Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 19 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1621 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 08:55 
Аватара пользователя
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:21
Сообщения: 490
Quote (Radiance)
Мои все будут есть, только я вначале должна сама продемонстрировать как это вкусно и классно!

happy happy happy только с мамки пример берут!!!!!..........ой, Ribak,классная рыбище!и гоша у вас классный певун,общительный парень!
Quote (SETTER)
Radiance, пора идти в дрессуре дальше. Теперь попробуйте поплясать перед ними, может будет танцевальный класс?

100%плясать будут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 08:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Roma)
Фото сделаны вчера. Глаз сейчас выглядит здоровым.

Если это вчерашние фото, то глаз выглядит совсем нездоровым. Я сразу Вам задала вопрос по глазам, хотя фото было издалека. wink
Quote (Roma)
Беспокоит залысина под хохолком, что это может означать?

Я выше отвечала, что такие вещи бывают у молодых птиц и у птиц более светлого окраса. Это такое строение и меньше всего за это стоит переживать. biggrin
Залысины - это совершенно нормальное явление у хохлатых попугаев. Через несколько месяцев (до года) они зарастут. Бывает так, что у лютинов (жёлтые) они остаются намного дольше. Это не стоит Ваших переживаний.
Вот выдержка из статьи про корелл.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#908


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 17:11 
Интересующийся
Интересующийся

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 15:01
Сообщения: 7
Что можете посоветовать насчет лечения глаз? Попугаю около трех месяцев уже десять дней как мы его купили можно начинать пробовать приручать к рукам, чтобы без стресса для птицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Потихоньку можно приручать. Сначала чаще начните подходить к клетке, постоянно говорите с птичкой, повторяя имя. Тогда птица точно будет знать, что при этом, ей ничего не угрожает. Тогда можно попробовать те методы, которые мы описывали практически в начале этой темы.
По поводу глаз сложнее. Вы дали двойную дозу разных антибиотиков, поэтому смысл сейчас что-то другое применять не вижу. Давайте немного дадим птице восстановиться, а потом посмотрим.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#908


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 13:46 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:00
Сообщения: 45
Откуда: Харьков
У меня Гоша 5 недель живет и ему около 5 месяцев,приручил уже так что дальше некуда, поставил его возле себя там где больше повожу время, т . е. возле компа, от туда и всякая музыка и звыки ловит, где то через пять дней,когда поменьше шугаться начал меня,пробовал давать зерна с пальцев, не брал сразу,с утра до обеда корм не обновлял на сл день,опять дал с пальцев взял и потом все время брал,потом руку в клетку и с ладошки,тоже шугал,опять не кормил,потом подошел,потом ладошку старался подносить под него так чтоб он стал на нее ,дня 4 не хотел но только ел,потом стал))))) я был рад,на 3 неделю выпустил,он с клетки вылазил и зализал,старайся когда возле него чаще говорить о чем угодно и держать руки возле лица быстрее привыкнет,потом как то он сидел на выходе и я решил его попробовать почухать голову, и с первого раза дался и не сопротивлялся,я сам вшоке что так доволь быстро все произошло, теперь чухаю его постоянно,ему оч нра и уже чуть ли сам не просит tongue smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 15:36 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:00
Сообщения: 45
Откуда: Харьков
Говорят кагда птц начинает ленять,что скоро у нас начнется,нужно давать витамины, подскажите какие мне лучше приобрести фирма и т.д.? т.к. выбора хватает? и курс применения? СПС wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 17:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:00
Сообщения: 45
Откуда: Харьков
http://www.youtube.com/watch?v=qIovaGZWxVo

http://www.youtube.com/watch?v=KYwhOdlsnJk может скоро заговорит?хотя уже пытается



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 18:29 
Аватара пользователя
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:53
Сообщения: 450
Откуда: Днепропетровск
Ribak, похоже твой Гога-чемпион! happy И заговорит обязательно, но ты в курсе, что кореллки с большим удровольствием свистят? А Гоша тем более заговорит, т.к ты член стаи! biggrin Будет повторять! Так что следи за лексикой! happy happy happy

_________________
#908 #908


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Ribak)
Говорят когда птиц начинает ленять,что скоро у нас начнется,нужно давать витамины, подскажите какие мне лучше приобрести фирма и т.д.? т.к. выбора хватает? и курс применения? СПС

Выбор действительно немалый. Зависит всё от того, насколько птица получает добавки. В каждом случае витамины и минералы подбираются индивидуально. Курс витаминов и минералов составляет обычно 2 недели.
Quote (Ribak)
может скоро заговорит?хотя уже пытается

Птица когда начинает распеваться, обычно это пение длится около 2-х недель. Способности у Вашей птички явно есть! biggrin

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#908


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 19:04 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:00
Сообщения: 45
Откуда: Харьков
так а потом не поет или поет примерно то что научилась? что значит 2 недельки?????????? wacko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1621 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008