Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне попался поддельный фармазин(
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 12:09 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:55
Сообщения: 25
Хочу предупредить всех кто использует болгарский препарат Биовет ФАРМАЗИН 50, сам препарат хороший, пользую его лет пять если не больше. Никогда не было проблем. Когда пришел черед купить новую бутылочку, мне показалось что то не то, но свиду вроде все было так же, к сожалению к этому времени предыдущий препарат был использован и выброшена тара и сразу сравнить не получилось. Новокупленый фармазин при постановке инъекции давал сильную боль животному через пару секунд ПОСЛЕ инъекции(( но и после этого я списывала на свою типо косорукость - не в то место не на ту глубину(( хотя опыт вроде уже приличный. К огромному сожалению не сразу пошла в нашу ветаптеку, что бы сравнить с другими. Кстати поддельный препарат я купила в ветеринарной клинике, куда возила кота, поэтому сомнения в подлинности, которые уже меня одолевали, гнала куда подальше еще некоторое время и очень зря. После того, как очередной котенок после укола орал, как резаный и корчился от боли в лапке, я решила, что хватит с меня, да что ж такое!!!
И тут в инете нашла статью http://vettorg.net/magazines/3/2003/110/482/ "Фармазин: остерегайтесь подделок" и была в шоке от прочитанного(( этим препаратом я лечила бездомного котенка 4 дня который потом умер((( а так же своих несколько котиков(((

Здесь моя созданная тема на форуме ОЗЖ "Верность" с описанием разницы в подделке и оригинале и фотографиями для сравнения http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=61215

Будьте внимательны, берегите своих питомцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008