Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 27 окт 2020, 17:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношение ФАУНЫ К сотрудникам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:57 

Всем привет! К моему глубокому сожалению. ДОЛЖЕН СООБЩИТЬ! Что в этой канторе я больше не работаю! Но мои телефоны остаются прежними, ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ЕЩЁ НУЖНЫ МОИ ЗНАНИЯ И ПОМОЩЬ ВО ВСЁМ, ЧТО КАСАЕТСЯ АКВАРИУМИСТИКИ, ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ-ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ! И P.S для руководства! Если раньше из таких фирм как зоология и мастерзоо все бежали к ВАМ-то думаю теперь всё будет с точностью до наоборот/////////////Может есть смысл задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: КОНСУЛЬТАЦИЯ АКВАРИУМИСТА
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 14:33 
Опытный
Опытный

привет,как я тебя понимаю!!!
сама в такой ситуации!!
пока работала на Фауне еще была нужна и востребована, а как ушла(типа), так уже вовсе и не человек!!!
1970igor писал(а):
И P.S для руководства! Если раньше из таких фирм как зоология и мастерзоо все бежали к ВАМ-то думаю теперь всё будет с точностью до наоборот/////////////Может есть смысл задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может уже пора начать ценить своих работников и считать их за людей,а не за рабочую силу???

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:03 

zelenaya_trava писал(а):
привет,как я тебя понимаю!!!
сама в такой ситуации!!
пока работала на Фауне еще была нужна и востребована, а как ушла(типа), так уже вовсе и не человек!!!
1970igor писал(а):
И P.S для руководства! Если раньше из таких фирм как зоология и мастерзоо все бежали к ВАМ-то думаю теперь всё будет с точностью до наоборот/////////////Может есть смысл задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может уже пора начать ценить своих работников и считать их за людей,а не за рабочую силу???

Привет травка! Огромное спасибо за поддержку, но думаю в этой конторе ценить кадры не научатся никогда. Уверен что наши сообщения забанят; но надеюсь что хоть кто-то успеет их прочитать.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:09 
Прохожий

1970igor писал(а):
Всем привет! К моему глубокому сожалению. ДОЛЖЕН СООБЩИТЬ! Что в этой канторе я больше не работаю! Но мои телефоны остаются прежними, ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ЕЩЁ НУЖНЫ МОИ ЗНАНИЯ И ПОМОЩЬ ВО ВСЁМ, ЧТО КАСАЕТСЯ АКВАРИУМИСТИКИ, ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ-ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ! И P.S для руководства! Если раньше из таких фирм как зоология и мастерзоо все бежали к ВАМ-то думаю теперь всё будет с точностью до наоборот/////////////Может есть смысл задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин я знаю Игоря как лучшего консультанта,он много раз помогал мне с рыбками:) Мне очень жаль что руководство не ценит таких людей как Игорь.Я давно пользуюсь услугами этого магазина,теперь буду делать покупки в других магазинах по той причине что покупки делала исключительно из-за правильного выбора консультанта :good: Я думаю теперь вы потеряете много клиентов :D Удачи вам в бизнесе и в жизни :)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:33 
Прохожий

Привет всем:)Оля я абсолютно согласен с выводами про то что покупки мы делаем потому-что консультант Игорь толковый мужик с опытом работы.А начальство которое не ценит таких людей пусть горит в аду:)Игорь правильно сделал что покинул эту контору:)Они пожалеют но будет поздно:)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:40 
Прохожий

1970igor писал(а):

Контора фауна вы глупцы :D Теперь мы будем ехать в зоологию:)У них будет прибыль у вас убыль :D
Поздравляю вы на нужном пути... :D Игорь они не задумываются им нечем :D

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:55 
Прохожий

Добрый вечер.любители и профессионалы аквариумистики.Осиротели мы с Вами.Я без советов Игоря не смогла бы ни рыбок вылечить ни пруд построить.Человек всесторонне подкован,владеет любой информацией,к нему можно обратится в любое время суток и получить дельный совет.И дай ему бог здоровья и процветания в другой зоологической фирме,которая ценит СПЕЦИАЛИСТОВ с большой буквы,а фирме,которая его не оценила-можно только посочувствовать-собирайте чемоданы!Фирм много, а ИГОРЬ ОДИН! И с ним от Вас уйдут многиеееееееееееееее клиенты,поверьте на слово!Без уважения!Ирина. :bomb: :te_ma-clo_se:

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 21:52 

Огромное ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Надеюсь до руководства Фауны это дойдёт! Понабирали дармоедов>>>>>а кормить их должны МЫ обыкновенные продавцы!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 09:47 
Прохожий

Мдаааааа.... :shock: тут оказывается все гораздо сложнее...
1970igor, комментировать не могу, так как, к сожалению, с Вами не знакома, но если все так как выглядит, тогда все мои посты по поводу магазина на Кирова прошу не принимать во внимание - они просто не имеют смысла :lol:

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:12 

Добрый день дорогие форумчане.
Наверное будет неправильно отмолчаться с нашей стороны по поводу вышеизложенных сообщений. Как известно время лучший доктор и всех рассудит. Игорю мы желаем всего самого наилучшего. Единственно хочется только сказать, что некрасиво выносить сор из избы даже используя такую демократичную площадку нашего форума. Люди, которых Вы, Игорь, называете дармоедами - Ваши коллеги. Во-первых, Вы не смогли бы работать без их участия, (Вам же отдыхать надо); во-вторых, Вы Игорь как старший в смене занимались обучением новичков, и тем более некрасиво за глаза так говорить об учениках. И последнее Игорь, не по-мужски жаловаться и развивать тему, инициатором которой Вы сами и являетесь. Вас никто не увольнял, Вы сами решили уйти, а причина проста и банальна, с Вас впервые, за все время работы стали требовать результат. Но вы же понимаете Игорь, чтобы сорвать яблоко, его надо вырастить, а для этого надо трудиться каждый день, а не по настроению.
Всего Всем самого доброго.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа