Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:23 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 19
Откуда: Харьков
Quote (anigustva)
Iguana77, расскажите еще про своих питомцев -) ЧЕм вы их кормите? Планируется потомство? -)

Ящериц кормим сверчком,разными таракашками,саранчой,мальком речной рыбки, овощи-фрукты, иногда креветки... Ну,а змей - мышатами и крысами. (это у меня самый болезненный момент..сначала ревела,потом отбирала и выкармливала.. в общем - дурдом. Щас стала спокойнее к этому относится - человек,все-таки,ко всему привыкает..)

Quote (jojoz)
А как с детьми у Вас? Есть и планируете ли?. Почему спрашиваю. Есть три кота, песчанки, трионикс, тритон игольчатый, рыбки. Мечтаем о рептилии и шиншиле. И о частном доме))) Щас снимаем. Переживаю,что если дети появятся будет меньше возможности уделять всем внимание. И так в основном я все, а не муж...

У нас есть дочка, но уже большая - сегодня 11 лет стукнуло. Ну,не знаю,мне трудно ответить,так как мы одинаково копаемся со зверьем. поэтому,если занята я, муж полностью все делает. smile Я вот тоже все заглядываюсь на шиншилллл.... wink smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 12:27 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:12
Сообщения: 366
Откуда: Dnepropetrovsk
Iguana77, есть новые жильцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008