Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 09:47 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 09:17
Сообщения: 18
Откуда: dnepropetrovsk
здравствуйте!!!!!! была вчера на приозерном хотела купить харацинку! на прошлой неделе заходила ваш аквариумист так хорошо рассказывал!такое ощущение что он живёт с рыбками в аквариумах!!!вчера пришла продавец другой ходит говорит по телефону!? ну ладно думаю подожду дождалась!!!!!!попросила поймать так он заместо того что бы ловить начал предлагать совсем другое!!!!!!!!!!! разные препараты ,таблетки,которые мне ненужны! ушла нес чем !!!!! можно узнать когда будет работать другой продавец с ним общаться приятней :P

_________________
http://karapyz.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозрный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 10:54
Сообщения: 432
Откуда: Днепропетровск
Приносим свои извинения.
Второй аквариумист будет в понедельник, вторник, среду.
Уточнить работу аквариумистов можете по тел. 734-87-72.
Приходите.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозрный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:14 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 09:17
Сообщения: 18
Откуда: dnepropetrovsk
спасибо!!!!!!

_________________
http://karapyz.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
maibka, просмотрите личку.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#780


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 18:07 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 18 май 2011, 17:50
Сообщения: 649
Откуда: днепропетровск
бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:02 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:42
Сообщения: 7
Откуда: днепр
Только что, вернувшись домой, мы обнаружили умерающую нашу любимую рыбку, нашего первенца, он был с нами больше 2 лет! И всё по вине продовца из отдела аквариумистики ТЦ "Приозерный"( человеком его назвать очень трудно, он продал нам лекарство, которое как выяснилось, вообще не лечит нашу проблему)!!! По его вине умерла АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ РЫБА!!! У которой вообще проблем никаких никогда не было!!!(Обратились из-за другой рыбки) Мне очень жаль, что там стали работать люди, которое вообще к этому отношения никакого не имеют!!!
Итог, господа, очень плачевный. Мы потеряли нашего любимца , из-за халатности продавца!!! Это писец, У моего мужа шок, у меня тоже! Дальше только ругательные слова!!!
Мы постоянные покупатели! БываЛИ, практически, каждую неделю! Теперь никогда не зайдем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:19
Сообщения: 383
Откуда: dnepropetrowsk
уважаемая Zolotaya! мы приносим свои извинения! за грубейшую ошибку аквариумиста! по отношению к нему будут приняты самые строгие меры! на других наших магазинах есть много прекрасных специалистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы ждем вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с уважением куратор отдела аквариумистики!

_________________
Не надо меня злить укушу! А так, я белый и пушистый, просто сейчас болею!!!!!!!
http://aqua.fauna.dp.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:46 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:42
Сообщения: 7
Откуда: днепр
У Вас работают очень хорошие девочки, которые всегда прекрасно нас обслуживают, когда мы выбираем что-то для для кота и собачки! Всегда посоветуют и дадут толковые советы!! Им отдельное Спасибо и благодарность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:01 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:57
Сообщения: 40
Откуда: Днепропетровск
Приношу свои извинения как администратор данного магазина, хотя как в владелица аквариума, кота, собаки и грызунов, разделяю Ваше негодование!!!!!!! Мне тяжело оправдать ошибку в консультации или общем не понимании сложившейся ситуации, которая могла, повлечь за собой столь трагический результат! Но смею Вас заверить у нас работают хорошие специалисты! Сама пользуюсь консультациями наших аквариумистов, так как аквариумистом, считаю себя начинающим-любителем. Всегда бывают исключения из правил, где общие правила лечения не дают желаемого результата. Ещё раз приношу свои искренние извинения, обещаю разбирательства по поводу Вашей ситуации, виновные будут наказаны. А магазин Фауна в ТЦ "Приозёрный" всегда ждёт Вас!!!! Спасибо за высокую оценку нашей работы! "Фауна" - это не работа, это жизнь! Это девиз нашего магазина в ТЦ "Приозёрный"! Ёще раз приношу извинения! Администратор Елена. Ждём Вас в нашем магазине, не смотря на эту ситуацию в частности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приозерный аквариум жалоба!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:41 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:42
Сообщения: 7
Откуда: днепр
Добрый день, Елена! Понимаете, мы тоже "неопытные" аквариумисты-любители. У меня никогда не было притензий к сотрудникам Фауны. Поверьте, за 1,5 года (столько мы обслуживаемся в Вашем магазине) у нас было много различных ситуаций, когда нас спасали, или, по крайней мере пытались спасти, Ваши аквариумисты! В частности, прекрасный Человек по имени Андрей, и ещё ребята. Бывали случаи, когда наши совместные попытки заканчивались плачевно. Но нам бы и вголову никогда не пришло винить в этом Ваших сотрудников. Методом проб и ошибок, помощи, мы выходили из ситуаций или мирились с ней. Я Вам больше того скажу, рыбок мы покупали ТОЛЬКО У ВАС! Я всем советовала, т.к. за качесвто и здоровье рыб полностью ручалась! Рыбы были всегда здоровые и не требовали карантина! На мой взгляд, это заслуга опытного аквариумиста! За это ему БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ!
Последние же полгода-это просто кошмар!!! Берем рыбу дорогую, 2-4 дня - здохла; запустили неонов- 3 дня во всем аквариуме карантин, т.к. пошла "манка"! А у нас один из аквариумов огромный травник с красивыми и дорогими растениями! Лечение-это выключенные лампы...
Не так давно ситуация с "Антипаром"...
Елена, я не знаю, одни ли мы такие "злые" клиенты, которые портят репутацию отдела аквариумистики (за последнее время), но Вы поймите, что это уже крик души! Мое пожелание, обучайте людей, и если они в чем-то неуверенны, пусть лучше проконсультируются у более опытных аквариумистов. Ведь все мы учимся! В этом нет ничего страшного. Покрайней мере-это будет честно! Чем нести такие потери и выносить сор из избы. Мы абсолютно не относимся к клиентам, которые вечно чем-то недовольны и все время жалуются!!! Мы такие же люди как и Вы! Вам желаем поскорее исправить минусы этого отдела, т.к. в целом магазин достойный, и сюда всегда приходили и уходили с положительными эмоциями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008