Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 07:29 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Вы нам Джафарку, а мы вам на полгода Кайла
Желательно что бы вы повыставляли его на Украине.
Будет ещё один титул ЧУ:), но не обязательно
Вязка с Кайлом стоит 300 долларов, а если он будет в аренде я деньги за вязки брать не буду, будет как ваша личная собака на полгода. Так что думайте.
В следущем году или в конце этго поедет в Москву, тоже к девочкам.
Прям на расхват наш малодой кобелек!

А в следущем году мы тоже подумаем в Аренду взять одного из ваших производителей 9тоже девок ибудет тьма)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 19:27 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Пока "общаюсь" - безрезультатно.Большинство-городские жители и далеко не все согласны на вторую собаку, даже на пол-года.Ну а в в моей "двушке" - это будет пятая собака (и второй кобель).Так что я пока в поиске...А насчет выставок - наш клуб проводит международку 24.05.09...В точности кто будет судить нашу породу- скажу ближе к выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 10:23 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Quote (Asgard)
Пока "общаюсь" - безрезультатно.Большинство-городские жители и далеко не все согласны на вторую собаку, даже на пол-года.Ну а в в моей "двушке" - это будет пятая собака (и второй кобель).Так что я пока в поиске...А насчет выставок - наш клуб проводит международку 24.05.09...В точности кто будет судить нашу породу- скажу ближе к выставке.

Ищите!
Наши условия Вас устраивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:59 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Условия обмена на Джафару - нет. Я предпочитаю за все рассчеты наличкой - и за вязки и за щенков .Проанализировав описание кобеля - у меня под него есть только одна сука (Берта ) ,но она пока молодая , владельцы планируют вязку через год . Были б хоть фотки его щенов - может еще варианты нашлись (я имею ввиду беспроигрышные , потому как если вязать - абы вязать , то сук уйма , а вот куда щенов потом девать когда они получаются из категории "так-себе").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:01 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
фотки детей вот

$IMAGE2$

мама Эксклюзива (фото неудачное )
$IMAGE3$

вот его сестра Элизабет 5, 5 месяцев
$IMAGE4$



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:04 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Эксклюзив

$IMAGE2$

Лола



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 20:27 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Он может хорошо подойти под инбридных девок от Скутера. Кстати, я не советую (если под эту же кровь) тогда брать Джафару... для получения максимально лучших щенков нужно что-то новотипное...а у Джафки папа тоже "классический", что сразу же несет за собой слишком удлиненный формат и низковатые передние конечности. И , несмотря на то, что у нее (Джаффки) идеальное тельце и конечности - она несет в себе проблемы "старого" типа.Так что здесь будет закреплена лишь очень хорошая голова, но для формы пользы будет мало. Тут надо детвору "высоконогую" в нескольких поколениях. У меня пока вариант лишь один - выше упомянутые инбридные.Хотя самого Скутера брали в Одессе ,но связаться с заводчиками у меня не получается (нет никаких данных, кроме тех, что в родоводке, а их оказалось недостаточно) ...Если живы какие то остатки тех собак - неплохо было бы их "пустить в оборот". wink
Вот папка этих щенов (у меня его правда только две фотки и стриженного от души, но что имеем - большего не дано)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:39 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Дело в том, что я хочу получить шоколад и рыжих. у нас очень сильный черный ген, после вязки с рыжей сукой, Майк дал рыжих собак с ЧЕРНЫМИ НОСОМ и НОГТЯМИ и темный цвет глаз.
То что папка старотипный я это заметила. но взять я её хотела под кобеля с помета Эксклюзива и Белани-Крайда.
Довольно интересные дети получились бы.

в аренду будем думать отдавать от 2 до 6 месяцев



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 20:29 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote
после вязки с рыжей сукой, Майк дал рыжих собак с ЧЕРНЫМИ НОСОМ и НОГТЯМИ и темный цвет глаз.

От рыжей суки по - другому бы не вышло.Рыжий (не печеночный,не шоколад, не коричневый) не несет с собой осветления мочки и глаз. Эта проблема свойственна более шоколадным псам.Нашему коричневому цвету у щенков мы обязаны в первую очередь Скутеру (несет очень много рыжего и коричневого), плюс ,при кровлении Гелертом усилили эту наследственность...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 11:11 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Так бы и вышло если бы за сукой не стоял коричневый сплошной отец и рыже-пегая мать (за ними только в четвертом колене есть ОДНА черная собака)
С Майком вязали это был её третий помет, предыдущие от черно-пегого кобеля (от рыжего отца и черно-пегой матери) она дала рыжих с рыжими носами, мочкой носа и прочее, второй с черным кобелем (от черной матери и коричнво-пегого отца) она дала опять же 3 щенков рыжего окраса (плохо пигментированых) и 2 коричневых щенков с хорошей пигментацией.
От Майка родились щенки 2 рыжие уки, 1 рыжий кобель, 1 черный кобель и 4 черно-пегих сук.

Кстати от Кайла есть опять дети
д.р. 28.02.2009 от рыжей Лейлы (экстерьер оч хор)
2 черных кобеля, 2 рыжих кобеля и трехцветная сука
На продажу рыжий кобель и черных кобель

И от Майка и Баси (черно-пегой) экстерьер отлично
д.р. 01.03.2009
5 черно-пегих сук, 5 черных кобелей
на продажу 2 черных кобюеля и одна черно-пегая сука

Есть подрощенные щенки
д.р. 20.10.2008
черный окрас, кобели и суки
от Дана ( зав . Еличанинов) и оршанской суки



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008