Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
Мы тут с подумали с SETTER, и решили сделать для вас паузу для размышления, об ответственном подходе при подаче обьявления. Подавая объявления, мы конечно руководствуемся основным желанием пристроить "эту жизнь", в хорошие и заботливые руки. Заводчики профи, что не спят ночами, вынашивают, выкармливают, тратят огромные затраты на вакцинацию и пр. необходимые составляющие, для выращивания здорового и качественного котенка, щенка -и цену потом просят за это не малую..Конечно дальше, кому из малышей, как повезет..Но как выразилась одна заводчица.:-"Высокая цена, призывает к ответственности!". Если человек покупает за 1000евро котенка, он само собой разумеется сможет гарантировать ему высококачественный уход.Для профи заводчиков есть другие ловушки, но это не относиться к разделу отдам даром. По этому будьте внимательны к тем рукам, которые захотят взять "эту жизнь".. Даром.
по материалам ( http: //cats.com.ua/clubs/kiev/kiev-board/2951-vazhno-sbor-koshek-i-ikh-propazha-v.html)
Тем, кто вошел в рубрику отдам!
Внимание! Предупреждение!
Если Вы собираетесь отдать котенка, кошку или кота в другие руки:

Внимательно ознакомьтесь с данным текстом. Данное предупреждение вызвано этими событиями.

Если Вы не желаете что бы котенок попал в очень плохие руки или к живодеру!

Обязательно ознакомьтесь с этим текстом прежде чем передавать
котенка, кошку или кота в чужие руки! Ознакомится. ...

ВАЖНО! Сбор кошек и их пропажа в неизвестном направлении!!

Не совсем для данного раздела. НО!!!

Цитата: \"Alane\"
(097) 609-9620 - Владимир, хочет перса до 1 года, желательно мальчика. Предыдущая кошка - перс жила в семье 14 лет.

Цитата: \"lorik13\"
У него есть еще второй телефон 8-096-406-59-17

Цитата: \"lorik13\"
Только увидела эту объявку, мне этот Владимир сам позвонил, хотя отдавала я совсем не перса, а трехмастную 9-ти месячную девочку, правда красавицу, стерилизованную и с ангельским характером. Приехал с другом 09.08.2010 (а объявление дал как я понимаю 12.03, то есть позже). Оба мужчины лет по 55, доброжелательные, расспрашивали о глистогонке, прививках и т.д. Рассказывал о том, что у него прожила кошка-перс 14 лет, что в туалете дома есть врезная дверь для кошки и кормить будет только Роялом. Вообщем произвел приятное впечатление. Я дала ему переноску для кошки (с возвратом, чтоб довез, живет в Дарнице), лоточек, совочек, мисочки, игрушки, пакет Чистюли и корм, словом все приданое, необходимое на первое время и сказала, что буду звонить и узнавать о кошке. Через час перезвонил, сказал что доехали хорошо, что кошечка очень спокойная и не проронила ни слова в метро и что он рассказывает домашним о моем необыкновенно ответственном отношении к животным.
Звоню на следующий день. Как кошка? Все нормально я ее отвез теще 84 года в Борисполь в частный дом, а то у тещи кошку задавила машина!!!
Я возмутилась, что отдавала только в квартиру, а не в частный дом и не 84-летней старухе, дайте телефон бабки, узнаю что да как! Отвечает, что сегодня привезет перевозку и даст телефон (10.03.2010). Я не могла найти себе места, ни спать, ни есть. Никто перевозку мне не привез и в субботу 13.03 я ему позвонила и опять попросила телефон , на что мне было сказано, что не хватало еще, чтобы вы морочили голову пожилому человеку. Я сказала, что дайте адрес, раз пожилому человеку трудно отвечать по телефону, тем более трудно ухаживать за животным, я поеду и заберу кошку, потому что не отдавала ее на таких условиях. На что получила ответ, что о возврате не может быть и речи, на вашу кошку у меня стоит очередь, и вообще вы ( это я в смысле) производили такое хорошее впечатление, а теперь достали меня своими звонками.
Не могу успокоиться от этого хамства, лжи и лицемерия, не понимаю, по какой причине он не отдает мне кошку, ведь много объявлений,где хотят и отдают животных в частные дома! Реально понимаю, что поступок этого Владимира остается безнаказанным, потому как кроме номера мобильного у меня ничего нет. Очень волнуюсь за свою девочку, ведь хотела для нее самых лучших хозяев, ругаю себя и прошу бога, чтобы все с ней было хорошо! Начиная с августа пристроила 14 котеек и всем хозяевам периодически звоню, они присылают фотки, все нормальные люди.
Считаю, что Владимира нужно в самый черный список!

