Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Причина рака по-вашему
1. Наследственность 0%  0%  [ 0 ]
2. Питание 0%  0%  [ 0 ]
3. Излучение и радиация 10%  10%  [ 1 ]
4. Образ жизни 0%  0%  [ 0 ]
5. Вредные привычки 0%  0%  [ 0 ]
6. Технический прогресс 10%  10%  [ 1 ]
7. Наша безграмотность 0%  0%  [ 0 ]
8. Все выше указанное 60%  60%  [ 6 ]
9. Божья кара 10%  10%  [ 1 ]
10. Не знаю 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
Поскольку я так много внимания уделила вопросу о контроле мысли, думаю пора подвести эти идеи к основному вопросу задаваемому нашим уважаемым Ohotnik. Я реалист, и понимаю, что живу в городе, где порог шумовой загрязненности, где экология давно является актуальным вопросом, питаюсь продуктами в которые существенно отличаются от природности продуктов 100лет назад, технический комфорт является необходимым для моего образа жизни. Я реалист,-над этими аспектами жизни я не властна, разве только, как я говорила бросить все и уйти где живут счастливые люди.Но одно остается неизменным, живу ли я тут переселюсь ли туда, то, над, чем я властна, что является моим другом и моим врагом:И именно рассмотреть эту концепцию я Вам предложила. Наша мысль, -наше здоровье.Опять же позвольте привести мудрые слова....

"Поговорим о болезнях допущенных и допускаемых. Внутрь дома можно допустить любого посетителя — так же и с болезнью. А можно, наоборот, нежелаемых гостей не пускать. Механик следит за состоянием своей машины, смазывая, питая ее и ремонтируя части. Исправная заградительная сеть(аура) служит хорошей защитой от всяких болезней. В случае, если все же что-то случилось и организм не в порядке, мысль первая на помощь идет заболевшему организму. Мысленным лечением можно много помочь, создавая образ здорового органа, мускулов ткани, кости или сосредоточиваясь на них для усиления притока психической энергии. Хорошо заложить кристалл этой энергии в занемогшее место, чтобы он горел и пульсировал в нем. Физическая собранность и подтянутость организма очень полезна, она часто обуславливает бесперебойную работу всего аппарата. Необычайно полезны ежедневные омовения или душ с растиранием тела и, конечно, гимнастика, а также и спорт, но спорт легкий, ритмичный, не вызывающий чрезмерного напряжения и усилий. Внешняя подтянутость хороша, она указывает на дисциплину духа. Только распущенность во всех видах, как физическая, так и психическая, разрушительна для организма. Распущенность противоположна собранности, сдержанности, контролю и самодисциплине. И если тело находится под полным контролем, мысль действует, главным образом, профилактически. Профилактика мысли действенна очень. Болезни окружающих могут действовать разрушающе на психику человека и обессиливать его защитную мощь. Следует в этом случае помнить, что неполадки в работе аппарата другого, незадачливого, механика не могут служить причиной своих собственных, и слабость, и неумение управлять своим организмом не есть повод к тому, чтобы ослаблять контроль над своим телом, установленный и результате долголетних и упорных усилий. Ни в коем случае нельзя поддаваться психическому состоянию заболевшего субъекта, ибо это — конец. Крепость нуждается в надежной охране, и психическая энергия, всегда готовая к ярой защите, ее верный страж. Здоровье, весь сложный аппарат человека, трепещет порою от напряжения, как стрелка компаса, но причины этого явления совершенно иные и не имеют отношения к явлению обычных болезней. Что же касается этих последних, то лучшей защитой от них будет постоянная психофизическая охрана своего тела и всех прочих оболочек, которые стоят ниже бессмертной триады.
P.S Простите за заумные обороты вышесказанного, но это я бы сказала созвучно тому, что ранее только в других выражениях озвучил. Н.Амосов...По этому нельзя искать волшебную пилюлю, либо идеальных условий, при которых мы не прилагая усилий внезапно пойдем на оздоровление. Когда-то один человек сказал: "Есть люди, которые просят по домам подаяния, не замечая неисчислимых богатств в собственном доме." Говорят и так: "внезапно разбогатевший бедняк бахвалиться своим богатством." В каком доме горит огонь без дыма? Первое изречение говорит, о не способности увидеть то, чем обладаешь, второе- об ослепленности тем, чем владеешь. И того и другого следует остерегаться. :yes: .Так-то....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:37 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
imaalfr, Вы безусловно правы во многих своих высказываниях. Многие аспекты нашей жизни являются тому подтверждением. Но к глубокому сожалению многие люди даже не задумываются или вовсе не подозревают о малой части того, что мы с Вами высказываем.
