fauna.dp.ua
http://fauna.dp.ua/forum/

Orijen Adult 6 Fish гипоаллергенный корм для взрослых собак
http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=135&t=843
Страница 1 из 1

Автор:  imaalfr [ 08 фев 2011, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Orijen Adult 6 Fish гипоаллергенный корм для взрослых собак

Продам 1 упаковку корма ORIJEN 6 FRESH FISH 13.5 кг. Стоимость 1000 грн. тел.067_ 5910125 и 097_3923040 спросить Эдуарда.
Orijen Adult 6 Fish гипоаллергенный корм для взрослых собакКорм ORIJEN 6 FISH для взрослых собак полон гипоаллергенными высокоусвояемыми протеинами из одного источника - мяса рыбы (70%), выловленной в природных водоемах, включая свежего лосося, северного озерного сига, северного судака, озерную форель, налима и свежую сельдь для оптимального питания Вашей собаки. Без зерновых и с одним источником углеводов, ORIJEN 6 FISH насыщен жирными кислотами морского происхождения необходимыми для оптимального здоровья и внешнего вида. Морские растения из прибрежных вод Канады, включая ламинацию, ирландский мох, пальмарию и фукус - это бесценный источник витаминов группы В и микроэлементов (среди них цинк, марганец, селен и усвояемый йод).
БИОЛОГИЧЕСКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Свежая рыба семейства лососевых, свежий озерный сиг, картофель, мука из североатлантических рыб, мука из лосося, батат, свежая озерная форель свежий судак, налим, свежая сельдь, льняное семя из Альберты, вяленая на солнце люцерна, канадские водоросли …
ТОНИЗИРУЮЩИЕ ТРАВЫ И ФИТОКОМПОНЕНТЫ
Корневище цикория, лопуха большого и алтея аптечного (ФОС), шиповник, жгучая крапива, цветы календулы, семена фенхеля, цветы ромашки, расторопша пестрая, звездчатка средняя, чабер садовый.
ОРГАНИЧЕСКИЕ (ХЕЛАТОВЫЕ) МИНЕРАЛЫ
Протеинат железа, протеинат цинка, протеинат марганца, протеинат меди.
ПРОБИОТИЧЕСКИЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Bifidobacterium (B. bifidus), Saccharomyces (S. boulardii).
ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ ВИТАМИНЫ
Смесь токоферолов (источник витамина Е), хлорида холин, витамин A, витамин D3, ниацин, рибофлавин, тиамина мононитрат, витамин B12, фолиевая кислота, биотин, пиридоксин (источник витамина B6).
Корм ORIJEN для взрослых собак разработан по формуле биологически правильного соотношения ингредиентов (70/30/0): 70% мяса, 30% фруктов и овощей и 0% зерновых; все ингредиенты обрабатываются при низких температурах (90С) для сохранения в них природных питательных веществ.
Семь проверенных ветеринарами источников белка и жира с Канадских степных ферм, холодных северных озер и чистых тихоокеанских вод обеспечивают биологически полный и разнообразный баланс амино- и жирных кислот для оптимального питания Вашей собаки. Собаки легко усваивают корм ORIJEN, не содержащий зерновых и имеющий низкое содержание углеводов. Посмотрите на наши ингредиенты, и мы думаем, Вы согласитесь: биологически соответствующий корм ORIJEN – действительно натуральное, оптимальное питание для Вашей взрослой собаки.
Анатомическую потребность собак в мясном рационе с высоким содержанием белков и жиров можно увидеть в длине их желудочно-кишечного тракта, развитии их зубов и челюстей и недостатке пищеварительных ферментов для расщепления углеводов и крахмалов.
Высокое содержание белков и низкое содержание углеводов в корме ORIJEN для взрослых собак – именно то, что изначально задумано природой для собак. Корм ORIJEN приносит естественную пользу собакам всех пород и размеров.

Автор:  Tane4ka [ 04 мар 2011, 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Orijen Adult 6 Fish гипоаллергенный корм для взрослых со

Моя не стала есть. Гавкала и рычала, скулила пока брекис не насыпала. Она его больше всего любит, ну и мясо.
И зачем рыба для собак? Она проплан с рыбой тоже не ела.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/