Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вторая кошка в квартире - как их примирить
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Алиса-Снежка, как Ваша кошечка?

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#579


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая кошка в квартире - как их примирить
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 19:06 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 23:04
Сообщения: 13
Откуда: Днепропетровск
сдали анализы на Рабочей у доктора Павла Ивановича - все ответы отрицательные...фффух,! вроде все в порядке, глазки , ушки прокапали, (похоже что я е простудила в машине), попили недельку антибиотик - теперь вот надо выбрать время явиться на повторный прием, но так как уже ничего не беспокоит...то вы сами понимаете, вроде бы как незачем идти...нет, все равно сходим, тем более что со сдачей анализов (какашки) никак не получается, а надо бы провериться на наличие всяких ...непрошеных гостей.
стерилизовали... вчера сняли (сами!) швы - вроде все в порядке, правда, стерилизовали мы только из-за того, чтобы не гадила где попало, а этот вопрос как раз пока остается открытым.
не помогает в этом стерилизация. горшки стоят чистые, сухие, а лужи вокруг горшков.
Когда был песок в горшках - проблем было меньше - чаще все было в горшке, но у меня они обе персы - этот песок разносился по всему дому, я стояла возле горшков как швейцар, все время гребут и гребут, малая иногда играется как в песочнице - дурдом короче. Вот и убрала я песок - поставила сетки - старшая привыкшая к любым горшкам, малая вроде тоже понимает, что это горшок - но гадит возле горшка. в итоге, стираю коврики в ванной через день...замахалась конечно...еще как я дома - успею - посажу ее на горшок - все ок! - ну мы ж на работе целыми днями. Мне кажется уже запах в квартире появился... в общем - вся жизнь - борьба!
говорят, что оч.хороший наполнитель - гелевый - если кто пробовал - расскажите, разносится ли он (песок цепляется за шерсть и разносится, а гель?) как на него реагируют кошки, сразу привыкают или надо время.? у меня были прессованные опилки - мои кошки его забраковали да и мусора от них не меньше чем о песка. а от геля будет мусор?
в общем, я себя считала великой кошатницей - а теперь понимаю, что я не самая великая кошатница - играться-ласкаться - да, а вот ухаживать!!! с одной кошкой у меня не было проблем ВООБЩЕ! а Снежка "дает мне джазу"...не представляю, если их было бы трое, 5,7...этож только на них и работать! всю жизнь посвятить кормежке, расчесываниям,горшкам, коврикам и т.п.и т.д....это я сейчас злюка, т.к. у меня были гости и я не мыла полы...зассали мне девки все - сейчас пойду - помою, может попустит.
ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ПУШИСТИКОВ))))хоть и ссут не там где положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вторая кошка в квартире - как их примирить
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 15:22 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:42
Сообщения: 50
сыпьте малой небольшую жменьку песка на лоток, хоть с ладошку, он видимость создавать будет))Понемногу убирайте, не сразу.
Чего не получается на глистов сдать анализ? Не гадють?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008