Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: к вопросу о здоровье.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
:? Не знаю, привыкла писать здесь по тематике "в мире животных" :write: , но возможно, кто-то имеет проблему, и нуждается, чтобы ему подсказали разные способы от нее избавиться. Вот потому поделюсь на хождениями. Тем более, что еще лет пять и то, о чем поведаю,прочно войдет в жизнь и будет встречаться в каждой больнице. А подтолкнуло меня к мысли поделиться с вами, только увиденный вопрос на городских форумах, на который я ответила, что и привожу дословно. Не сочтите это рекламой специалисту, ибо загружен он работой под самый верх, но если возникнет необходимость пишите в личку, дам координаты.. ;) Так вот:
Уважаемые специалисты, кто сталкивался с так называемым висцеральным массажем? Шо за зверь такой?)))( вот таков был на форуме вопрос)
" :yes: Я сталкивалась, и знаю, что это за техника не по наслышке. Автор методики российский врач Агулов. Однако меня сначала привлекала эстетическая сторона вопроса ибо животы уходят быстро, даже пивные у мужчин. Мой друг и коллега привез эту технику из Москвы, и давно уговаривал меня решиться на висцеральный. Но пока петух не клюнул не решалась. Не релакс доложу я вам.Однако вопрос стоял о необходимости операции. Все врачи гинекологи утверждали,-гиперплазия эндометрия не уходит сама, только операция, а потом гормоны. У меня ушла за неделю. Подтверждала УЗИ, до и после... С гормонов ушла. Похудела. Появилась бодрость, активность, нормализовалось артериальное давление, за головные боли вспоминаю на много реже, и очень понимаю почему рекомендуют мужчинам с проблемой простаты и бесплодия женщинам!!! Кроме того провела опрос своих пациентов с демодекозом, Агулов утверждает -связь с почками. И действительно. Все имеют проблему в разной степени. Решаешь причину, и корректируешь следствия, -и результат. Была девочка с проблемами бесплодия и мастопатии, сначала ушли уплотнения груди и вот уже ей рожать в октябре. Правда если бы все делали обследования, после прохождения курса, было бы намного более интересно и я многое бы рассказала. Но я как косметолог, вижу, у моих пациентов животы уходят, кожа улучшается. Есть интересный прием, не помню, как называется, действует, как перезагрузка компьютера, видела в действии когда человек пришла с депрессией и стрессом, ушла совсем другим человеком. Проблемы с ЖКТ налаживаются. Сейчас привез из того же центра новую технику -ударно динамическую Георгия Максимова,- ну это конечно жесть! Застенки Мюлера отдыхают, показания тем, кто уже не имеет выбора.Либо потерпеть, либо помереть. Снимает с геммодиализа, много наработок с дцп,только не знаю, врожденным или полученным. Ну а про философию весцерального можете посмотреть по поисковику Висцеральная Хиропрактика Агулова

http:_//massage.ru/forum/viewtopic.php?t=1099.
В США эта система получила государственную поддержку и внедряется, не только обслуживать спортивные команды, но и военные силы. В России думаю еще лет 5ть и будет то-же обязательна к показаниям при больницах."


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#601


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о здоровье.
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:13 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:55
Сообщения: 94
imaalfr писал(а):
В США эта система получила государственную поддержку и внедряется, не только обслуживать спортивные команды, но и военные силы. В России думаю еще лет 5ть и будет то-же обязательна к показаниям при больницах."


Если у России планируется лет через пять, то у нас скорее всего не в нашем поколении :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о здоровье.
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:06 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
Не слышал о таком, поинтересуюсь. Интересно стало.

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к вопросу о здоровье.
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:24 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:50
Сообщения: 649
Откуда: днепропетровск
это хорошее дело!Раньше не слышала о таком,спасибо что просвятили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008