Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:41 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Люди , может людей из ООР сюда пригласить ? Может они этот кисель разбавять?
NON и всётаки выложите собак своего разведения . Я просто настаиваю . Чесно говоря я не святой дух чтоб всё угадывать . Посмотрим чьё разведение лучьше и если так можно родословную Гела . Ведь фото не показатель . Собаку надо видеть в движениях !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:41 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Я не за одну из вас . Я за нормальное разведение и поголовье ! Я хочу увидеть родословную для того чтоб не вводить заблуждения себя и других . Ещё раз повторяюсь " Чесно говоря я не святой дух чтоб всё угадывать !" Я бы заперетила из охот . собак делать диванную собачку ,и так их много, и думаю многие собаководы с этим согласились бы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:41 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
А на счёт признания в УКФ , или что там у вас .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:41 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Kaa давайте попробуем разобраться нормально !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
NON если вы это сделаете , владельцы собак из под вашего Геллерта не раз вас вспомнят . Но это ихние проблемы . Надо было смотреть что берёшь . Счетайте его кем хотите . Признавайте своих собак , обливайте грязью , кидайтесь друг в дружку тапками . Я из этой игры выхожу . Я из другой организации и вообще страны . Ваших законев не ухом не рылом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Asgard)
По сему судить о принадлежности породы опираясь на постав конечностей и шерсть, которую не ощупал-верх невежества.

Ах да простите, шерсть на бугуди закручивали? А на фото невидно как шерсть выглядет, значит пора на покой.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Росика)
Рос у вас практически нет нормальных экспертов исключительно по этой породе . Не надо гнать пургу . Все вы там разводите не весть что , если уж на то пошло . У Полины я хоть фото собак смогла увидеть , а тут полный мрак . Я не могу судить по пустоте . И ещё . Я не считаю , что это нормальная шерсть для РОС , но и не считаю , что РОСу можно стричь спину ! Это думаю ВАМ надо почитать получше стандарт породы .
ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

У нас это где?
Пургу как раз не я гоня, заблуждаетесь уважаемая.
А вас кто то просит судить. У вас есть категоря, чтобы судить?? Внимательно темку перечитайте о чем шла речь. Конкретно меня порозило то, что Полина собираеться вязать суку с кобелем неизвестного происхождения, под кличкой Боец. Как человек имеющий категорию эксперта могла на такое пойти? Лично для меня загадка. А пот начнется все по новой чистейшей воды русские спаниели.

А при чем здесь стрижка спины? Есть такое приспособление фурминатор, так он не стригет и не тримингует, а всеволишь убирает подшерсток и отмерший волос и не только на спине. Он намного лучше и эффективней всяких расчесок-чесалок.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Kaa)
вопрос к Росу,у вас простите какая категория эксперта,по даной породе?

Пока третья, а что?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 08:25
Сообщения: 34
Quote (Kaa)
да тут если почитать,сдесь не только Англия!сдесь вобще,такие специалисты собрались!
если Asgard действительно эксперт,и должен сказать очень хороший эксперт монопородник

Вы под Полиной выставлялись, очень интересно на вашу собачку посмотреть, да и на описание впрочем. Чтоб уж голословным не быть.

Quote (Asgard)
А спину таки стригут...и еще как. Вспомни выставку Феникса. Хочешь - я фотки покажу. У некотопрых пород это есть в стандарте, а вот у нас - нет.

ЭТО в каких стандартах то есть???? - уважаемая вы ведь эксперт со стажем, а простых вещей не знаете, что и как правильно называется. Эксперт чего англо-русских спаниелей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:42 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
NON, Этот вопров уже решен. Или тебе повторить ? Повторяю : в родословную Чериных щенков могли быть записаны ВСЕ реальные (?) предки с приставками "крутых" питомников. Никто ж не мог подумать, что ты поверишь в то, что он РОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008