Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:27 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:38
Сообщения: 34
Моим негативным впечатлением на открытии Фауны в Славутиче было именно расположение кассы! Во всех торговых сетях - где стеллажи с товаром находятся как по периметру, так и внутри торговых площадей - находятся ТОЛЬКО у ВХОДА/ВЫХОДА торгового зала.Это один из маркетинговых ходов торговли:разместить самые важные,ежедневного спроса товары "в глубине",мы топаем за ними,берём и топаем..на выход..к кассе..по пути - начинаем встречать этикетки с акционными ценами, товар вроде и не первой необходимости, но из-за цены крышу сносит,мы, оцениваем свои фин.возможности и рука тянется за тем,что не входило первоначально в наши планы.А момент истинны-оплата так сказать-ещё впереди- на выходе, там где по-логике и расположена касса!
Касса-ФОР-ПОСТ любого магазина!Консультант встречает своего покупателя в начале пути-у входа у кассы, сопровождает его, помогая сделать покупки, ...и оставляет его-ПОКУПАТЕЛЯ-с ОПЛАЧЕННЫМИ покупками у кассы-у выхода!
Народ, милый, мы приходим в Фауну за:
-консультацией
-за ветеринарным советом
-за качественным товаром по оччень душевным ценам - и ...платим за то, за чем пришли)))Мы-да!платим, но есть же и ..те, кто НЕ..
Касса-это "лобное" место! ГДЕ ЕСТЬ место чтобы разойтись и с малюсенькими покупками и со спальными местами-1200х1000 или клетками таких же габаритов!Ребята из Фауны, подумайте!место позволяет перенести кассу к входу, встречайте нас-ведите нас-провожайте нас!элементарно, просто попробуйте!Вам понравится)))
на Савченко-полюбэ! народ проходит кассу двигаясь к выходу-входу, консультанты могут контролировать ВЕСЬ процесс!так сказать-глаза-в глаза!
Лично я-за перенос кассы! Если ВАМ, администрация Фауны, всё равно, тогда не ждите мои денежки в этом магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:11 
Прохожий

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:58
Сообщения: 2
Откуда: Днепропетровск
Привет форумчанам. Я давний покупатель Фауны, обычно скупляюсь на Тополе (близко к работе), но я на машине, поэтому часто бываю в разных Фаунах. Как раз сегодня был в магазине на Кирова, а теперь читаю написанные выше отзывы, так вот что я хочу сказать - мне понравилось (я не отзывах, а о магазине). Равнодушия продавцов, я не заметил, несмотря на расположение кассы, встречают каждого. Кстати о кассах: в Бершке, Заре, Пломбире и прочих европейских магазинах, касса находится тоже в середине зала, кстати это очень удобно, остается свободным вход/выход, не создавая лишних толканий, и еще: была подруга в Америке, рассказала что камер хранения там нету, прям непонятно где покупателям хранить наворованное)))), но, если вы заметили, в Фауне на Кирова, камер хранения тоже нету, шагают в ногу с Европейскими магазинами прям, ну чтож, так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:30 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:38
Сообщения: 34
babahanchik писал(а):
..Кстати о кассах: в Бершке, Заре, Пломбире и прочих европейских магазинах, касса находится тоже в середине зала, кстати это очень удобно, остается свободным вход/выход, не создавая лишних толканий, ... ну чтож, так держать!

