Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:49 
Прохожий

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 16:09
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
Здравствуйте уважаемые администраторы! Я раньше никогда не занималась "Кляузничеством", но после такого отношения ко мне я больше молчать не могу! Недавно зашла скупится в ваш магазин на Парусе, так меня там так обслужили ужасно, как будто я в чем-то провенилась перед этим продавцом.Куда вы дели Катерину и Наталью, и что это за ужас там сейчас работает!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 10:54
Сообщения: 432
Откуда: Днепропетровск
Добрый день.
Девушки никуда не делись. Наталья в отпуске, Екатерина на выходных.
Спасибо за сигнал. Мы приносим свои извинения и обязательно рассмотрим данный инцидент.
Убедительная просьба описать произошедшее с указанием даты. Желательно в личку.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:54 
Прохожий

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 22:45
Сообщения: 4
Откуда: Днепр
Уважаемая, администрация фирмы! Ура это свершилось! В вашем магазине на Парусе появился стоящий и знающий продавец консультант! Я в корне не согласен с Ledi! Более толкового консультанта на Парусе в вашем магазине не было уже несколько лет! Большое спасибо Вам, как администрации фирмы, которая заботится о своих потребителях, и лично новому продавцу Ольге, за полную информацию о товарах, и способах их употребления, с точки зрения, максимальной пользы для моего питомца! Может быть и дальше радовался этому про себя. но вот неадекватный отзыв сподвигнул меня написать!!!! Ещё раз спасибо, и пусть у вас будет больше таких консультантов!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:43 
Прохожий

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 22:45
Сообщения: 4
Откуда: Днепр
" Я раньше никогда не занималась "Кляузничеством",
Надо повышать самооценку! А не вот это в кавычках, что вы написали!!!!!!!!!! Многие знают чуть больше вас, и это нормально! Ну простите человеку, если он настойчиво отстаивает интересы вашего питомца!!!!!!!!!! Бог прощал, и нам велел!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:46 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:50
Сообщения: 649
Откуда: днепропетровск
И я столкнулась с подобным, на прошлой неделе ,только в магазине " Терра" на 12 квартале.
Пришла купить корм для грызунов и птиц на развес по 500 гр.Цена кормов, если округлить,составляет 30грн. за кг.
Значит, в общей сумме выходит за 2 вида кормов 30грн. +у меня карточка скидок.
Продавец сделав скидку назвала сумму 42грн.Я вежливо попросила пересчитать сумму. Продавец сказала что все правильно. Я снова попросила пересчитать.
Продавец пересчитала еще дважды и только потом тихонько извинилась.
Мелочь-но обидно!

P.S.Если бы я не сделала замечание, то скорей всего девушка-продавец не заметила своей ошибки(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАМСТВО
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:04 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:17
Сообщения: 122
Откуда: Днепропетровск
О магазине на Парусе и динамике в хрошую сторону - наслышана. У меня там подруга живет. И я всегда хвастаюсь магазином Фауна,что на Победе-3 . И предложет и помогут определиться, и посоветуют и правильно (!) считают (проверяю всегда). Умнички. Спасибо за магазин на Победе-3, и цены хорошие и персонал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008