Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:35 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Уважаемые форумчане, будьте добры поделитесь отзывами по поводу ошейника ROLF CLUB от внутренних и наружных паразитов для кошек. Очень важно Ваше мнение, т.к. хочу приобрести для своих питомцев. :s_o_s:

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Знакома с этой фирмой не по наслышке. Неплохие препараты. Однако состав ошейника - ивермектин. Поэтому аллергикам, чувствительным и шотландским породам применять не следует.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:05 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Boxer писал(а):
Уважаемые форумчане, будьте добры поделитесь отзывами по поводу ошейника ROLF CLUB от внутренних и наружных паразитов для кошек. Очень важно Ваше мнение, т.к. хочу приобрести для своих питомцев. :s_o_s:

А зачем вам травить собаку чем попало. Нужно брать проверенные фирмы. Они дороже , НО ГАРАНТИЯ ХОТЬ КАКАЯ ТО.
Возьмите проверенный годами и недорогой Beaphar Ошейник от блох и клещей для собак или покачественней Ошейник для собак от блох и клещей Hartz.
#807
С ними точно проблем не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Ув. Лялиус! ;wont_a_ban:
Вы настолько были увлечены рекламными ссылками, что даже не обратили внимание на цены. Ошейник ROLF CLUB, как раз не из дешёвых. И между прочим, замечательно действует. У меня 4 охотничьих собаки, и если не Килтекс, то именно ROLF CLUB.
А ещё у них есть замечательный и действующий спрей RolfClub.
Вы сначала попробуйте, а потом утверждайте.
:P

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:54 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
SETTER писал(а):
Ув. Лялиус! ;wont_a_ban:
Вы настолько были увлечены рекламными ссылками, что даже не обратили внимание на цены. Ошейник ROLF CLUB, как раз не из дешёвых. И между прочим, замечательно действует. У меня 4 охотничьих собаки, и если не Килтекс, то именно ROLF CLUB.
А ещё у них есть замечательный и действующий спрей RolfClub.
Вы сначала попробуйте, а потом утверждайте.
:P

Весь мир признает , то что я рекомендую, а вы утверждаете обратное. А потом после таких Рольф Клубов проблемы. И только не говорите, что ваши 4 собаки все на рольф клубе и не имеют проблем с клещами. Фронтлайн не всегда помогает. Я имел ввиду не цену а качество.
А судя по их ассортименту, который скопироват с Фронтлайна, у меня доверия лично нет. Тем более такого производителя я незнаю.


Производитель: ЗАО "НПФ ЭКОПРОМ" -цена этому товару , как я ранее было сказано низкая должна быть, они по качеству и рядом не стоят с Баером, Бифар и Харц. Вам что их рекламировать надо. Так зачем рекламировать то в чем не уверен. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:19
Сообщения: 383
Откуда: dnepropetrowsk
ну это вооще!!!!!!!!!!!!!!! уважаемый лялиус!!!!!!!!!! а может просто надо покупать товар у провереных поставщиков а не на базарах и интернет магазинов! и всё будет работать!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не надо меня злить укушу! А так, я белый и пушистый, просто сейчас болею!!!!!!!
http://aqua.fauna.dp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
В начале темы я описала даже то, кому не рекомендую ROLF CLUB и почему. Мною упоминался выше только Килтекс, а вовсе не Фронтлайн. Фронтлайном последние пару лет не пользуюсь. А Вы вряд ли нормально умеете читать. Разве что между строк. :D
Приезжайте и посмотрите. Пользуюсь тем, что написала. И беру только там, где есть документы на продажу.
Проблем с клещами не имею последние 4-5 лет. (ТТТ)
Возможно потому, что пользуюсь средствами с умом, а не лишь бы то, что все признают. Учитываю только свой опыт, и своих совладельцев.
Район, где мы охотимся - очень проблемный. Ловим Пироплазмоз в любое время года. И 20 февраля, и 26 декабря...
Не хочу пустых слов! Приезжайте с собаками!
Вы обработаете или оденьте Beaphar, а я для своих предпочту ROLF CLUB.
Вот и проверите! :P

