Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 13:10 
Прохожий

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:03
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Очень хочу приобрести мопса. В питомниках очень дорого. На зоорынках покупать страшновато. Может кто -то отдаст в хорошие руки щенка мопса или продаст по невысокой цене, без родословной, без наград и прочего. Буду очень признательна за приобретенного четвероногого друга. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:41 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:59
Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск
"По невысокой цене, без родословной, без наград и прочего" - можно купить только полумопса, почтимопса или околомопса. Сейчас на этой породе, как и на других декоративных делают деньги дельцы. Хороший мопс - он заслуживает хороших денег. И ответственные заводчики не от жадности устанавливают цену, они то знают сколько вложено в хорошую собаку. И если человек при покупке мнётся за 300-500гр, то уже понятно, щенок никогда не получит хороших кормов, витамин, дорогих и качественных препаратов, вакцин, мясо будет видеть на картинке и т.д. Я год назад приобрела щенка без замаха на выставки и разведение (в хорошем питомнике в рассрочку). И вот сейчас слыша возгласы восторга от прохожих и знатоков хочу большего. Весь период роста щенка не теряла связь с заводчиком, получала помощь и советы в любое время. Если передумаете и решитесь на большее, чем просто хотеть и ждать, подскажу контакт. Вот мы выросли...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:24 
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 00:09
Сообщения: 608
Откуда: Днепропетровск
:girl_angel:
Приобрести не дорого мопсика, дело его величия случая
В жизни всякое бывает! Просто ищите, интересуйтесь и Вы, обязательно найдете! :)

_________________
животные нас любят, ни смотря ни на что, просто за то, что мы - есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 10:58 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:21
Сообщения: 390
Откуда: Днепропетровск
Я Катюху поддерживаю. :goods: Два года подбирала мопсика. И когда мне показали мою Стешу, я сразу же взяла ее. Любой порядочный заводчик понимает, что не всегда есть сразу большая сумма, он предоставляет возможность кредита.
Дешево можно купить мопса, но опять таки понятие " Дешево" относительное.Можно купить и за 2000-2500 гривен. Надо смотреть родителей при этом. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Барби писал(а):
Любой порядочный заводчик понимает, что не всегда есть сразу большая сумма, он предоставляет возможность кредита.

Порядочный - да! А как быть с остальными? ;)

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#416


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 11:56 
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:21
Сообщения: 390
Откуда: Днепропетровск
разные могут возникнуть ситуации, но это уже будет другая темка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Барби писал(а):
разные могут возникнуть ситуации, но это уже будет другая темка

Так не вопрос! Можно поговорить и в другой. Лишь бы толк был. 8-)

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#416


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:05 
Прохожий

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:00
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Катюха писал(а):
"По невысокой цене, без родословной, без наград и прочего" - можно купить только полумопса, почтимопса или околомопса. Сейчас на этой породе, как и на других декоративных делают деньги дельцы. Хороший мопс - он заслуживает хороших денег. И ответственные заводчики не от жадности устанавливают цену, они то знают сколько вложено в хорошую собаку. И если человек при покупке мнётся за 300-500гр, то уже понятно, щенок никогда не получит хороших кормов, витамин, дорогих и качественных препаратов, вакцин, мясо будет видеть на картинке и т.д. Я год назад приобрела щенка без замаха на выставки и разведение (в хорошем питомнике в рассрочку). И вот сейчас слыша возгласы восторга от прохожих и знатоков хочу большего. Весь период роста щенка не теряла связь с заводчиком, получала помощь и советы в любое время. Если передумаете и решитесь на большее, чем просто хотеть и ждать, подскажу контакт. Вот мы выросли...



Кать, подскажите пожалуйста контакты, хочу взять в рассрочку в питомнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мопсы.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:47
Сообщения: 327
Откуда: Днепропетровск
Катюха писал(а):
" Я год назад приобрела щенка без замаха на выставки и разведение (в хорошем питомнике в рассрочку)./////. Весь период роста щенка не теряла связь с заводчиком, получала помощь и советы в любое время. Если передумаете и решитесь на большее, чем просто хотеть и ждать, подскажу контакт. Вот мы выросли...

Браво!
... и еще для сравнительной характеристики по поводу цены... есть одежда с Европы, есть с Китая, цыны он как отличаются и качество тоже, а еще есть секондхенд... там может повести может не повести.... вот только дело в том что собака это не просто вещь, которая может броситься в шкаф и забыться,

если вы хотите именно мопса то и берите МОПСА а не просто похожего на него щенка, ... или вы думаете что выставки это просто для увеличения\ стоимости щенков??? выставка и титулы это в первую очередь показатеть породности той или иной собаки, ...

а если вы не сможите позволить приобрести себе породного щенка, то что вам мешает взять БЕСПЛАТНО в приюте или даже на базаре безпородного щенка и любить его всей душей и сердцем...

_________________
http://orion.in.ua -----Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008