Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:16 
Аватара пользователя
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:19
Сообщения: 195
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Ну и на счёт БАЛАГАНА Вы тоже правы!

:goods: :an)(gel:
Вы пришли к соглашению. :D

_________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:32 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:12
Сообщения: 25
Откуда: Dp
Ошейник Rolf-Club работает (по собственному опыту кошачий ивермектиновый). обсуждение этого не стоит поломанных копий.Десятки людей опробовали его и остались довольны.
Что до пролитых ведер грязи, то рассудите сами- какой целью на прилавок Фауны среди прочих товаров вам положили бы контрафакт из запрещенного в стране вещества. Рольф слабее распиарен чем продукция европейских гигантов, о нем реже пишут и реже читают - но это не повод огульно клеймить его, а торговцев обвинять вбеззаконии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:58 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Уважаемые форумчане и гости форума даже не ожидала, что такой безобидный вопрос об отзывах после применения ошейника для КОШЕК (для Лялиуса) вызовет такую бурю эмоций - прошу прощения. Ведь задавая этот вопрос мне не нужно было цитировать состав (еще и не того ошейника) его я прекрасно знаю и сама, а нужно было лишь поделиться собственными наблюдениями после использования. Очень неприятно видеть в своих темах невнимательность и не понимание темы вопроса, т.к. отвечая на вопрос о кошках мне почему-то начали навязывать свое мнение относительно обработки собак. Ув. Лялиус хочу Вам дать совет (только без обид - я всегда говорю прямо) прежде чем давать рекомендации относительно обработки животного против экто и эндо паразитов выясните породу, возраст, вес, наличие хронических заболеваний и состояние здоровья животного, и только после этого давайте рекомендации. У меня 4 собаки одному из которых (немецкий боксер) 18.07 отпраздновали 14 лет начиная с 7 лет я начала готовиться к почтенному возрасту переворошив горы литературы, проводя консультации с ветеринарами, собирая различные рекомендации относительно того или иного товара. И когда у меня спрашивают чем я кормлю, какие витамины даю и чем обрабатываю, я охотно отвечаю, но если просят рекомендации собираю все данные и дополнительно напоминаю, что консультации с ветеринаром никто не отменял.
И еще, может быть за это предположение я получу БАН, но на правах зачинателя темы смею предположить ЗАКАЗУХУ, которую не намерена терпеть в своих темах (если хочется выяснить отношения пишите в личку)!!! Еще раз прошу прощения перед форумчанами и гостями форума за полемику не относящуюся к теме вопроса.

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#352


Последний раз редактировалось Boxer 25 июл 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:08 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Wal писал(а):
Ошейник Rolf-Club работает (по собственному опыту кошачий ивермектиновый). обсуждение этого не стоит поломанных копий.Десятки людей опробовали его и остались довольны.
Что до пролитых ведер грязи, то рассудите сами- какой целью на прилавок Фауны среди прочих товаров вам положили бы контрафакт из запрещенного в стране вещества. Рольф слабее распиарен чем продукция европейских гигантов, о нем реже пишут и реже читают - но это не повод огульно клеймить его, а торговцев обвинять вбеззаконии

Wal спасибо большое за ответ - меня и интересовал собственно опыт кошатников, правда 10 мес. назад :D Вопрос действительно, как Вы точно подметили не стоил поломанных копий. Просто я такой человек - пока сама не попробую, не соберу достаточно информации и т.д. и т.п. своим животным и тем бездомным кого опекаю до пристройства НИЧЕГО съестного не дам и применять не буду.

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#352


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:32 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:57
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск
Вы всё по- прежнему оскорбляете название рыбки? Вы точно неадекватны!

"Нет документов так и скажите - так будет легче, а то развели тут балоган."

Да Вам же уже много раз сказали по поводу документации??!! Или буквы незнакомые в словах?????
И смените смайлик с балалайкой в конце Ваших реплик, просто противно! Обратите внимание обращаюсь к Вам на Вы и с большой буквы! Пока ещё получается держать "себя в руках" от Вашей глупости и упёртости! Не уже ли Вы считаете здесь всех идиотами?! Вы путаете простые понятия, названия товара и названия составляющих! Вы уверены что Вам необходимо здесь упражняться в наборе букв? Есть форумы по грамматике, да и вообще много разных других! А здесь люди делятся мнениями и узнают что-то новое! Вы же уже всё знаете и всё для себя решили! Создайте свой сайт, форум и общайтесь там только с теми с кем хотите или только с теми кто поддерживает Ваше мнение! Утро вечера - мудренее! Отдохнёте - может проспитесь! Приятных сновидений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 06:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:19
Сообщения: 383
Откуда: dnepropetrowsk
господа давайте все успокоимся! проанализировав весь треп лялиуса и число регистрации на форуме и желание обосрать фауну ! я пришел к выводу что лялиус работал на фауне! и если я не ошибаюсь недавно уволился! видно на новом месте дерьмо плохо получается убирать!!!!!!!!! если ушли то надо уходить с высоко поднятой головой а не обсырать всех и вся! или может я неправ!? тогда извиняюсь