Цитата: \"nyura\"
Мне он тоже звонил по Касеньке 9 марта.

Цитата: \"Korik\"
народ, когда уже мы научимся подписывать договора и смотреть в паспорте прописку хотя бы?
поверьте моему опыту - при разговоре по телефону о том, что мы будем смотреть паспорт и подписывать Договор вот такие \"непонятно кто\" сразу отсеиваются, а нормальные люди всегда соглашаются, понимая, что это в интересах животного

Цитата: \"Elizabet\"
По описаниям похоже, что этот тип мне тоже звонил 9 марта по моей пушистой \"черепашке\" Торти. Немолодой мужчина. Живёт в Дарнице. Тоже сказал, что персидская кошка долго у него жила. Мне он по телефону не понравился почему-то, сама не знаю почему. И естественно, я даже встречаться с ним не стала. Телефон удалила к сожалению. Сейчас перезвоню по тому, что в топике написан, узнаю, он или нет. Но скорее всего - он.

Цитата: \"Elizabet\"
Это он. Зачем ему столько кошек?????????????????????

Цитата: \"strazheva\"
:ai: прикол....и мне кажется звонил данный дядька по Сольке где-то месяц назад, очень настойчиво по 3 раза в день,последний 2 февраля...рассказывал про перса 14 лет..что они с женой хотят красивую пушистую кошку, действительно живут на Дарнице, чуть ли не в 22:30 был готов забирать, а когда сказала что Солька была забрана с улицы, сказал что посоветуется с женой и не перезвонил....а Солька тогда с глистами в туалет сходила :ca: :ca: :ca: , вот умница - и хорошо, что не перезвонил.

Цитата: \"L.27\"
и я с ним общалась!
неприятное впечатление осталось!
10-го числа числа хотел взять мою молодую \"черепахового\" окраса кошку.
как только я просекла что кошку он не себе брать собирается и желания ему отдавать ее у меня не возникло - он и отстал.
совпадение, но на следующий день администрация сайта олкс.ком.уа, где я размещала объявление на кошку, с чьей-то подачи решила что мой аккаунт себя \"плохо ведет\" и его нужно удалить...
что он со всеми кошками делать собирался!? :ai:


И вот такое с е-маркет а пришло мне письмо на мою объявку.

\"Будьте осторожны! Активизировался живодер!!!! Забирает массово кошек, которых отдают бесплатно, их дальнейшая судьба неизвестна. Представляется Владимиром, возраст лет 55, приезжает за кошкой с напарником, производит приятное впечатление…. Мы так потерял\"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 16:33 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:12
Сообщения: 366
Откуда: Dnepropetrovsk
бывают же такие :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:30 
Аватара пользователя
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:52
Сообщения: 667
Откуда: Далекий
М-да :evil: кастрировать :hospital: :twisted:

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
- Ну, за рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:12 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Такого можно словить на живца. Поможет ли это узнать, что все-таки случилось с котами и кошками?

_________________
#120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
NAVOLO4ka писал(а):
Такого можно словить на живца. Поможет ли это узнать, что все-таки случилось с котами и кошками?

:? Хорошая идея! :ts_ss:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:31 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:50
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
идея то хорошая только животинку уж очень жалко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:50 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Сколько же таких подонков по свету ходит!!! :twisted:

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Предупреждение!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:12 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
shura27, ну так "живца" то отдавать никто не будет)

SETTER, было бы кому заняться этим :hi:

_________________
#120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008