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:02 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
SETTER писал(а):
В начале темы я описала даже то, кому не рекомендую ROLF CLUB и почему. Мною упоминался выше только Килтекс, а вовсе не Фронтлайн. Фронтлайном последние пару лет не пользуюсь. А Вы вряд ли нормально умеете читать. Разве что между строк. :D
Приезжайте и посмотрите. Пользуюсь тем, что написала. И беру только там, где есть документы на продажу.
Проблем с клещами не имею последние 4-5 лет. (ТТТ)
Возможно потому, что пользуюсь средствами с умом, а не лишь бы то, что все признают. Учитываю только свой опыт, и своих совладельцев.
Район, где мы охотимся - очень проблемный. Ловим Пироплазмоз в любое время года. И 20 февраля, и 26 декабря...
Не хочу пустых слов! Приезжайте с собаками!
Вы обработаете или оденьте Beaphar, а я для своих предпочту ROLF CLUB.
Вот и проверите! :P

+10000000!!!

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 12:58 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:30
Сообщения: 13
Откуда: Киев
SETTER писал(а):
Фронтлайном последние пару лет не пользуюсь.

И беру только там, где есть документы на продажу.
Проблем с клещами не имею последние 4-5 лет. (ТТТ)

:P

И Килтикс и Харц и Бифар использовался на собаках, но в обязательном сочетании с Фронтлайном. Мне проверать ничего не надо я имею результат.
Какие могут быть у вас проблемы, если у вас есть документы на препараты произведенные в России. Это действиетльно надежная защита 4 собак от клещей. Продолжайте и дальше этим пользоваться,а я останусь при своем мнении. И довербсь качеству а не заказушной рекламе. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОШЕЙНИК ROLF CLUB ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:34 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Лялиус писал(а):
А зачем вам травить собаку чем попало. Нужно брать проверенные фирмы. Они дороже , НО ГАРАНТИЯ ХОТЬ КАКАЯ ТО.
Возьмите проверенный годами и недорогой Beaphar Ошейник от блох и клещей для собак или покачественней Ошейник для собак от блох и клещей Hartz.
#807
С ними точно проблем не будет.

Ув. Лялиус!
Спасибо за рекомендации!
Правда хочу отметить, что они несколько запоздали (почти на 10 мес). С чего Вы взяли, что я собираюсь как Вы выразились "травить собак" именно этим препаратом? Я обратилась за отзывами относительно работы в прошлом сезоне продукции ROLF CLUB, а не за рекомендациями согласно обработки (это решение принимаю я совместно с ветеринарами). В прошлом сезоне очень разочаровалась в каплях, спрее (вообще не работал на моем пожилом боксере и годовалом кане корсо) и как не прискорбно ошейнике Hartz. Кстати я была далеко не одинока! На всю продукцию у меня есть сертификаты (по другому я не признаю покупки такого рода) и поверьте мне я в них кое-что понимаю, т.к. образование у меня менеджент ВЭД и товароведение. Вот, например, гельминтал от ROLF CLUB был рекомендован на нескольких ветеринарных консилиумах для 6 мес. суки боксера с сильной пищевой аллергией и результаты превзошли ожидания. Опять таки я настаиваю на том, что при выборе средств борьбы с эктопаразитами и эндопаразитами нужно учитывать породу, возраст, вес, а так же проверить состояние здоровья вашего любимца, т.к. не все действующие вещества подходят для всех пород. Не даром бытует такая поговорка: "Кому-то подходит арбуз, а кому-то свиной хрящик".
Да и еще ув. Лялиус Вы неоправданно нападаете на Сеттера ведь если внимательно читать тему станет ясно, что вопрос был задан с целью получить как положительные, так и отрицательные отзывы относительно конкретного товара. Сеттер кинолог-эксперт с многолетним стажем и прежде чем писать некорректные высказывания вспомните, что к людям нужно относиться с уважением. Любое мнение имеет право на существование для этого вопрос и выноситься на обсуждение.

На этом форуме рекламой не занимаются - здесь делятся своими наблюдениями, знаниями, полезной информацией!!!

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008