_________________
Не надо меня злить укушу! А так, я белый и пушистый, просто сейчас болею!!!!!!!
http://aqua.fauna.dp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 10:54
Сообщения: 432
Откуда: Днепропетровск
Тему подчистил по просьбе Boxer! Выношу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Всем участникам спора.
У нас в стране такая система, что придраться всегда найдется к чему.
Спор в теме прекращаем и общаемся по существу темы и заданного вопроса.
Остальной бред - в ОБО ВСЁМ.
Нарушение повлечет БАН!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:55 
Аватара пользователя
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:19
Сообщения: 195
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Весь мир признает, то что я рекомендую, а вы утверждаете обратное.
Вероятно весь спор возник после этого. :oops: :lol:
Увы, не могу ничего сказать о кошачьем ошейнике пока не пробовала на своей кошке, но планирую и обязательно отпишусь, а вот все собачье перепробовали и остались очень довольны.
Главное что работает!!!! :goods:

_________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Весь мир это очень спорный вопрос. Сейчас во многих странах продают Combo Advantage Max3 (Производитель Bayer). А у нас о нём многие и не слышали.
Есть во многих странах в продаже препараты таких фирм как Virbac (кстати именно эта фирма намного больше популярна в Канаде, чем Hartz), Johnson's, Capstar, Zodiac, PetArmor, Bob Martin, Prac-tic, Fiprolex, Vaponex, Garma Igr, Certifect, Coleira (Bullcat и Bulldog), Adams, Bio-Groom, Green Pet...и море других.
Я не прочь попробовать что-то новое. Быть может именно оно и не понравится нашим пресловутым и привыкшим ко всем клещам! И не стоит забывать, что в каждой стране и даже в каждом районе эпидемиологическая обстановка может быть различной.
Поэтому и предпочтения по препаратам в каждом случае свои. Повторюсь, использую и советую только то, что сама проверила. Риск - благородное дело, но не всегда оправданное. Рисковать своими собаками ради того, "Шо одна баба казала" - не буду. Каждый сезон начинаю с того, что проверяю действие различных препаратов на своих. Благо есть такая возможность.
Это всё касается не только препаратов.
Во многих странах к примеру на первом месте корм Премьер, а мы даже не знаем о его существовании.
Учиться никогда не поздно. Изучать тоже. ;)

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#352


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:06 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
SETTER писал(а):
Весь мир это очень спорный вопрос. Сейчас во многих странах продают Combo Advantage Max3 (Производитель Bayer). А у нас о нём многие и не слышали.
Есть во многих странах в продаже препараты таких фирм как Virbac (кстати именно эта фирма намного больше популярна в Канаде, чем Hartz), Johnson's, Capstar, Zodiac, PetArmor, Bob Martin, Prac-tic, Fiprolex, Vaponex, Garma Igr, Certifect, Coleira (Bullcat и Bulldog), Adams, Bio-Groom, Green Pet...и море других.
Я не прочь попробовать что-то новое. Быть может именно оно и не понравится нашим пресловутым и привыкшим ко всем клещам! И не стоит забывать, что в каждой стране и даже в каждом районе эпидемиологическая обстановка может быть различной.
Поэтому и предпочтения по препаратам в каждом случае свои. Повторюсь, использую и советую только то, что сама проверила. Риск - благородное дело, но не всегда оправданное. Рисковать своими собаками ради того, "Шо одна баба казала" - не буду. Каждый сезон начинаю с того, что проверяю действие различных препаратов на своих. Благо есть такая возможность.
Это всё касается не только препаратов.
Во многих странах к примеру на первом месте корм Премьер, а мы даже не знаем о его существовании.
Учиться никогда не поздно. Изучать тоже. ;)

+100000000!!! Поддерживаю на все 100%! Мы всю жизнь учимся и ищем что-то новое (как выяснилось некоторые остались консерваторами, но новаторов все же больше)! Здесь клуб по интересам, а не клуб выяснения отношений.

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#352


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008