецкой овчарки , кстати , если мне память не изменяет , то из Природы . Вот его с полной уверенностью можно назвать ПОБЕДИТЕЛЕМ , так как он взял первое место.

Чемпионов не покупают , и ни один заводчик даже самых титулованных собак не даст Вам гарантии , что из щенка вырастет Чемпион ... Ну это нормальный заводчик . А самые крутые гарантии Вам всегда дадут на рынке (и конечно же продадут щенков от самых крутых родителей)))) Если после этого Вы захотите купить взрослую собаку с титулами - не буду удивлена )))

Quote
А охотится соба будет или нет.. от доков ну никак не зависит, а зависит от наследственности и обучения...
Хотите вести конструктивный диалог - пишите понятно... догадываться о ваших намеках - не прикольно... к тому же не хочу быть голословным... так что пишите ЯСНО.

Я Вам яснее ясного написала , что лучше брать кобеля из России , еще лучше в хорошо известных секциях (ссылок я думаю больше, чем предостаточно) . Только вот понимаете - помочь советом я могу лишь при выборе щенка , данного , конкретного и от конкретных родителей . Вырастет ли он чемпионом ? А кто его знает (зависит от выращивания , кормления, физической подготовки и конечно же генов), но как минимум он будет нести крови предков , а это не малое .
А нарисовать в Вашей фантазии идеальный вариант шенка -чемпиона- это не ко мне , а к псхоаналитикам.
Равно как и о документах ФЦИ для русского спаниеля ... ничего , что ФЦИ эту породу не признает ??? Может Вам из английского питомника , простите за сарказм , но это не к нам . Так что определяйтесь сами , мой совет я озвучила ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:52 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Росика)
Для чего Вам нужна собака ?
Ну если совсем уж честно , то для понтов. Для побед на выставках и пр. Охота даже не на втором месте, а скорее на третьем... Для меня охота - способ отдохнуть, а не добыча... вобщем мяска я купить в состоянии и себе и собаке... а на охоте надо водку пить smile

Quote (Росика)
Могу предложить записаться на щенков от ТИЛЛЬ-ТИНЫ и СТИВА . Импорт . Россия . Щ/к ООиР . Отдаются в месяц .
От СТИВА-ЧИЛИ и ЧАРЫ-БЛАНКИТИ должны получится экстерьерные щенки .
http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49
- извините АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ родители (визуально) я не отрицаю возможности того, что это пипец какие работники-охотники...

Quote (Росика)
Но не забывайте! Не всегда от чемпионов рождаются чемпионы . Это закономерность . Покупка щенка - это лотЫрея . Не знашь , что попадётся .
я в курсе... потому и не хочу забирать последнего в помете... а хочу выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 13:57 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Росика)
Кстати , в О-ЗООиР тоже скоро будут щенки .
Ссыль:http://spanieli-ozuevo.narod.ru/puppies.htm

вот эти гораздо красивее!!!
Особенно понравилась черная сука! - категорически не хочу рыжего... хотя кобель не плох! - тут бы я стал в очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing, Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008