Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 19 мар 2024, 06:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 12:59 
Прохожий

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 12:48
Сообщения: 2
Откуда: Dnepropetrovsk
Поднадоели существующие корма для моей таксы: она живет в квартире, соответственно периодически ходит в туалет в пеленочку; шерсть не нравится (тут как в рекламе - что я только не пробовала), с детства прихрамывает.
Мне предложили закупать корм Вилови (правильнее Willowy) по очень приемлемой цене, но при этом по телефону уверяли, что запах фекалий и мочи не будет резким, благодаря юкке, шерсть будет блестеть благодаря омега 3 и проблем с суставами не будет благодаря хондротину.
В каталоге корм расписан хорошо, а кто его в реальности попробовал - отпишитесь пожалуйста. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
holova писал(а):
Поднадоели существующие корма для моей таксы: она живет в квартире, соответственно периодически ходит в туалет в пеленочку; шерсть не нравится (тут как в рекламе - что я только не пробовала), с детства прихрамывает.
Мне предложили закупать корм Вилови (правильнее Willowy) по очень приемлемой цене, но при этом по телефону уверяли, что запах фекалий и мочи не будет резким, благодаря юкке, шерсть будет блестеть благодаря омега 3 и проблем с суставами не будет благодаря хондротину.
В каталоге корм расписан хорошо, а кто его в реальности попробовал - отпишитесь пожалуйста. :yes:

:shock: :shock:

Такса ходит на пелёночку дома и хромает с детства? Шерсть не нравится? :shock: :o
Может не стоит выбирать еду по красивой рекламе, по запаху фекалий. Извините, но га...о и в Африке пахнет га...ом а не ромашками! :geek:
Экстракт юкки на сегодня почти во всех кормах. И, кстати этот компонент в корм ввели лет-лет назад одними из первых в Белькандо и Игл Паке.
Какое громкое слово Омега 3 - его источник простой Рыбий жир! :!:
Чем вас прельстил малоизвестный корм? Красочной рекламой? Он даже в испании не настолько популярен. Корм по 30 евро за 15 кг никак не может быть премиумом! Тем более корм не делится по размерам собаки.
Хондроитин также почти во всех торговых марках.
А может это простой пиар малоизвестного и никому не интересного корма?!
Если 1-й вариант - мне жаль Вашего питомца. :oops:
А если 2-й - мне жаль Вашего работодателя. 8-)

Возьмите специализированный корм для такс. А ещё добавьте нормальные витамины.
Короче, начните просто кормить собаку нормально! А ещё стоит проконсультироваться не с нововозникшими фирмами по телефону. А лучше всего с кинологом-породником!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#880


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:29 
Аватара пользователя
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:19
Сообщения: 195
Откуда: Днепропетровск
Странные мы люди. вспомнились слова знаменитого персонажа: "Тренируйся лучше на...."
Цитата:
Поднадоели существующие корма
На сегодняшний день существует более 100марок производителей кормов супер премиум класса и столько же премиум с документами сертификации, кучей разрешений вет служб и т.д. Вы их все перепробовали и они все надоели?. Зачем прыгать из крайности в крайность. Первооткрывателем не всегда быть хорошо, особенно касательно своего питомца.
Я все корма, которые даю собакам, пробую сама. Что скрипит на зубах никогда не дам своим питомцам. Это не усвоится. Тогда зачем это им есть? :pro_tiv:
Цитата:
Чем вас прельстил малоизвестный корм? Красочной рекламой?
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Цитата:
Возьмите специализированный корм для такс. А ещё добавьте нормальные витамины.
:ya-za:

_________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:46 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:53
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
:cool_cool: :cool_cool: :irinka: :irinka: :irinka:

_________________
Делай, что должно, случится, что суждено и пусть потом говорят, что хотят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:47 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 06:40
Сообщения: 42
Откуда: днепропетровск
holova писал(а):
Поднадоели существующие корма для моей таксы: она живет в квартире, соответственно периодически ходит в туалет в пеленочку; шерсть не нравится (тут как в рекламе - что я только не пробовала), с детства прихрамывает.


