Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 19 апр 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:04 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Не могу сдержать смеха :rofl: и повторяю вопрос: "Ув. Лялиус с чего Вы взяли, что я буду травить собак ведь вопрос был о кошке (у меня кроме 4 собак есть еще и котэ)"?

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#971


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Boxer, спасибо. Знаю, что Вы осеклись на некоторых препаратах, и используете мои рекомендации. :happy: Всегда рада помочь. :hi:
Для Лялиус! Регистрационка на ROLF CLUB как раз есть и на спрей, и на ошейник... Не владея достоверно информацией не стоит вступать в дискуссии, а тем более кидать ссылки на интернет-магазины в другом городе. Я недаром писала в первых постах, что опираюсь не на чьи-то трёпы, а только на свой опыт. Капли ROLF CLUB (на старой этикетке был английский сеттер) мне вручили в Москве на выставке, ещё лет 5-6 назад. Поэтому опробовав тогда, я мечтала, чтобы препарат поступил в продажу на Украину.
По поводу аналогов и т.д. Вы же едите колбасу, пьёте лимонады, едите мороженое хотя их рецепт производства точно не был изобретен производителем?
Не люблю пустозвонов. Могу спорить на что угодно. У меня в отличии от Вас есть чем подтвердить. :pardon:
Сейчас пользуюсь второй сезон спреем, гельминталом (той же фирмы) и никаких проблем.
Может у Вас и живности нет? Поэтому приехать не с кем?

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#971


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:10 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Boxer писал(а):
Лялиус писал(а):
С чего Вы взяли, что я собираюсь как Вы выразились "травить собак" именно этим препаратом?

А с чего вы взяли, что мои слова были вам адресованы.
Некоторые кормят своих собак Гам Няю ( нашего родного производителя) и очень довольны. Я на Сеттера не нападаю, а имею отличную от него точку зрения на качество Рольф Клуба. Надеюсь вам повезло и вы не имели опыт общения с каплями Барс. Вот откуда полное недоверие ко всему производимому у нас - чуда появившимися неоткуда производителями, которые саме себя и хвалят. Сеттер тут не причем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:14 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Мне подтверждать ничего не надо, вы можете этим спокойно заниматься здесь. Зачем мне ехать к незнакомым людям так небружелюбно настроиным против чужих мнений. Пусть они саме варятся в своей писочнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:20 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:05
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитата:
а может просто надо покупать товар у провереных поставщиков а не на базарах и интернет магазинов!

andrenoki, Вы не меняетесь :D . Похвально! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:24 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
SETTER писал(а):
Знакома с этой фирмой не по наслышке. Неплохие препараты. Однако состав ошейника - ивермектин. Поэтому аллергикам, чувствительным и шотландским породам применять не следует.

Для начала прочитайте это - ROLF CLUB Ошейник от клещей и блох для собак (фипронил)

ДВ: фипронил — 5%, перметрин — 1%
Для справки ПИРМЕТРИН уже давно запрещен, во всем цивилизованном мире, кроме некоторых стран. Где вы нашли в его сотаве ивормектин.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:26 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Fauna on-line писал(а):
Цитата:
а может просто надо покупать товар у провереных поставщиков а не на базарах и интернет магазинов!

andrenoki, Вы не меняетесь :D . Похвально! :P

Сказал человек в подписи которого стоит
Интернет магазин зоотоваров - www.faunamarket.com
:al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:34 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Лялиус писал(а):
Boxer писал(а):
Лялиус писал(а):
С чего Вы взяли, что я собираюсь как Вы выразились "травить собак" именно этим препаратом?

А с чего вы взяли, что мои слова были вам адресованы.
Некоторые кормят своих собак Гам Няю ( нашего родного производителя) и очень довольны. Я на Сеттера не нападаю, а имею отличную от него точку зрения на качество Рольф Клуба. Надеюсь вам повезло и вы не имели опыт общения с каплями Барс. Вот откуда полное недоверие ко всему производимому у нас - чуда появившимися неоткуда производителями, которые саме себя и хвалят. Сеттер тут не причем.

Если рассуждать логически вопрос был задан мною и соответственно ответ адресуется мне. Но к сожалению конкретного ответа я так и не получила. А по поводу везения - мне действительно повезло от родителей и Господа Бога мне достался аналитический склад ума - на него и полагаюсь (не подводил!).

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#971


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Так как раз у НАС - это не производится. А "левандос" мы вообще не рассматриваем. А Барса "левого" очень много изъяли у известных "поддельщиков" ветпрепаратов Юханцевых.
Препараты покупаю только в тех зоомагазинах, которые имеют все необходимые документы.
По поводу приезда - не проблема. Могу приехать в любое место с собаками и без. Я ведь не прячусь за различными никами. Везде есть мои координаты.

И по поводу прочитать! Изучайте то, что явно в глаза не видели. Я в отличие от Вас этим пользуюсь. RolfClub ошейник - изучайте!
Мы не пользуемся "левым" товаром!
А здесь тот спрей RolfClub, который Вы назвали аналогом. Где в составе фронтлайна пирипрофиксен?
Вы состав с пирметрином не с ампул ли неоцидола взяли? :lol: Сразу видно, что даже в глаза ни флакон ни ошейник не видели.
Именно эту и другую достоверную информацию Вы сможете изучить у нас на сайте интернет-магшазина.
Трёп, и больше ничего существенного. Кстати, проверочное слово пЕсочницы не есть слово пИсать... :P

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#971


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:37 

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:05
Сообщения: 56
Откуда: Украина, Днепропетровск
Лялиус, Вы простите за прямоту , влезли в высказывание, не зная его начала, а соответственно Ваши выводы прямо противоположны. :al_kana_ft: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google, Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008