Дело в том, что на сегодняшнем жизненном этапе для многих людей главным является накормить себя, своих детей. По сути стоит вопрос выживания. И ни о каком там здоровье, если оно не беспокоит конечно, не идет и речи. Наш славянский менталитет не позволяет относится к здоровью собственному и здоровью своих близких с должным вниманием. Мы как всегда ждем "жаренного петуха", когда он придет и клюнет нас в пятую точку. Тогда мы сломя голову начинаем бежать к врачам. Но в большинстве случаев это оказывается уже довольно поздно.
Что в этом случае могут нам предложить врачи? Чаще всего это оперативное вмешательство, по удалению какого либо жизненно важного органа. Хотя насколько я осознаю, ничего лишнего у нас природой матушкой не создано. И запасных частей (протезы не в счет) нам никто не даст, и хвост как у ящерицы не вырастет заново.
Вы правильно указали, что физическое состояние человека напрямую зависит от многих факторов. И одним из них является энергетическое состояние тела человека. Это подтверждают и медики, и даже биоэнергетики. Давно известно, что наше физиологическое состояние напрямую зависит от состояния нашего биополя (ауры). Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала, что на первом месте по негативному влиянию на здоровье человека стоят электромагнитные излучения, в том числе промышленной частоты.
Это использование различных устройств электробытовой техники (фены, телевизоры, компьютеры, стиральные и посудомоечные машины, мобильные телефоны и т.д.), а также энергетические воздействия человека на человека (своеобразный энергетический вампиризм). Также на человека негативно влияют стрессы, психологическое давления со стороны (плохие новости, недовольство начальства, неустроенность в жизни, неуверенность в завтрашнем дне и т.д.). Вечера мы проводим за экраном телевизора или компьютера. Что мы видим? Новости несущие за собой только негативы, вести об авариях, катастрофах и т.д. Все это пробивает нашу ауру, в результате чего возникают проблемы по здоровью. Только очень малая часть людей (судя по всему Вы относитесь к ним) умеют, используя свои силы, знания и различные методики восстановления (йога, цигун, ушу и т.д.) успешно бороться с этими проблемами. Конечно же при наличии не только знаний, но и желания.
К счастью эта проблема затронула умы многих здравомыслящих людей, и на современном рынке появились уникальные устройства, которые помогают человечеству решать эти проблемы.
С удовольствием продолжил бы наше с Вами общение лично. Свой телефон бросаю в личку.

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 00:33 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:57
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск
Очень захотелось высказаться по поводу Ваших высказываний, как человеку видевшему эту чуму и потерявшему маму на своих руках от этой чумы! Экология. прогресс и т.д. это всё да, имеет место быть, но главное это гармония внутри себя! То что я прошла во время болезни мамы (2 месяца) и её уход на моих руках - это даёт мне право говорить на эту тему! Человек, который никогда не курил, не пил, вёл правильный образ жизни, боролся и побеждал различные жизненные трудности (стрессы на работе и в личной жизни, гипертония и куча всякой всячины), но она была в гармонии сама с собой, имела любимое дело, полна сил и энергии. И вдруг гибель любимого мужа, тяжёлая болезнь сына, и результат через год 26 ноября 2007 диагноз рак лёгких и 15 января 2008 года ушла. Причина "разбалансировка"!!!!!!!!!!!!!!! Баланс - это ЖИЗНЬ! Если ты сам не любишь себя и не уважаешь, если нет гармонии внутри себя, как это не звучит громко "нет стержня" - всё крах, гибель!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всем искренне желаю найти гармонию внутри себя, и не в коем случае найдя - не терять! И тогда экология, стрессы и прочее - Вам не грозят!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи! Может кто-то сочтёт это глупостью, тогда ребята, не дай Вам Бог того что видела я, и тех уроков, которые получила!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 07:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
Селена писал(а):
Очень захотелось высказаться по поводу Ваших высказываний, как человеку видевшему эту чуму и потерявшему маму на своих руках от этой чумы! Экология. прогресс и т.д. это всё да, имеет место быть, но главное это гармония внутри себя! То что я прошла во время болезни мамы (2 месяца) и её уход на моих руках - это даёт мне право говорить на эту тему! Человек, который никогда не курил, не пил, вёл правильный образ жизни, боролся и побеждал различные жизненные трудности (стрессы на работе и в личной жизни, гипертония и куча всякой всячины), но она была в гармонии сама с собой, имела любимое дело, полна сил и энергии. И вдруг гибель любимого мужа, тяжёлая болезнь сына, и результат через год 26 ноября 2007 диагноз рак лёгких и 15 января 2008 года ушла. Причина "разбалансировка"!!!!!!!!!!!!!!! Баланс - это ЖИЗНЬ! Если ты сам не любишь себя и не уважаешь, если нет гармонии внутри себя, как это не звучит громко "нет стержня" - всё крах, гибель!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всем искренне желаю найти гармонию внутри себя, и не в коем случае найдя - не терять! И тогда экология, стрессы и прочее - Вам не грозят!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи! Может кто-то сочтёт это глупостью, тогда ребята, не дай Вам Бог того что видела я, и тех уроков, которые получила!!!!!!!!!!!!!!

