Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:49 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:12
Сообщения: 5
Откуда: Portugal
"Но где Вы увидели хамство по отношению к Ирине (a.l.f.a79)?"

Я думал что в предыдущем своем посте сообщил все весьма недвусмысленно. Но - возможно вам будет проще прочесть в другом изложении :
"Вербальные признаки хамства :

Хамство обижает, злит, расстраивает людей. То есть, их психологическая целостность нарушается. Иногда возникают и физиологические нарушения, страдает здоровье того, кто регулярно сталкивается с хамством. Конечно, психологов давно интересует типология хамских действий и их эффект. Довольно давно в силу своего деструктивного влияния отдельные проявления хамства получили название «барьеров общения»

Негативные оценки и ярлыки (оскорбления) :

Ты несешь абсолютную чушь!

Так обращаться со мной нельзя!

Это неверно!

В определенных ситуациях от нас, конечно, ждут оценки (например, когда я принимаю экзамен). Но это случается довольно редко – в большинстве же случаев партнера интересует не наша оценка – а его собственные чувства, желания и впечатления, его собственный внутренний мир."

http:_www.hamstvo.net/index.htm

Прочитайте , если вас не затруднит. :) Уверен - вы получите ответ на свой вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 07:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:19
Сообщения: 383
Откуда: dnepropetrowsk
извините что вмешиваюсь! но тут идет обсуждение товара а не выеснение отношений!!!! kot2222 имейте уваженние к другим участникам форума!

_________________
Не надо меня злить укушу! А так, я белый и пушистый, просто сейчас болею!!!!!!!
http://aqua.fauna.dp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:02 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
В португалии шпрехать научены? Зато плохо законы знают. Просвещайся § 3.11
Гансы запретили использование устройств если те причиняют боль. Австрия тоже. Много где чего запрещено. Америкосим пиво нельзя пить на на улице, у гансев магазин на пустыре нельзя строить - мышам будет мешать. На гансевских заправках не продают алкоголь с10 и до18, а на земле Baden Wurttemberg совсем сухой закон..
Умных везде много. Изучай :twisted: В гешефтах ошейники не продают, а в сети чего только нет :nea: законом не запрещено

ПСы. Там правильно высказывали, нечего развозить в теме по товару. Хотите, пишите в личку. Много чего отвечу!

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:29 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 02:12
Сообщения: 5
Откуда: Portugal
Да где уж в несчастной Португалии так знать законы как знают их знатоки местного сайта. Причем ссылка - отличная :"Просвещайся § 3.11". Правда забыл указать что в § 3.12 указывается что всех форумчан с ником "Ohotnik" следует жалеть , ибо у них с головой - проблема неизлечимая .. И выдают они "на гора" своим окостеневшим серым веществом набор выдающейся дури , перемежаемой с бахвальством якобы о "великом знании".. Ты дальше Днепропетровска на сколько километров отьезжал ?? Хоть до Киева тебя довозили , ну хотя бы в детстве , знатока германских реалий ?? Вот попадется же такой знаток - и половина сел Днепропетровщины начинает верить "вот он , мессия , ну до чего образованный - знает что когда на немецких запраках продают, где чего можно строить а где нельзя.. Он даже знает модное слово "гешефт" , ну прямо прямой наследник Эллочки-людоедочки, не иначе.. "
Ну ладно - перейдем от слов к делу -

http:_//www.numaxes.de/shop/index.html

Я думаю раз умных везде много - то и в Днепропетровске найдешь того кто может перевести с немецкого что там написано , потому что твои познания меня не впечатляют. Хоть и тяжко это тебе будет , видимо ты в своем окружении самый умный и продвинутый "по германскому вопросу" , а я уже говорил - не дотянешь со своим уровнем до понимания.. Потому - тебе , просвещенному § 3.11 , помогу : там говорится о том что данный товар свободно продается в розничной сети Германии и просят если есть желание - указать в каком городе Германии тебе дать ближайшего дилера , у которого ты можешь купить товар.

Поэтому - прошу в дальнейшем "не трындеть" и не пытаться в подтверждение своих слов приводить такую жже ахинею с какими то параграфами неизвестно от каких грибов появившихся в твоем воспаленном воображении.
:) :)

to andrenoki

А я и обсуждаю - НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о именно данном товаре, которую нараспев представили несколько форумчан. Где вы увидели "личные отношения" ?? Я что - стал обсуждать цвет волос ohotnik или моральный облик setter ?? Вы написали пост-воззвание "не мешать вам получить информацию о товаре" !! Вы какую хотите - придуманную или реальную ?? Если придуманную - то вам на сайт детских сказок надо , ну или к ohotnik в личку - он вам таких страшилок расскажет , он же знает "не понаслышке" , все параграфы зачитает наизусть..... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Сбегала по вашей ссылке. Вот и пояснения к тому параграфу, который упоминается, но не написали.
http:_//leroi.de/service/teleimpuls/
Спасибо за информацию. Но в дальнейшем прошу без фамильярности!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:52 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:28
Сообщения: 34
Откуда: Украина
kot2222 - Спасибо за поддержку, хотя для меня это и не принципиально. Я уже пару лет назад пережила этап "форумских склок" и теперь если кто-то высказывается некомпетентно (с моей точки зрения), грубо или откровенно вызывая на конфликт - у меня обычно хватает благоразумия молча уйти из темы. А если на форуме это норма то и с форума вообще.
Я предпочитаю ПРОДУКТИВНУЮ переписку, а не куриное: "клюнуть ближнего и нас-ть на нижнего...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭЛЕКТРОННЫЕ ОШЕЙНИКИ
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
a.l.f.a79 :irinka:
+100000!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008