Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розница
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:07 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:05
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
ТМ Илья (Украина, Харьков) веб-сайт http:_//www.povodok.biz основана в 1990 году. Занимается производством кожаной амуниции для животных.
У нас Вы можете не только ознакомиться с выпускаемыми нами зоотоварами, но и купить поводок, ошейник, шлею, намордник своему питомцу в нашем интернет-магазине зоотоваров.
Доставка: Украина (бесплатная), Россия и страны СНГ. Курьерская доставка по Харькову.
Поскольку мы занимаемся изготовлением сбруи, Вы можете заказать любую понравившуюся вещь любой комплектации (цвет, украшение, размер).
Приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины зоотоваров, оптовые торговые базы, большие и маленькие зоомагазины всех регионов Украины и стран ближнего зарубежья
Внимание! В нашем интернет-магазине указаны розничные цены. По вопросам оптовых закупок (цены, условия) обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:39 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:55
Сообщения: 94
Ага рекламка нарисовалась, а вот, хорошо, скажите а чем отличаются Ваши изделия, от Бефор, Плуто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:53 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:05
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
hunter писал(а):
Ага рекламка нарисовалась, а вот, хорошо, скажите а чем отличаются Ваши изделия, от Бефор, Плуто.


У нас есть так называемый индпошив. Т.е. мы можем сделать любую амуницию под Ваши индивидуальные запросы.

Бефор (не путать с немецким Бефар) и Плуто появились на рынке лет на 5 позже нас. В Украине мы начали изготавливать кожаную амуницию третьими, в 1990 году.

Мы изготавливаем спец. амуницию (для дрессуры, грузовые ошейники, шлеи), кобуры (но это уже другая история)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
1. Before и Beaphar (к Вашему сведению Нидерланды!) у нас никто не путает. Поскольку мы являемся представителями обоих марок. :oops:
2. С индпошивом, во всяком случае с Before, так же как и с гарантией - у нас проблем нет. :)
3. Первый намордник для своей собаки под торговой маркой Before, по индивидуальному заказу мне пошили в 1994 году. Фирма на тот момент существовала уже около года. Сколько лет наморднику нетрудно посчитать. Его одевает уже 6-я по счёту собака. Он абсолютно целый, все заклёпки на месте. Разве что кожа немного поцарапана и огрубевшая. Свой следующий закажу там же, поскольку качество устраивает. :roll:
4. Грузовые шлеи, ошейники есть и у Pluto. :?
5. Ремень и кобура у моего мужа тоже по индивидуалке от Before. :pardon:

Что же такого необычного у Вас, кроме как то, что Вы раньше на пару лет основаны?

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:47
Сообщения: 285
Откуда: Днепропетровск
Кстати, полностью согласна с СЕТТЕР! :ya-za:
Я конечно не с 94го года занимаюсь собаками, но определенный опыт есть.
И, Вы конечно извините, но про ошейники Вашего производства не слышала еще ни разу.
Например, не вижу в вашем ассортименте так называемых "борзятников" - ошейники которые используются для такс и для борзых в основном. А вот в Бефоре ассортимент есть, и планирую заказывать там. :ga-ze-ta;
Для всех маленьких декоративных и гламурррных собачек тоже бефор считаю выгодной идеей.
Во-первых - цена довольно доступная. Во вторых - большой выбор цветов. А в третьих, что немаловажно для многих владельцев - стразы и гарантия на них!
Это чисто мое ИМХО. Я бы например своим собакам никогда не купила ошейник незнакомого для меня производителя. Бефор или Трикси - это мой выбор. :hospital:

_________________
Откуда Вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своём, -ответил кот, - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:38 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:05
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
У нас на сайте еще не весь ассортимент. Мы еще наполняем. И борзятники у нас есть

Пожалуй Вы правы, нет у нас ничего необычного. Все, кто начал заниматься этим позже нас, делают все тоже самое, что и мы.

Только кто кого копирует?

Вот есть мерседес и запорожец. Оба могут ездить, перевозить пассажиров и груз. Так чем они отличаются? А есть еще марки машин, про которых в Украине вообще не слышали. И они тоже для перевозок. Да что там машины, собаки ведь тоже в принципе одну функцию выполняют!

