Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:06 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Разведенцы продают дворняжек под видом чихуахуа.

Текст обьявления:
Порода собаки:
Чихуахуа


Два щенка-мальчик и девочка, (мальчик гладкошерстный, девочка пушистая) обоим по 2,5 месяца. Здоровые, веселые, станут отличной компанией и полноправным членом семьи ребенку или любимой девушке.

Властелины и повелители хорошего настроения и позитива. Вызывают неконролируемые приступы умиления и радости =)

Цена: 1500

Фото:
#124

#124

#124

Ссылка на обьявление: http://slando.ua/list/user/EKSX/ и принскрин#124

Моя переписка с автором обьявления:

Ваше сообщение (я)

Здравствуйте! Зачем Вы бманываете людей? На фото явно не чихуа и даже не другая порода.. Это метисы , причем крупные и вырастут средними собачками, которые и близко не похожи на чихуа...

(ответ)
Дата: Сегодня, 10:46
romanova150370 Объявления этого автора

Светлана добрый день. Мне жаль что Вы слабо разбираетесь в данной породе, советую наверсатть упущенные промахи, дабы не вводить свою словесную ересь в светлые умы пользователей.

ps Родители щенков дипломированны, и думаю судьи выдающие паспорта более осведомлены нежели "svetaprokopenko"

_________________
#124


Последний раз редактировалось NAVOLO4ka 21 апр 2013, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО, СЛАДНО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 12:21 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Вот мой ответ на "ересь"

Ваше сообщение

Паспорта можно купить в любой ветклинике, выдаются только щенячки и родословные. Так что давайте тут без ереси... Поразвелось нынче разведенцев, плодящих двортерьеров, а потом жалуются, что на улице своры собак бегает...

Дата: Сегодня, 12:56
Ваше сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чихуахуа
http://www.shivava.com/tablitsa_vesa_shchenkov_chikhuakhua-33.html

Пожалуйста, изучайте... Что общего у Ваших собак с этой породой? У Вас щенки размером с взрослую собаку... А вырастут сколько? 7-10 кг? Спешу Вас огорчить, чих должен весить до 3 кг. Так что Ваши великие специалисты, которые продали Вам паспорт с прививками так же разбираются в породе как и Вы.

_________________
#124


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО, СЛАДНО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:59 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Только что мне ответили:

romanova150370 Объявления этого автора

Светлана, этим вы еще раз подтвердили свою неосведомленность, раз обратились к википедии. Щенки-уже куплены кстати, удачи в наверстании пробелов в образовании =)


Дата: Сегодня, 15:58
Ваше сообщение

Я википедию Вам скинула, чтоб Вы хоть немного разобрались в породе... Никто таких щенков не выкупит, разве что лох какой то. Это откровенные дворняги. Дай Бог чтоб их хоть даром забрали, а не выкинули на улицу

_________________
#124


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО, СЛАДНО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 15:05 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Номера телефонов мошенников: 0932596975

0669303327

Предлагаю создать список мошенников, буду лично его пополнять (номера телефонов, эл.,ФИО по возможности) , т.к. сландо просматриваю каждый день и подобного рода наглость в людях просто поражает...

_________________
#124


Последний раз редактировалось NAVOLO4ka 21 апр 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Народ буреет))))
Щенки чихов прекрасно помещаются в этом возрасте в чашку, в ладошку. И прошу отметить, что костяк чихуашки таков, что обхват пясти практически не намного превышает толщину пальца взрослого человека!
#124
#124
#124
#124
#124
#124
#124
Цитата:
Светлана добрый день. Мне жаль что Вы слабо разбираетесь в данной породе, советую наверсатть упущенные промахи, дабы не вводить свою словесную ересь в светлые умы пользователей.
ps Родители щенков дипломированны, и думаю судьи выдающие паспорта более осведомлены нежели "svetaprokopenko"

Поскольку я более осведомлена (являясь экспертом) - то, очень хочется узнать имя клуба, или эксперта выписавшего документы!!! Имя в студию!!!
Чтобы чихуашки не вмещались в размер 30-40 см (судя по фото!), то как минимум вырастут крупнее средней собаки. Забавно.
Налетайте Лохи!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#124


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:16 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
http://vk.com/wall-19106474_336 вот контакты этой аферистки, уже удалила страницу

_________________
#124


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Цитата:
Вызывают неконролируемые приступы умиления и радости =)

Особо умиляет, когда вырастают размером со слоника! Сразу неконтролируемые приступы у хозяев! :D :D

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#124


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:58 
Аватара пользователя
Участник
Участник

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:14
Сообщения: 65
Откуда: Zp
Меня подобные объявления уже не удивляют, сплошь и рядом. Я когда-то наткнулась на объявление продавали щенков от моей суки :!: Позвонила, мне минут 15 "наваливали" какая мама с супер кровями), чемпионом повязана и вот какие у неё дети чудесные :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:05 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
Если у человека мозги в порядке, то дворянскую породу от любого чихуа отличить можно. Во всяком случае на первых фотографиях видно немалый размер щенка.

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Без лохА и жизнь плохА. ОСТОРОЖНО! СЛАНДО! Обман в обьявлениях
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 20:13 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:17
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск
жаль двориков... не продадут - выбросят, будут новых реализовывать... Сволочи. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008