Для того чтобы собака была здоровой, веселой и с блестящей шерсткой для этого даже питания маловато. Для нее нужен выгул 3 раза в день на свежем воздухе и все свои дела она будет делать на улице. И держать в квартире таксу без выгула это издевательство, а вы забываете что это подвижная собака да еще и охотничья. Измените свое отношение к собаке пусть она гуляет на улице и общается с другими собаками, пусть она будет по собачьи счастлива.

holova писал(а):
Мне предложили закупать корм Вилови (правильнее Willowy)


Мало известные не проверенные фирмы своим собакам не даю я их слишком люблю, соответственно этот корм не пробовали мои собаки кушают корм роял канин и мясо. Советую вам покупать корм роял канин проверенный корм и у них есть специально корм для такс http://www.royalcanin.com.ua/produkty/p ... -30-junior

http://faunamarket.com/catalog.php?id=1 ... proid=5984

_________________
Добро пожаловать на наш сайт http://duncandias.ucoz.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:06 
Прохожий

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 18:37
Сообщения: 3
Откуда: украина
Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось поинтересоваться :oops: какие именно Вам корма поднадоели??? :? Как хозяйка таксы искренне сожалею Вашему питомцу :cry: Если бы моя таксочка, живущая также в домашних условиях и , цитируя Ваши слова " соответственно периодически ходила в туалет на пеленочку", то при превом же выгуле сбежала бы лучше жить на вольных хлебах. С таксой гулять нужно - это охотничья собака!!!!! Зачем заводить такую собаку, если Вы не может обеспечить ей достаточный выгул?? :twisted:
По поводу шерсти: существует ряд витаминов, которые расчитаны специально на укрепление луковиц шерсти и ее "шелковистость". Если же Вы ограничены в средствах, то оливковое масло и рыбий жир - Ваши верные друзья!! :D.
Плавненько переходим на суставы))) Даже , если, Вам разрекламировали "распрекраснейший" корм Willowy, как источник хондроитина, В чем я, собственно, сомневаюсь, То все равно, исходя из природных особенностей породы? давать препараты, содержащие хондроитин и глюкозамин ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно, если есть уже проблемы. А по - поводу корма, то полностью согласна с SETTER, корм, действительно малоизвестен, поэтому, не следует испытывать новый корм на и так бедной собачке :cry: . Благо, сейчас ассортимент хороших и качественных кормов огромен, а если нет,то лучше уж кормить домашней пищей :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:19
Сообщения: 383
Откуда: dnepropetrowsk
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Не надо меня злить укушу! А так, я белый и пушистый, просто сейчас болею!!!!!!!
http://aqua.fauna.dp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:16 
Аватара пользователя
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 07:30
Сообщения: 126
Откуда: Днепропетровск
:cry: :cry: Бедная Таксочка,мне очень жалко собу! :( :o :shock: :?

_________________
«Собака – очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно".
Дж.К.Джером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:22 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
holova писал(а):
Поднадоели существующие корма для моей таксы: она живет в квартире, соответственно периодически ходит в туалет в пеленочку; шерсть не нравится (тут как в рекламе - что я только не пробовала), с детства прихрамывает.
Мне предложили закупать корм Вилови (правильнее Willowy) по очень приемлемой цене, но при этом по телефону уверяли, что запах фекалий и мочи не будет резким, благодаря юкке, шерсть будет блестеть благодаря омега 3 и проблем с суставами не будет благодаря хондротину.
В каталоге корм расписан хорошо, а кто его в реальности попробовал - отпишитесь пожалуйста. :yes:

Да, действительно, расписано хорошо, но при детальном рассмотрении оказывается не все так хорошо. Вот, например (первый попавшийся), WILLOWY MIDDLE CLASS SPECIAL MENU (инфомация с сайта компании официального дистрибьютера) позиционируется как корм для собак с пониженной активностью, склонных к полноте и пожилых, сразу напрашивается вопрос: почему нет отдельной линейки для пожилых собак? Состав данного корма не подходит для "старичков",т.к. % содержание белков, да и жиров завышено. Кол-во кальция, фосфора также завышено, а вот клетчатки наоборот мало. Меня как владельца пожилой собаки уже никак не увидеть в числе покупателей данного корма, ну а Вы решайте сами. Это как в поговорке: "Дешева рибка - погана юшка".
И еще несколько вопросов:
1) Каким кормом Вы кормили свою таксу и когда Вы заметили ухудшение состояния внешнего вида животного?
2) Почему Вы не выгуливаете собаку? Такса относится к охотничьим породам, которым просто показаны прогулки. (Извините за вопрос, если таковой показался не скромным).
Лично, я никогда не дам своим собакам мало известный корм (тем более не попробовав его самостоятельно). Я бы порекомендовала попробовать специализированный корм для таксы (тем более, что сейчас богатый выбор сертифицированных кормов).

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#880


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал корм Willowy?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:02 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:07
Сообщения: 654
Откуда: Наша Раша
Не, я пробовать не буду :lol: натуралка надежней всех кормов вместе взятых.
Поднадоели сухие корма, кормите натуралкой. Здесь на форуме, я писала про кормление натуральным кормом...

_________________
Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008