Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 27 окт 2020, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:25 
Знакомый
Знакомый

NON видела ваш форум http://dogklub.forum24.ru/?1-8-0-00000006-000-0-0 и кобеля вашего видела . Он конечно похож на РОС , но одно его детё меня очень напрягло :

Думаю с этой её будет сложно сравнить(и ведь опять очень яркий пример)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:26 
Знакомый
Знакомый

Людмила ну если вы знаете , что он у вас РОС , зачем так напрягаться? Пусть говорят что хотят , главное то , в чём вы уверены . И вопрос чьего он разведения(если не секрет)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:26 
Знакомый
Знакомый

Я всётаки могу предполагать , что он РОС , но его голова мне не очень нравится . Я думаю этот кобель вашему просто будет не по зубам .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:27 
Знакомый
Знакомый

NON заводчиков с такими инициалами очень много . Меня больше интересует "Секция" .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:27 
Новичок
Новичок

Quote (Росика)
Я всётаки могу предполагать , что он РОС , но его голова мне не очень нравится . Я думаю этот кобель вашему просто будет не по зубам .

Что у Гела, что у этого кобеля (разведение МООИР). Бошки тяжеловатые у обоих кобелей, у гела немного сыровата за счет его полноты, но мооир его вяжет . Т.е. охотничими секциям допустимо собаку ( так многие считают истиные кинологи, руководители охот организаций)вязать с недостатком, потомучто псы действительно рабочие и неединожды подтверждали свои заслуги на полевых испытаниях и состязаниях.
Чтобы в дальнейшем сохранит охотничьи качества потомкам.
Я считаю, что абсолютно ненадо гнаться за вязками кто больше, надо планомерно подходит к породе. Чтобы действительно РОС соответствовал своей породе и экстерьеру и прежде всего рабочим качествам.
А не просто захотелось с этим и повязались.
Если не права поправьте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:28 
Знакомый
Знакомый

Вообще если на то пошло , я просто недолюбливаю людей которые гробят охотничье породы . Немогу понять одного ... Ну чё в мире шоу собачек мало???? С таким успехом вы могли бы разводить кокеров или ёрков .

Заголовок сообщения:
Знакомый
Знакомый

NON я говою в общем формате . Просто охот. документы дают больше возможностей чем шоу . Да и вообще если собака была создана для охоты , то пусть охотится себе на здоровье и получает свои полевые дипломы . Откуда пошла такая мода из охотничьих собак делать дикоративщину? Это просто какое-то убийство для охот. пород . Ну это по мне . Всю жизнь держали собак под маркой МООиР . Сейчас взяли из-за жалости без документов . О "Динамовцах" и ПРООиРовцах и т.д. узнала недавно .

Заголовок сообщения:
Помощник
Помощник

Quote (NON)
Ты ж у нас тоже эксперт )))

Сомневаюсь, что тоже .
Люд, давай напрямоту. Если ты брала роса, то почему же ты явилась в клуб с ксероксом на спрингера ??? Относительно выставки на Природе - вопрос лишь времени, может и раскопаю результаты (да, не забудь народу проплатить, чтоб молчали). А вот то, что из кличек были убраны лишь названия питомников и ни одной фамилии владельцев этих собак в родословной по Гелу нет. Так что пиши на заборах , это пригодиться. А я, скорее всего , попрошу писать пустые клеточки вместо происхождения Гела ... или все с приставками , как в изначальном варианте.
Разница между нами в том, что я осознавала, что делаю когда прилила кровь Гела, а ты вряд ли понимаешь, что твориш перевязывая им всех и вся. Заврались , барышня. Пусть лучше пострадает моя репутация за совершенный проступок , но порода останется породой. В конце концов - я не прячу не лучших ни худших своих собак и имею смелость (или пока не потеряла совесть) честно рассказывать будущим владельцам о недостатках конкретных собак и о их происхождении. На сим ставлю ТОЧКУ (или , для желающих продолжить , перенесу этот нелепый спор в другую тему , все по Вашему желанию)

Заголовок сообщения:

Quote (Росика)
Да и вообще если собака была создана для охоты , то пусть охотится себе на здоровье и получает свои полевые дипломы . Откуда пошла такая мода из охотничьих собак делать дикоративщину? Это просто какое-то убийство для охот. пород .

из всего Вашего спора, в котором мало что понимаю, согласна с этим на все 100!!!!!
applause
А в остальном. Хочу спросить у всех участников спора:
1. Сколько поколений собак конкретно разведения?
2. Сколько поколений обошло Ваших же собак на выставках и т.д.? То есть сколько в этом конкретно Вашей заслуги? hello
Вот у кого больше, тому Респект и уважение. applause
А в остальном, как по мне (БЕЗ ОБИД!!) - базар. tongue

Заголовок сообщения:
Новичок
Новичок

Quote (NON)
Фурминатором.

Шерсть не секеться? А он как триминг выглядет? Тоже хочу попробовать, отзывы уж о нем оч.хорошие. Говорят лучше всех расчесок- чесалок.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа