Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Ссори, была в Киеве на выставке.
fregatik, Вы измерили собак точно правильно? Визуально кобель отличается на 3-4 см ниже?
Если да, то увы он даже не достиг нижнего предела.
По генетике абсолютно согласна, надо узнать не было ли в предках низких по росту.
Ещё вопрос. Для Вас существенен рост? Собака с документами?
Если да, то максимум можно попробовать гормоны, но аккуратно и грамотно. Но при таком росте может не дотянуть.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 20:40 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:17
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Quote (SETTER)
Вы измерили собак точно правильно? Визуально кобель отличается на 3-4 см ниже? Если да, то увы он даже не достиг нижнего предела. По генетике абсолютно согласна, надо узнать не было ли в предках низких по росту. Ещё вопрос. Для Вас существенен рост? Собака с документами? Если да, то максимум можно попробовать гормоны, но аккуратно и грамотно. Но при таком росте может не дотянуть.

Здравствуйте!
Возможно кобеля померял неправильно(сильно виртлявый),у них разница действительно 3-4см.Насчёт предков сказать не могу,видел маму и папу-крупные.Собаки без документов,рост конечно желателен,про гормоны слышал,что женщины его принимают,какие-то сбои гормональные,если не затруднит подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 22:38 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:17
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Quote (Доктор_Пилюлькин)
Рост суки в пределах нормы (на грани)

на грани-это как?
Вот SETTER предлогает гармональное,что Вы скажете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 07:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
На грани это значит на нижнем пределе. То есть на нижней грани роста. Но у суки есть шанс ещё хоть 1-2см добрать до взрослиго. С кобелём похуже. Он должен быть выше на 5-7см. Добрать столько вряд ли удастся. Искать причину надо либо в болезни, которая могла создать торможение в росте, либо в генах.
Даже если Вы начнёте колоть гормоны (что само по себе тоже не есть хорошо для организма), не факт, что доберёт всё положенное.
Попробуйте пообщаться и встретиться с Доктор_Пилюлькин, может найдёт чем помочь. biggrin

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 12:18 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:17
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Здравствуйте!
Я особо не обижаюсь,просто не нравиться когда человек не разобравшись начинает критиковать,тем более,что я прошу совета или помощи,т.е. признаю что сделал ошибку и что-бы их не повторять специально пришёл на Ваш форум.
По кормам прошу понять меня правильно,что мало кто делает тесты кормов(элит класса)так-же и дорогая колбаса может быть подделкой.Дальше - вот говорят каша плохо,Вы предлагаете подбирать корм под собаку:один не подошёл,второй,так это уже получается эксперемент над собакой - прошу понять меня правильно это только моя точка зрения
Приведу пример:
Открылся магазин,купили 100кг сухого корма эконом класса при наличии сейчас денег мешки(элит класса)достать не проблема+сертификат
В чём я вижу плюсы натуралки я всё вижу,что покупаю т.е. каша,мясо,рыба,овощи+витамины отдельно-подделать это всё невозможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:47
Сообщения: 327
Откуда: Днепропетровск
Quote (fregatik)
Приведу пример:
Открылся магазин,купили 100кг сухого корма эконом класса при наличии сейчас денег мешки(элит класса)достать не проблема+сертификат

это где ж вы такой магазин встречали? чтобы дешевый корм перефассовывали в другие мешки????????? тоже в инете вычитали?,
кстати по кормлению натуралкой в инете тоже очень много написано, и про пшеничную кашу тоже и процент усваивания ее собакой тоже отмечено, про витамины в виде мясо костной муки, тоже почитайте, под натуралкой надо понимать вообще то совсем другой рацион, это рис , гречка, МЯСО, ( и не по чуть чуть ..) субпродукты, яйца , творог, кисломолочные продукты, морская рыба, ..... и это не по праздникам! .....
легче всего искать проблемы в сухом корме при этом не анализировать свою питание, а посадить собаку на гормоны, это проще простого, вот только гормоны не заменят нормальную еду, и генетическую предрасположенность ,
fregatik, в вашем случае наследственность + недостаточное кормление и привели к такому результату,
скажите рост собаки повлияет на ваше отношение к собаке ?

_________________
http://orion.in.ua -----Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
fregatik, Дело не в подделке натуральных продуктов. А в том, что и как обрабатывается и хранится.
Натуралка в природе, и то что даёте Вы - две большие разницы. Хищник в природе питается мясом, хотя и не каждый день, зеленью. Лижет камни, грызет деревья и корни и т.д. А что Вы предлагаете? Каши?
Даже при огромном опыте невозможно полностью сбалансировать питание так, как необходимо животному.
Quote (fregatik)
мало кто делает тесты кормов(элит класса)

Абсолютно неправильно! К каждой партии корма прилагается сертификат с обязательной экспертизой! Вы вправе его посмотреть. Магазины, и фирмы торгующие кормами, купленными официально - их имеют.
Quote (fregatik)
Приведу пример:
Открылся магазин,купили 100кг сухого корма эконом класса при наличии сейчас денег мешки(элит класса)достать не проблема+сертификат

Бред. Посмотрите в магазине, понюхайте, попробуйте. Дешёвые корма даже на вид отличаются от качественных. Они без красителей, пахнут мясом, а не хлебом или тухляком.
И последнее. Знаете сколько стоит фирменная упаковка (2-х или 3-4-х слойная)? А поставить оборудование для упаковки? Ведь не вручную клеют или зашивают. happy
Плюс ко всему стандартная маркировка у каждой страны разная. Слишком дорого выйдет такая подделка happy . А такие вредные заводчики как я или TatiOri, , которые каждый корм наизусть знают и на зуб пробуют - придут на голову высыпят, или накормят им. happy

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 09:18 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:17
Сообщения: 26
Откуда: днепропетровск
Quote (TatiOri)
легче всего искать проблемы в сухом корме при этом не анализировать свою питание

у меня такое чувство,что я общаюсь с ботом
Quote (TatiOri)
скажите рост собаки повлияет на ваше отношение к собаке ?

конечно!я усыплю свою собаку и куплю у вас собаку с правильной генетикой и с большой пачкой сухого корма,а ещё забыл,перед тем как усыплять найду в нете где купить побольше гормонов,не дадите совета где купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
wink Вообще-то за гормоны говорила я.
А TatiOri, собак не продаёт, кормов тоже. Она просто высказала своё мнение.
fregatik, Вы определитесь что необходимо. Если совет, то выслушать надо любое мнение. Несмотря на то нравится оно или нет. А потом проанализировав выбрать то, что покажется более доходчивым и целесообразным.
Если просто дискуссировать - тоже не проблема. Мы всегда рады здоровому общению. hello
Поймите, уже упустив какой-то этап в росте, Вам сейчас надо действовать быстро и чётко. К сожалению вряд ли обойдётесь без гормонов, если хотите какой-либо результат. И один корм сейчас тоже не поможет.
У людей тоже самое. Дистрофия лечится гормонами, увы.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#381


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:47
Сообщения: 327
Откуда: Днепропетровск
Quote (fregatik)
конечно!я усыплю свою собаку и куплю у вас собаку с правильной генетикой и с большой пачкой сухого корма,а ещё забыл,перед тем как усыплять найду в нете где купить побольше гормонов,не дадите совета где купить?

Фрегатик не хами! angry а то иначе вычислю по нику и по ссылке которые постоянно пихаете на сайт, и гормоны применю по назначение от дистрофии вашего ума.
или вы думаете что в инете все обезличено! ошибаетесь батенька...

_________________
http://orion.in.ua -----Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008