Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 11:56 
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:55
Сообщения: 25
Здравствуйте.Хочу через сайт поблагодарить Галину Анатольевну, очень отзывчивого человека и грамотного специалиста, спасибо и Светлане, что в нужное мне время дала ее телефон и Галина Анатольевна помогла мне вылечить кота, попавшего еще осенью под велосипед, который писал кровью, сейчас кот здоров. Три дня назад Галина Анатольевна по телефону дала грамотные рекомендации, которые спасли жизнь котенку - она сразу определила отек легких и сделала назначения, благодаря которым котенок жив остался и чувствует себя уже хорошо. И еще не раз я звонила посоветоваться по другим проблемам (уже не помню и каким)) и ни разу мне не было отказа и раздражения в голосе. Спасибо вам Галина Анатольевна, что не отказываете в помощи , я ведь далеко живу и к сожалению нет возможности к вам приезжать, но ваши советы очень ценные и всегда мне помогают.
Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 17:14 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 23:21
Сообщения: 31
Откуда: Днепропетровск
Хочу написать о девочках-продавцах в "Терре" на 12 квартале(была 21 апреля)

Такие приветливые,всегда поинтересуются может ,что подсказать applause .Так держать pray rah


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:07 
Прохожий

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 09:48
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Очень хочу поблагодарить замечательного человека - ветеринарного врача Галину Анатольевну за то, что она есть на свете! Эта женщина вылечила моего щеночка от энтерита, затем от грибка. А сейчас - простерилизовала собаку, живущую во дворе нашего многоквартирного дома и держит ее у себя, на стационаре, во избежание послеоперационных проблем. Я очень рада, что знаю такого замечательного специалиста. К ней можно придти на работу, приехать домой или позвонить в любое время - и получить подробный понятный ответ на интересующий вопрос. Галина Анатольевна не просто лечит животных, она еще и любит их всех при этом! Большое Вам человеческое и собачье спасибо, счастья, здоровья, благополучия во всем и всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина Анатольевна ветврач
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:14 
Прохожий

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:36
Сообщения: 1
Откуда: Молодечно
Здраствуйте, извените, не знаю на какой раздел лучше зайти ... , хочу выразить благодарность Свердличенко Светлане Владимировне, она очень коммуникабельный, отзывчивый человек, всегда готова поделится дельным советом, опытом в любое время суток (в моем случае, в области орнитологии), работаю в частной вет. клинике, в нашей стране (Беларусь) мало специалистов практикующие лечение пернатых, с ее помощью, мы спасли уже не одну птицу, за их благоприятный исход лечения, очень Вам благодарны, хочется пожелать Вашей организации побольше таких специалистов и очень приятно держать связь с Вами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008