Перечисленные магазины имеют высокие вешалы вдоль стен-по периметру, в центре зала товар находится на вешалах высотой в метр и столах - ВЕСЬ зал просматривается с любых точек( и кста - размеры этих торговых площадей смешно сравнивать с фауновскими).ВЕСЬ товар - намагничен , а на выходе - датчики, только размагниченные на кассе этикетки-пересекают эту зону контроля..
Фауновские магазины имеют достаточно высокие стеллажи которые делят зал как минимум на 3 ряда - слава Богу!товара достаточно, всё для нас, любимых покупателей :goods: - это к тому, что зал не просматривается вааще.
..ну да ладно, руководству видней :wall:
..лично я ожидала расчёт возле кассы со своим консультантом, а в тот момент, другой-работал непосредственно с кассой, сканируя покупки, а вот третий в это время "парил " в воздухе, пытаясь снять с верхней полки мягкий домик для котов - было не смешно, никому, ни сотрудникам, ни покупателям...оччень тяжело топтаться на таком маленьком пространстве. Будь бы я директором, из соображений ТБ, аки и ПБ, а так же с точки зрения финансовой - кассу разместила бы у входа.
В любом случае, этот магаз уже есть :) и у него есть и будут свои поклонники.
точка :ki_ng:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Linda писал(а):
Перечисленные магазины имеют высокие вешалы вдоль стен-по периметру, в центре зала товар находится на вешалах высотой в метр и столах - ВЕСЬ зал просматривается с любых точек( и кста - размеры этих торговых площадей смешно сравнивать с фауновскими).ВЕСЬ товар - намагничен , а на выходе - датчики, только размагниченные на кассе этикетки-пересекают эту зону контроля..
Фауновские магазины имеют достаточно высокие стеллажи которые делят зал как минимум на 3 ряда - слава Богу!товара достаточно, всё для нас, любимых покупателей :goods: - это к тому, что зал не просматривается вааще.
..ну да ладно, руководству видней :wall:

Linda, снимаю шляпу! :hi: Знаю не по наслышке, что Ваш огромный опыт жизни за рубежом, также как и опыт маркетолога, руководителя - большого стоит! :give_rose:

babahanchik писал(а):
была подруга в Америке, рассказала что камер хранения там нету, прям непонятно где покупателям хранить наворованное))))
8-)
Обрадую или огорчу, нет камер не только в Америке, но и в Турции, и во многих магазинах Израиля, Канады... А в тех, в которых есть, написано - ответственности магазин не несёт! 8-)
Одна баба казала. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите, там ещё не такое есть! :jokingly:
Мало того, что камер нет, у них ещё в некоторых магазинах (кассы правда, как в большинстве на выходе) даже кассиров нет! :jokingly: :hahaha:


ПыСы.
babahanchik писал(а):
....но, если вы заметили, в Фауне на Кирова, камер хранения тоже нету, шагают в ногу с Европейскими магазинами прям, ну чтож, так держать!

И для совсем невнимательных! Камеры хранения на Кирова справа от входа! :hahaha:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 09:39 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:49
Сообщения: 47
Откуда: Днепропетровск
Мне кажется, что Фауне стоило бы договориться с администрацией ТЦ Славутич (а та, в свою очередь, поставила бы в известность охрану) о том, что в зоомагазин Фауна можно заходить с собакой. Потому как многие конкурентные преимущества магазина (низкие цены, большой выбор товаров, удобство расположения, система скидок и поощрений, опытные продавцы и консультанты, ежемесячные журналы и пр.) просто теряются, когда нельзя просто зайти с собакой в магазин и подобрать непосредственно на ней тот же ошейник (это я уже как маркетолог говорю)... :ts_ss:
Вчера пошла выбирать рывковую цепочку с Буяном, уже зашла в сам магазин, спросила у продавцов можно ли с собакой, на что они ответили положительно, как тут же прилетел охранник с первого этажа и сказал мне немедленно убраться, т.к. в Славутиче нельзя ходить с собакой, а то, что я не гуляю по Славутичу, а пришла конкретно в зоомагазин ему глубоко неинтересно. :evil: Пришлось идти в другой зоомагазин, где с собакой можно заходить и покупать там рывковую цепочку. :cry: Конечно, если администрация Фауны не договориться с администрацией Славутича о собаках, то ничего страшного не произойдет, но определенный сегмент покупателей магазин потеряет. :? Ведь не всегда можно приобрести вещь собаке только "за глаза".

