Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
:write:
imaalfr писал(а):
Мне же остается показать вам воплощение идеальности этой красоты в животных у разных заводчиков. И пусть глядя на них вы поймете, каким трудом и терпением эта красота появилась пред нашими глазами!"

Это одни из лучших животных в разных питомниках мира. :) Мои на форуме то там то сям... :D Но думаю, когда нибудь и нам будет не стыдно по конкурировать. :dance:

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#344


Последний раз редактировалось imaalfr 08 май 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Ссори, не так выразилась! :hi: Ваши среди фоток есть? Теперь очень хочется поглядеть и Ваших. :oops:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 13:59 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:12
Сообщения: 366
Откуда: Dnepropetrovsk
какие кошки красивые! :air_kiss_2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:56
Сообщения: 230
Откуда: Днепропетровск
Очень красивые :good: но я как владелец перса ох как понимаю как эта красота дается, чесать их и чесать постоянно :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
:? Мои, не все правда, в конкурсе-веселое настроение.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 14:39 
Аватара пользователя
Участник
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:30
Сообщения: 70
Откуда: Киев
imaalfr писал(а):
:oops: Спасибо за отзывы! :roll: Я рада, если Вам это было интересно. Для меня написать, о чем болит сердце, было не сложно. Сложно было не бросить, и не послать все под три черты :wall: . Хотя все близкие и друзья говорили:"-Зачем тебе это надо, жизнь на кошек, все финансы на кошек?" Но разве такую красоту можно бросить :shock:? Но вот вчера, я наконец получив свидетельство, о регистрации питомника, почувствовала такую радость!Как будто день рождения пришел! Чего стоил мне путь к этому радостному моменту, знают только близкие. :jokingly: Об одном мечтаю, об одном жалею, что нет единомышленников. В России есть, в Израиле, Германии,Франции, Португалии, Бразилии, Англии,Польше,Украине- есть! Только в Днепропетровске я, как в пустыне. :cry: Становление питомника только, только начнется по правилам.До этого пробы и ошибки, и курс молодого бойца(заводчика). И я надеюсь, с годами порадую уже своими фото, не хуже Немецких, Итальянских, Американских или Бельгийских животных. :yes:


Большое СПАСИБО! :give_rose:
отличная информация, шикарные фото!!!!
Я тут новичок, так что не в курсе, у Вас питомник кошек этой породы?
Я просто балдею от шиншилл, просто какая-то ненормальная любовь :stars: :oops:
У меня мальчик шиншилла :give_heart: это такая прелесть, что я просто не могу на него налюбоваться :yahoo: а какой характер золотой, просто таки любительно-целовательный ребенок :give_heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:32 
Аватара пользователя
Участник
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:30
Сообщения: 70
Откуда: Киев
": шиншиллы среди персов отличаются самой большой эмоциональностью. "
мой кот просто не реально любвиобильный! таких целовательных я в жизни не встречала, требует всегда быть на руках, чтоб его обнимали, целовали. А если я это не делаю, то он жутко кричит, лезет на меня и сам тычется мордочкой в лицо, облизывает и трется о лицо, руки, как бы показывая как его нужно гладить. Он просто уникальный! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:29
Сообщения: 529
Откуда: Днепропетровск
musundrik писал(а):
imaalfr писал(а):
:oops: Спасибо за отзывы! :roll: Я рада, если Вам это было интересно. Для меня написать, о чем болит сердце, было не сложно. Сложно было не бросить, и не послать все под три черты :wall: . Хотя все близкие и друзья говорили:"-Зачем тебе это надо, жизнь на кошек, все финансы на кошек?" Но разве такую красоту можно бросить :shock:? Но вот вчера, я наконец получив свидетельство, о регистрации питомника, почувствовала такую радость!Как будто день рождения пришел! Чего стоил мне путь к этому радостному моменту, знают только близкие. :jokingly: Об одном мечтаю, об одном жалею, что нет единомышленников. В России есть, в Израиле, Германии,Франции, Португалии, Бразилии, Англии,Польше,Украине- есть! Только в Днепропетровске я, как в пустыне. :cry: Становление питомника только, только начнется по правилам.До этого пробы и ошибки, и курс молодого бойца(заводчика). И я надеюсь, с годами порадую уже своими фото, не хуже Немецких, Итальянских, Американских или Бельгийских животных. :yes:


Большое СПАСИБО! :give_rose:
отличная информация, шикарные фото!!!!
Я тут новичок, так что не в курсе, у Вас питомник кошек этой породы?
Я просто балдею от шиншилл, просто какая-то ненормальная любовь :stars: :oops:
У меня мальчик шиншилла :give_heart: это такая прелесть, что я просто не могу на него налюбоваться :yahoo: а какой характер золотой, просто таки любительно-целовательный ребенок :give_heart:

Да musundrik,- я заводчик этой породы. :yahoo:У меня пока маленький и молодой питомник персидских шиншилл. И я рада встретить еще одного ее любителя и ценителя ..Действительно, того кого хоть однажды пленили изумрудные глаза и лунная серебристая вуаль, будут всегда выделять эту породу среди других. Я недавно общалась с ребятами, они единственные в Белоруссии заводчики этой породы. У них там совсем не густо с представителями этой породы..Впрочем, у нас то-же малочисленный "коллектив" .. :? Так вот, они с таким восторгом рассказывали, как принимала их публика в Европе, куда они на выставки ездят чаще чем у себя..Везде оказываеться порода редкая и очень эффектная. Ну, а характер ее могут оценить только те, кто имеет возможность сними общаться :jokingly:Сколько Вашему мальчику? Порадуйте нас хоть фотом своего любимца..musundrik.

_________________
«учитесь всему хорошему у других, и по своему впитывайте это, оставаясь самими собой!»
#344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 20:57 
Аватара пользователя
Участник
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:30
Сообщения: 70
Откуда: Киев
У меня сначала появилась кошка, а потом я познакомилась с породой перс шиншилла (раньше и не слышала о такой). Я просто "заболела", но о 2ом животном и не могло идти речи :( Я рассматривала фото, объявления, жалобно вздыхала и тут муж растаял :yahoo: пообещал подарить на ДР, я согласилась хоть до этого было еще полгода. В итоге в очередной раз пересматривая объявления и типа невзначай рассказывая об этом мужу, он не выдержал и сказал - ЗВОНИ!
Так у нас появился малыш Амурчик :give_heart:
Родился 20 марта, то есть уже 4 месяца
#344
#344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: экскурсия по породе "Персидская Шиншилла"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 21:00 
Аватара пользователя
Участник
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:30
Сообщения: 70
Откуда: Киев
#344
#344
#344


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008