Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:40 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Черт , под развязку - плакала . Собака то причем? Он менее всего виновен во всем этом , этот ребенок , щенок ... Неужели зная о "качествах" продавцов можно было так просто отдать им живую душу , да будь она хоть дворней , хоть породной ? Человеческий эгоизм ... ну это все лирика , просто боль наружу вырвалась .
По фото с российского форума у меня тоже появилась мысль , что щен таки был окрашен (вообще подобное действие над собакой = жестокому обращению с животными) , а его родной окрас палевый . Но это только фото , могу ой как ошибаться . SETTER, он (щенок) спаниель ... только вот какой -??? , это да , вопрос не имеющий ответа .
... не , не могу успокоиться - СОБАКА НЕ ВИНОВАТА .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:29 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Охотники - народ резкий . Не обижайтесь . Я когда увидела этого щенка тоже подумала *ублюдок* . Но потом отошла . Перебор эмоций . Сталина на енту Филончик нету . biggrin
Ну , а теперь по существу .
Алина - это зло , которое не поддаётся дрессировке . Оно сметает всё на своём пути . wacko И считает себя не виновной и вообще белой и пушистой . Что с этим ребёнком делать ? angry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:30 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Росика)
Что с этим ребёнком делать ? angry

В детский сад сдать (исправительный!)
Короче объяснить ребёнку (а также её родителям), что детские лагеря бывают не только пионерские! cool

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#451


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:11 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote (Росика)
Что с этим ребёнком делать ?

Перестать считать ребенком wink . Уголовная ответственность начинается с 14 лет , а тут дама вроде "подрощенная" happy . Объяснять что-либо - поздно , да и если честно , то я не думаю , что отец оной был не в курсе происходящего .
Quote (Росика)
Охотники - народ резкий .

Я ни в коем разе не против терминов "ублюдок" и т.п. (ну ведь реально не ублюли суку ). Просто чуть фантазия разыгралась (да и прочтение форума дало повод так подумать ) - живой , безмолвный свидетель (щенок) , которого , как я понимаю "продавать" более она не рискнет , отдать в хорошие руки ума не хватит .... оставить себе ? - не оставит , если от собак привыкла получать лишь выгоду - такое убыточное мероприятие не для нее... Вобщем, судьбе малыша я не завидую , и еще раз повторюсь - это не зависит от породы , а просто по-человечески .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:22 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Asgard, хорошо бы узнать ещё хозяев щенков от Гела и Грейс . surprised Какие мутанты там получились .... wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008