Мое мнение. Должны быть разные марки, чем больше выбор, тем больше конкуренция. А значит и мы, производители, будем стараться делать качественно и с наименбшим накрутом, чтоб товар был конкурентноспособным. Я думал это многие понимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
illya писал(а):
... Да что там машины, собаки ведь тоже в принципе одну функцию выполняют!

Мое мнение. Должны быть разные марки, чем больше выбор, тем больше конкуренция. А значит и мы, производители, будем стараться делать качественно и с наименбшим накрутом, чтоб товар был конкурентноспособным. Я думал это многие понимают...


Конкуренция должна быть здоровой. По поводу копий, не видела Ваши работы раньше, но из того, что вижу нет ни одного ошейника или намордника, который был бы даже отдалённо похож на Ваш в Бефоре.

А вот с выражением о том, что собаки выполняют одну и ту же функцию - поспорю! Как кинолог, берусь утверждать, что Вы абсолютно не правы! Каждая порода выполняет свою функцию. Одни охраняют людей, другие стадо. Одни охотятся, другие выступают, третьих носят на руках. :D

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 18:47
Сообщения: 285
Откуда: Днепропетровск
Безусловно, разные марки имеют место быть! Но тем не менее. Расскажите преимущества вашей аммуниции.
По цене - я бы не сказала что у Вас дешевле чем у Бефора или Плуто. Ну это по крайней мере в рознице.

А про то что собаки одну функцию выполняют - позволю себе не согласится!
Вот вы допустим не продадите один и тот же ошейник немецкой овчарке и борзой! Или колли и шарпею! Ну разные это породы, с разными потребностями. Вот оденьте на колли широкий ошейник - посмотрим сколько колтунов вам придется из под ошейника доставать. Да и шерсть свой вид потеряет. ИЛи те же чау-чау, хаски - та же фигня.
Либо, та же борзая (уж простите, я по борзым больше))) никогда не оденет грузовую шлею или ошейник) Поломается собака!
И борзая - собака которой требуется ОХОТА или бега! Вы представляете собаку на охоте с старндартным кожаным ошейником? Да там первое что отлетит - это кольцо, потом застежка. Плавали, знаем. И сворку вы никогда нормально не приладите на стандартный ошейник. Поэтому ошейники обычно делаем либо сами, ручками, либо заказываем.

_________________
Откуда Вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своём, -ответил кот, - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:27 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:05
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
anigustva писал(а):
Безусловно, разные марки имеют место быть! Но тем не менее. Расскажите преимущества вашей аммуниции.
По цене - я бы не сказала что у Вас дешевле чем у Бефора или Плуто. Ну это по крайней мере в рознице.


Извините, мне вначале показалось, что Вы просто издеваетесь)))

По цене не дешевле, безусловно. При оптовой покупке скидка около 50%

Преимущества перед другими фирмами, согласитесь, не скромно... Лучше расскажу о нас подробнее, не сравнивая)))

Во-первых ассортимент в магазине не весь, еще полностью не наполнили.

Помимо кожи есть еще брезент.

У нас каждое изделие может выполняться в черном, коричневом, рыжем, белом, синем, экрю, красном, розовом цвете. Изделия "люкс" могут быть еще в цвете рептилия (серый, красный, зеленый, черный)

Все ошейники могут комплектоваться шипами, не декоративными. Полукольца сварные. На поводки могут ставиться как карабин "попугай", так и стальной, гильзовый.

Гарантия распространяется на все изделия. От 250 грн бесплатная доставка по Украине.

Разовая скидка от суммы заказа
300 грн - 3%
500 грн - 5%
1000 грн - 7%


Насчет того, что о нас не слышали раньше, Вы правы. Работаем сейчас в основном на российский рынок, от Белгорода до Ленинбурга. В Украине в основном на выставках показываемся. Плуто и Бефор раскрутились лучше, за что им респект и уважуха))) Теперь хотим и мы наверстать упущенное ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кожаные поводки, ошейники, шлеи, намордники. Опт, розниц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:34 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:05
Сообщения: 7
Откуда: Харьков
SETTER писал(а):

Что же такого необычного у Вас, кроме как то, что Вы раньше на пару лет основаны?
По поводу копий, не видела Ваши работы раньше, но из того, что вижу нет ни одного ошейника или намордника, который был бы даже отдалённо похож на Ваш в Бефоре.


Вы себе противоречите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008