Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 16 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Asgard)
поэтому в клубе от него используются исключительно суки, а кобели будут ждать подходящих девок - тут уже желани владельцев сук будет иметь решающую роль (не мое). А людям , которым я продаю щенков - объясняю всем и понимаю, когда они отказываются (хотя встречала и тех, которые этому были рады...). Т.е. я уже говорила - это секрет только для самой владелицы Гела.

А девок то зачем вязать, вы как эксперт породник должны знать, что из таких вязок получается. А будущим владельцам объясняете, что помесь Роса, но документы у щенка будут настоящие чистопородные, в которых будет указано русский охотничий спаниель. А потом пойдет дальше, человек приобретает щенка и в дальнейшем с пеной у рта будет доказывать что у него чистопородный РОС. Вам самой то не смешно?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Kaa)
вот так! а Полина виновата!

Кто экперт, кто завод- питомник, кто планирует вязки? Тот и должен отвечать.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Asgard)
В тупости совершенной ... почти пять лет назад.

А вы, Полина не считаете той тупости, которую бы совершили, да думаю еще совершите повязав с Белорускими псинами не известного происхождения? Вы считаете это нормально?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:43 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Рос очень интересно . Можно услышать вашу ФИО . И какую секцию ведёте? Уж очень подозрительно ! Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:43 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Если я не имею бумажки из РКФ об образовании кинолога-селекционера - это не значит , что я полная идеотка и вообще нифего не смылю в породе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:44 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
"Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! "

И ещё ! Я говорила про "Украину" , а не про "Волгоград" !

Зблуждаться скоро начнёте ВЫ увожаемая(ый) .



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:44 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Росика)
Рос очень интересно . Можно услышать вашу ФИО . И какую секцию ведёте? Уж очень подозрительно ! Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .

Вам мои ФИО, вообще ни о чем нескажут. Внимательно посты читайте о чем речь идет. За шоу я невступалась, а за беспредел который творят вокруг породы.

Quote (Росика)
Если я не имею бумажки из РКФ об образовании кинолога-селекционера - это не значит , что я полная идеотка и вообще нифего не смылю в породе .

А вам кто то говорил об этом. А причем здесь РКФ??? В России Рос принадлежат совсем другой организации.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:44 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Росика)
"Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! "

И ещё ! Я говорила про "Украину" , а не про "Волгоград" !

Читайте, что пишете, и кому обращаетесь. Чтоб потом вопросов и обид не возникало



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:45 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote
Раз у Гела родуха липа, я пойду в клуб и официально анулирую его родословную, анулирую запись в племенной книге, даже титулы его анулирую.

Да будет так.Притом я уже писала об этом.
Quote (NON)
Чего примолкла?

Ну это только по выходным можно на форумах днями ... "разговаривать".
Специально для Рос : Вы крайне невнимательно читали посты. Я не сужу собак (это принципиально) . Я сдала экзамен и получила свою категорию .
Относительно чистоты кровей - читайте классиков .
Волгоград не Находиться в Красноярске, простите, полюбопытствовала IP ... РОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Росика)
Ни один уважающий себя селекционер охот. пород не вступил бы на сторону Шоу .

Согласна на все 100!!!! happy
Остальное, простите не совсем понимаю да и не хочу понимать, так как никогда не лезу в другую породу. И всё же.... cool
Объясните мне (лучше вкратце) к чему весь этот спор? Я так понимаю, что Вы из разных организаций? wink
Так просто покажите своих собак, разводите и старайтесь получить лучшее! И обязательно соответствующее стандарту той породы, которой Вы занимаетесь!
А может у Вас стандарты разные? Так Вы официальный перечитайте! tongue
Вы ведь одной породой занимаетесь! Оставьте гавкатню для собак.
Сейчас везде в клубах только прогоны друг на друга. Страдает от этого только кинология. sad
Не пробовали объединяться, а то простым людям в клуб ходить стало боязно. Да и для разведенческой работы - это 100 шагов назад...

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#376


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008