Как потерявшая бабушку от рака гинекология, подругу от рака груди, отца 4 года назад от рака поджелудочной, который так-же как и Ваша мама не пил, ни курил, даже таблеток принципиально не употреблял, я Вас понимаю и разделяю Ваши мысли и Ваши чувства. И Вы правы :yes: ... Наши с Охотником размышления, хоть и об одном и том-же вопросе, но мы в размышлениях идем по разным путям. :pardon: Он как человек увлекшийся конкретной идеей и конкретной разработкой под эту идею, спешит ею поделиться с окружающими. Предложить ее к применению. По тому и задал эту тему. Я же размышляла над самой сутью возникновения болезни, как Вы выразились разбалансировки, стараясь охватить огромный механизм возможных предпосылок. Вопрос о гармонии и дисгармонии, он касается всех живущих жизнью этого мира. Известный целитель и святой Индии, - Рамакришна, так-же умер от рака, поскольку затрачивал больше энергии на лечение страждущих, чем сам успевал восстановиться, что говорит о том, что болезнь может постучать в любые двери. И никакие искривители излучений, никакие поглотители шумов, никакие технические хитрости противостояния торсионным излучениям, не будут панацеей в этом вопросе... Только наша способность соблюдения равновесия в чувствах, мыслях и действиях, способно противостоять этой и другим болезням...Много сейчас публикаций, много сообщений в СМИ, по вопросу обнаружения наконец слабого звена болезни, - генома рака, например отвечающего за выработку вещества способного возбуждать появление его в наших клетках. Но я скептик, и я уверенна, что это не конечная ступень многогранности проблемы... Все технические достижения, обнаружение генома рака, или даже принцип работы бозона Хиггса в электронном коллайдере, - я глубоко убеждена, - это не двери открывающие нам путь к решению этого вопроса, а всего лишь замочная скважина в многомерную лабораторию Бога. Поскольку техническая мысль, - это не тот путь, который ведет к тайнам человеческого Духа и его возможностям. Уж извините скептика... :pardon:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:36 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:57
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск
Абсолютно с Вами согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:15 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
Скептик или не скептик, однако более 15 лет многие из нас пьют очищенную или фильтрованную воду. Спрашивается почему, если мы скептики и не верим в чистку, допустим той же воды или качества фильтра. Есть к примеру различные присадки для бензина и моторных масел. В них тоже раньше не верили, а сейчас с успехом используют. Так вот это техника, жизнь которой и целостность хотят продлить люди, т.е. увеличить ее ресурсы и возможность полезного использования. Стало быть в машину, на которую мы потратили N-нную сумму денег при приобретении, надо постоянно что-то вкладывать. Иначе машина изнашивается, стареет, детали стираются. А от этого по сути зависит и наша безопасность тоже. Почему же люди ничего в свое здоровье не вложив, надеются прожить долго и счастливо, получив что-то от родителей, а что-то от Бога. Точно так можно верить или не верить в средства защиты от негативных факторов. Но уже есть признанные факты ученных, что это действует. И не зависимо от того, знаем мы это или не знаем, верим или не верим, эти вещи работают не зависимо от нашего сознания. Даже если это для некоторых покажется нереальным. При желании в этом можно разобраться и убедиться, было лишь бы желание.
