Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молодой красивый доберман ищет подругу
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:47
Сообщения: 327
Откуда: Днепропетровск
mari111 писал(а):
.... нам это и не нужно было, у нас мальчишка для семьи, а не для выставок.


неужели вы до сих пор не поняли что родословные, и выставки , это делается не в угоду кучке помешанных доберманистов, которые потом загребают деньжища на вязках и щенках, при этом собаки у них живут не для семьи а для денег??????
а вот вы оказывается вот так , на безвозмездной основе готовы помочь народить кучу щенков как принято говорить "для себя, не для выставок"???

такое впечатление что на выставки ходят только очумелые прокаженные....

неужели вы не понимаете что через пару поколений эти будущие щеники окажутся обычными двориками без рода и племени???, но за то вы сейчас удовлетворите мимолетную слабость вашего мальчика...

mari111 писал(а):
.... у нас мальчишка для семьи, а не для выставок.

вот и пусть ваш мальчик будет любимцем семьи, и никто не заставляет вас идти на выставки, Любите его таким как он есть , и подумайте о других будущих владельцах, которые мечтая о Добермане приобретут последствия ваших ...интимных отношений...

и если для вас порода Доберман это прекраснейшая порода в мире , подумайте о ее будущем... а не о разовом , призрачном удовлетворении интима.....

Воспитывать вас у меня нет желания, если у вас есть еще настоящая любовь к породе, вы поймете , а если для вас это просто игра на публику, то :te_ma-clo_se:

_________________
http://orion.in.ua -----Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой красивый доберман ищет подругу
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:58 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 09:43
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск
Да действительно тема закрыта! Вы не понимаете меня о чем Я, я не понимаю ВАС! Каждый остался при своем мнении! Давайте жить дружно, а не спорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой красивый доберман ищет подругу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:00
Сообщения: 490
Откуда: Днепропетровск
mari111
А вы в курсе как меняется характер кобеля после вязки? Особенно одной?
Это и взможное проявление агрессии из-за возросшего гормонального фона, и побеги на собачьи свадьбы. Кстати, у собак тоже выбают венерические заболенавания (посмотрите что такое так же венерическая саркома)

Я сама владелица развязаного кобеля и кобеля-кастрата. С первым в плане поведения намного больше сложностей.
Просто подумайте, надо ли этот секас вашему кобелю. Ведь он и без него может прожить хорошую полноценную жизнь рядом с любящими владельцами.

_________________
Стрижка кошек и собак
0955856540
0631925250
0975333055
http://derzhi-veter.jimdo.com
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008