Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 16 апр 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:19 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Pokupatel1, на самом деле Тина очень эффектная сука .

Стив тоже на этом фото ужасно вышел .

Но это уже не имеет значения . Звоните Игнатьевой Наталие Владимировне
8-905-566-10-34
(4964) 12-63-74
Обязательно при себе надо иметь охот. билет .



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:59 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Asgard)
Вам помогают все , не только я . Только интересно , насколько реально Вы намерены купить щенка .
Спасибо. А каким числом измеряется это НАСКОЛЬКО? happy в процентах реальности biggrin Собаку я хочу... и раз у вас дефицит такой, то почему бы и не РОСа? Будет востребован. Но и гавна не хочется... Потому и думаю.. но, если честно то еще ничего бомбового не увидел (понимаю что породы рабочая, но стремиться нужно к лучшему - хуже и так получиться)
Quote (Asgard)
А насчет бигля ))) Да дался он Вам !
мне ? ничуть.

Quote (Asgard)
Кстати , как член клуба я могу Вам гарантировать , что результаты данного беста от Геннадия Владимировича не зависЕли .Так что мимо .
Ой ну вот лукавить не нужно! Своими глазами видел как переставили бесты... ньюфа помните?

Quote (Asgard)
Смотрите , чтоб Ваше болезненное восприятие побед и проигрышей на выставках не довело до нервного срыва ))))
Меня НИЧЕГО (что связанно с собаками) не может довести до нервного срыва . по себе судите?

Quote (Asgard)
Всяко бывает . А Чемпионом , т.е. выигравшим первое место , был кобель немецкой овчарки , кстати , если мне память не изменяет , то из Природы . Вот его с полной уверенностью можно назвать ПОБЕДИТЕЛЕМ , так как он взял первое место.
Еще как изменяет! Выиграл кобель Клифорд, владелец - Тамилин, просто выставлял пса "любимый мальчик" из Природы smile (а пес с доками Северина)

Quote (Asgard)
Чемпионов не покупают , и ни один заводчик даже самых титулованных собак не даст Вам гарантии , что из щенка вырастет Чемпион ..
Зато нормальный скажет : - вот у этого есть все ШАНСЫ стать чемпионом, а у этого - только любимцем...

.

Quote (Asgard)
Ну это нормальный заводчик . А самые крутые гарантии Вам всегда дадут на рынке (и конечно же продадут щенков от самых крутых родителей))))
Не надо на рынок кивать... у нас в Харькове я спаника не ищу... или вы с рынка продаете?

Quote (Asgard)
Если после этого Вы захотите купить взрослую собаку с титулами - не буду удивлена )))
Не отказался бы, но черт его знает устроит ли меня его характер.

Quote (Asgard)
Я Вам яснее ясного написала , что лучше брать кобеля из России , еще лучше в хорошо известных секциях (ссылок я думаю больше, чем предостаточно) .
и где я с этим не согласен?

Quote (Asgard)
Только вот понимаете - помочь советом я могу лишь при выборе щенка , данного , конкретного и от конкретных родителей .
пока не увидел (то есть увидел, но они заказанны (куплены))

Quote (Asgard)
Вырастет ли он чемпионом ? А кто его знает (зависит от выращивания , кормления, физической подготовки и конечно же генов), но как минимум он будет нести крови предков , а это не малое .
но в каждом помете есть "сливки" и есть "отстой" в ком -то проявятся лучшие качества - в ком-то худшие... на фига мне худшие? wacko

Quote (Asgard)
А нарисовать в Вашей фантазии идеальный вариант шенка -чемпиона- это не ко мне , а к псхоаналитикам.
рисовать в МОЕЙ фантазии ВАМ... спасибо не надо... я пока и сам в состоянии... к психоаналитику - наверное нужно Вам

Quote (Asgard)
Равно как и о документах ФЦИ для русского спаниеля ... ничего , что ФЦИ эту породу не признает ???
мне - плевать. фци не признает еще кучу пород: амер.бульдоги, питы, рус.той терьер, укр колор..четотам.. smile москвичи..... и породы эти неплохо развиваются .. документы то выдают.

Quote (Asgard)
Может Вам из английского питомника , простите за сарказм , но это не к нам . Так что определяйтесь сами , мой совет я озвучила ...

у вас с головой все ок? Или на дождик пробивает? Какие РОСы в Англии? А из австралии нет? tongue

Из всех предполагаемых - мне понравились по последней ссылке Росика



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:03 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Quote (Росика)
Стив тоже на этом фото ужасно вышел .

Но это уже не имеет значения . Звоните Игнатьевой Наталие Владимировне
8-905-566-10-34
(4964) 12-63-74
Обязательно при себе надо иметь охот. билет .


Спасибо. Я рыжего не хочу! Там есть черно-пегие?
А как она по тел увидит мой охот.билет? happy
Могу показать как приеду за щенком, но у меня наш - хохляцкий smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:10 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
Понравился АРАМИС (кроме цвета, но хоть пегий) http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/aramis.jpg

А цвет вот такой нравится - http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/ars.jpg и такой http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/ars-kurzin.jpg

http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/baks.jpg - нравится тип, но не нравится цвет и упитанность happy



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:12 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:43
Сообщения: 28
мне воот такие нра http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/ria-jessy.jpg и если эту укоротить по корпусу http://spanieli-ozuevo.narod.ru/newphoto/berta.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:17 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Pokupatel1)
рус.той терьер

В этом с вами не соглашусь . Тоя признали . И уже давольно давно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 15:20 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Pokupatel1)
А как она по тел увидит мой охот.билет?

Вам его придётся придоставить (конечно не по телефону), т.к. для шоу РОС в России не разводят . А вообще , вам лучше сразу сказать для чего берёте .
Quote (Pokupatel1)
Там есть черно-пегие?

Посмотрите на сайте . Там есть вся информация .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:28
Сообщения: 295
Откуда: Днепропетровск
Quote (Pokupatel1)
я в курсе... потому и не хочу забирать последнего в помете... а хочу выбрать.

мне стало интересно по каким критериям вы будете выбирать щенка? как определите шоушность?


_________________
Английские бульдоги и сибирские хаски Nordische Renaissance http://nord-ren.com
Все, что не волнует меня - скучно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:50 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (БелаяВолчица)
мне стало интересно по каким критериям вы будете выбирать щенка? как определите шоушность?

Если этот Pokupatel1 крутой кинолог со стажем и с опытом с этой породой , то да . biggrin А если по окрасу , то это чистая ... wacko , т.к. у собаки сначала смотрять эксткрьерные качества , а потом всё остальное . cool
Да и вообще . Охотничьих собак заграницу продают по контракту , на сколько я помню . Т.к. многие заводят именно для шоу карьеры , а это значительно вредит породе . Во всяком случае вахтелей продают в Чехии по контракту и к этому контракту прикрепляется резюме(описание и отзывы о будущем заводчике) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:54 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
А известным личностям (в плохом смыле этого слова) , прославившимся на форумах России и зарубежа вообще в обществах ООиР ловить нечего . wink Мы от таких стараемся отмахиваться . sick


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008