Многие люди пока есть здоровье об этом не задумываются. А когда что-то происходит бегут к врачам, знахарям, иногда попадая к шарлатанам. Чаще всего, при их обращениях помочь уже не всегда возможно. Поэтому лучше пожары предупреждать, чем их тушить. Другими словами Болезнь лучше предупреждать.
Какой выбираете путь зависит только от Вас!!!

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 18:52 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:57
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск
И с Вами я согласна. Я и говорю о гармонии Души и тела. Тело это та же машина, в которой мы передвигается. И без тех.профилактики - никуда. А по Аюрведе есть шесть стадий болезни, так вот мы обращаем на болезнь внимание уже в лучшем случае на 4-той, когда практически может помочь оперативное вмешательство. (ну это я грубовато сказала, но где-то так). Профилактика - это только наш выбор, а врачи (такое нехорошее слово), вернее доктора спасают жизнь. Так что ещё раз соглашусь со своими собеседниками, важны оба эти аспекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:21 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
Профилактика- всему голова. И хорошо, если человек действительно это понимает. Но как показывает практика, люди на свое здоровье не обращают внимание в течении всего времени, пока что-то не случится. Поэтому, если есть желание, я обращаюсь к тем людям, которые не безразличны к своему здоровью, встретится и разобраться с теми устройствами, которые за последние годы зарекомендовали себя, с положительной стороны. Этому есть подтверждения как на официальном уровне (подтверждающие документы), так и многотысячные отзывы и результаты тех, которые пользуются этими устройствами с 2005 года.
Самое интересное, защищаясь от ЭМИ (электромагнитных излучений), люди получают положительные результаты по здоровью. Уходят остеохондрозы, стабилизируется кровяное давление, проходят аллергии, уменьшается сахар в крови и др. Можно перечислять и далее. За время с 2005 года было 936 результатов по восстановлению здоровья с помощью данных устройств.
Выбор за Вами.
Если Вас заинтересовало- пишите контакты в личку.

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:25 
Аватара пользователя
Прохожий

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 14:25
Сообщения: 3
Откуда: Киев
очень понравились Рекомендации Н. Амосова, ведь правда все от человека зависит. Человек сам по себе ленивый и только от него зависит будет ли он здоровый или нет. Особенно молодешь сейчас думает что все всегда хорошо будет.
Ех задумалась мальок #952

_________________
прривііт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современная чума?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 11:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
kanfetka писал(а):
очень понравились Рекомендации Н. Амосова, ведь правда все от человека зависит. Человек сам по себе ленивый и только от него зависит будет ли он здоровый или нет. Особенно молодешь сейчас думает что все всегда хорошо будет.
Ех задумалась мальок #952
Вы абсолютно правы. :yes: Эти истины прописанный не только у современных мыслителей- таких Великих умов, как Амосов, но и в древних медицинских трактатах. Мне лишь жаль, что эта тема часто в жизни становиться объектом нечистого бизнеса. Ее не понимание иногда для умов не обремененных знаниями, либо не способных размышлять и делать выводы в жизни часто чревато, потерей бесполезно и времени и финансов.Иногда надежды на подобные технические,или медикаментозные векселя, лишают шансов либо на осознание и изменение себя, или на жизнь вообще. Потому я считаю, как говориться в старой поговорке Аристотеля-"Сократ мне друг, но истина дороже".Охотник занимается этим бизнесом.Именно им для его продвижения и была поднята тема. Но я не просто скептик, я прошла все этапы и медицинского обмана с векселями которые заранее не были платеже способными. По тому мой скепсис еще имеет за собой не просто понимание реалий человеческой природы, которая забывает, что торговать в этих вопросах и при обстоятельствах когда человек смертельно болен раком и хватается за любую соломинку, -карма обоюдо острая. Когда мне рассказывают о чудо препаратах, или чудо приспособлениях, иногда хочется спросить у торговцев-неужели они считают всех такими дураками способными бездумно включаться в тему и ждать чудес? Вероятно. Я не считаю себя всезнающей.Про скепсис я уже писала.Но Вот застрелите меня я не поверю, что остеохондроз лечиться подобным механизмом. :ts_ss: Это же Мулдашев со своим Алоплантом отдыхает, это же революция способная не только остановить дегенеративность-дистрофические процессы в хрящах суставов, но и повернуть процессы вспять. Обман в одном вызывает недоверие и к другим утверждениям. :twisted: И мне лично по барабану, какие бы гос подтверждения за этим не стояли.В наше время любая бумажка это мало что значит. И еще.. :goria_cho: . А Шипов с Акимовым оказываться просто нервно курят в сторонке со своими торсионными полями.Они ж бедные вынесли эти идеи на публику в 90е, что эти поля :
Цитата:
http://scorcher.ru/mist/tors.php Торсионные поля проходят через любые естественные среды без потерь энергии.Торсионные волны являются неизбежным компонентом электромагнитного поля. Поэтому радиотехнические и электронные приборы служат источниками торсионных полей, причем правое торсионное поле улучшает самочувствие людей, а левое — ухудшает. Печально известные геопатогенные зоны тоже являются фоновыми торсионными излучениями.