_________________
#953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:50 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:12
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск
Привет всем! Много чего пишут правильно про магазин на Кирова,но есть и моменты с которыми я не согласна! Насчет охранников в магазине-я у них узнавала,что с собаками можно заходить. Не знаю может за две недели,что то поменялось. Я надеюсь этот вопрос решится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 17:46 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:49
Сообщения: 47
Откуда: Днепропетровск
Honda, я была не одна, а со знакомой, которая если надо подтвердит. Да и персонал зоомагазина не пытался ничего сказать охраннику о том, что сюда можно заходить с собаками. Хотя сами продавцы разрешили. Просто надо ведь иметь какие-то договоренности и если они есть, то надо чтобы вся охрана знала о них. А то получается, что нас выгнали, не пытаясь ничего выслушать и я не смогла приобрести необходимый товар в хорошем магазине, который до этого зарекомендовал себя только с лучшей стороны. В следующий раз, когда надо будет купить что-то собаке из амуниции, я скорее пойду в другой зоомагазин, если конечно в Фауне Славутича ничего не поменяется в этом отношении.

_________________
#953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Luanna, к большому сожалению, во всех торговых центрах (и особенно в тех у которых есть продукты питания), с животными вход запрещён. Об этом уже упоминалось на 2- стр в этой теме.
Конечно руководство Фауны попытается поговорить с руководством ТЦ. Но вряд ли решение будет положительным. :pardon:
Но мы всегда будем рады видеть Вас, Luanna, своим клиентом. :hi:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#953


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:59 
Аватара пользователя
Прохожий

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:17
Сообщения: 3
Откуда: Днепропетровск
SETTER писал(а):
Luanna, к большому сожалению, во всех торговых центрах (и особенно в тех у которых есть продукты питания), с животными вход запрещён. Об этом уже упоминалось на 2- стр в этой теме.
Конечно руководство Фауны попытается поговорить с руководством ТЦ. Но вряд ли решение будет положительным. :pardon:
Но мы всегда будем рады видеть Вас, Luanna, своим клиентом. :hi:


извините, но здесь позвольте мне НЕ согласиться с ВАми. Я как раз и есть та знакомая, с которой Luanna заходила в магазин, расположенный в Славутиче.
У меня собака довольно крупной породы, и поэтому искать магазины, в которых продается нужный мне товар приходится по всему городу. Так вот, когда в Мосту еще только котрылся зоо магазин, он был внутри, и меня туда пускали свободно, единственный момент, охранник так сказать провожал меня до самого магазина.
Далее ТЦ Апполо. Там магазин находится очень глубоко внутри, и к нем тоже не пройдешь миня охрану. я сразу подошла к охраниику, и спросила можно ли мне с собакой. Получила доброжелательный положительный ответ, и опять же, проследил чтобы я пошла именно в магазин. после выхода мы пошли немного не тем путем (можно сказать заблудилась в трех соснах) ... и тогда к нам подошел тот же охранник и вежливо попросил покинуть ТЦ. сказав что мы заблудились, он лично показал нам выход и пожелав доброго здравия сказал чтобы приходили еще
не было никаких панических окриков, чуть ли не вытаскивая за руку... как это было в ТЦ славутич...
мое мнение, если вы открываете зоомагазин в ТЦ, то заранее договоритесь с администрацией, чтобы к вам могли приходить покупатели с собаками.
Продавец даже не сделал попытки как-то разрулить ситуацию - просто продолжил болтать с другим продавцом. у бедного охранника вообще была паника... он там рассказывал нам что з/п у него не такая уж и большая.. и что его могут оштрафовать на всю з/п и вообще уволить.. ну... уважаемая администрация.. так ведь нельзя...

постарайтесь плиз договориться все же с руководством ТЦ. не существует нерешаемых проблем. всегда возможно найти выход из сложившейся ситуации. магазины мне ваши нравятся и сама являюсь постоянным покупателем магазина на савченко.. и цены мне ваши нравятся.. и компетентность продавцов нравилась до некоторых последних несостоявшихся покупок интересуемого товара..... примите меры...
ах да и ведь меня пускают с моей кобылой даже в гастроном что на рабочей... пусть он и не такого уровня магазин.. но все же...

_________________
cane corso is the best breed of people


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый магазин Фауна! Пр. Кирова.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:15 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:53
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Luanna, bogema!!! вопрос с администрацией ТЦ "Славутич" решен положительно :yahoo: так что милости просим и ждем вас и ваших питомцев :ro_za:

_________________
Делай, что должно, случится, что суждено и пусть потом говорят, что хотят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008