fauna.dp.ua
http://fauna.dp.ua/forum/

Купить или продать Кошку - Объявления HomePets
http://fauna.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=130&t=2570
Страница 1 из 1

Автор:  misteryaroslav [ 23 фев 2014, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Купить или продать Кошку - Объявления HomePets

Сайт homepets.com.ua — качественная интернет-площадка объявлений и новостей для любителей, ценителей и для тех, кто просто интересуется домашними животными в Украине (Киев, Харьков, Донецк, Львов, Луганск, Кривой Рог, Севастополь, Симферополь, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов и т. д.).
У нас вы можете бесплатно оставить информацию о продаже, вязке, находке или бесплатной отдачи щенков, котят и т. д. всех известных миру пород. Доска объявлений homepets, позволяет купить собаку, кота или другого любимого питомца не выходя из дома.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с необходимой информацией (порода, описание) и фотографиями животного. Каждый желающий оставить объявление о продаже собак, котят и т.д. в Украине (Киев, Харьков, Донецк, Львов, Луганск, Кривой Рог, Севастополь, Симферополь, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов и т. д.), может сделать это абсолютно бесплатно и быть уверенным, что его увидят тысячи посетителей. Теперь купить или продать собаку, кошку, шиншиллу, попугая и т.д. легко, с помощью HomePets. :roll:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/