Это верно. Верно также и их утверждение, что такими торсионными генераторами являются и сами люди. И я лично думаю что механика в этом случае весьма проиграет сознательной воле экстрасенса. Прошу так-же обратить внимание на споры физиков- а не просто далеких от владения вопросом слушателей, а людей которые не плохо понимают природу этих Но-Хау.Там же....
Цитата:
На основе фантастически заманчивой теории разрабатываются и пропагандируются в печати грандиозные проекты. В статье М. Дмитрука, кроме того, выдвигается уже другая версия того, почему обламываются все потуги прорывных изобретателей.Существует множество сообщений об успешно функционирующих устройствах, работающих на дармовой энергии космоса. А что может быть более убедительным подтверждением теории? Эти устройства имеют КПД, превышающий 100%! Некоторые статьи настолько убедительны и категоричны, что заставляют поверить на слово.
Я ознакомился со всеми доступными источниками и убедился, что все это - надувательство с целью заработать. В одних случаях, в самих статьях содержалась информация, обличающая их ложность, в других случаях находились статьи, свидетельствующие об отрицательных результатах экспериментальных проверок таких устройств, что ниже будет показано на примерах.
Чаще всего говорится о некоем ноу-хау, хотя все торсионщики утверждают о легкости получения эффекта. Этим “ноу-хау” независимо друг от друга овладевают самые разные умельцы, творящие нагреватели даже в сараях ( как создатель "Гравитона" бывший военный В. П. Котельников ). На самом же деле эти завихрители не содержат никаких заумных устройств, т.к. конструкции многих из них открыто описываются в различных статьях. Испытания показывают, что мощность ими потребляется больше, чем в аналогичных устройствах без завихрителей (конечно же она тратится на раскручивание завихрителей :)

Я :? не физик, даже сказала бы далека от этой науки, хотя лекции Шипова и Акимова слушала в живую. Идеи их базируются на очень уважаемых мною источниках. И думаю, что ситуация, как всегда не однозначна. Это верно,- это наука будущего! Но пока вокруг нее как всегда на новомодной волне расплодиться куча бизнес махинаторов. Это соответствует и фразе об экстрасенсах в устах Шипова.:-"Нельзя отрицать, что существует 1процент безусловно одаренных и талантливых людей со сверх чувствительностью. Но остальные99% являются либо бессовестными обманщиками, либо само обманщиками, либо людьми у которых корка с подкоркой разговаривает." Эту же фразу я могу с уверенностью отнести и ко всем реверансам вокруг"торсионных завихрителей"
:du_el: Возможно этот мой пост вызовет бурю возмущения. Но я скажу свое мнение, ибо считаю такую душевную спекуляцию не правильной и не достойной. Вопросы профилактики:- Все гениальное просто.И Амосов именно об этом и написал. И последнее, если человек ленив-это его выбор, пусть тешиться иллюзиями о том,что обезопасит себя завихрителями, съест волшебную таблетку и все пройдет, и ужасного завтра ничего не наступит. Это повторяю его выбор. Я пишу все это для тех, кому это пригодиться, кто согласиться с Амосовым и начнет менять свое мировоззрение сам, пока не стало поздно.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008