Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пудель , маленькая шилопопка :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:21 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Собственно... пополнение у нас :D

10.05 у меня в квартире появилось маленькое кремовое чудо, благодаря которому я скинула 2 кг за 4 дня (за что отдельное спасибо) :jokingly:



Девочка, др 18.03.2013 (заметила, у меня все весенние, включая родственников) , обещала быть маленькой, но судя по тенденции набора веса, будет далеко не хрупкой девицей:)
На сегодня вес 1700, рост 18-18,5 см. Уже умеет давать лапу и знает команду "фу". Ночью уже дает спать спокойно, спит до утра (кажись, я снова верну свои 2 кг :jokingly: ). Я вначале просыпалась постоянно, боялась, что упадет с кровати) Днем нельзя оставить одну, плачет (( Хотя мне уже как бы пора после сессии работу подыскивать... Даже не знаю, когда я смогу её оставлять саму :?: ...
Писяем и какаем где приходится, иногда в 2х см от газетки)) Кушаем корм, т.к. на натуралке неделю была полная беда со стулом. Зато на второй день после перехода на корм я бы какам дала 5 баллов из 5, нарадоваться не могу:))

Когда покушает, начинает играться, может рычать, кусаться:) Деловая до ужаса, подлиза, хитрюга и вообще.... На второй день пребывания у меня дома уже знала откуда берется еда, знала где кухня. Но вот проблема с туалетом так и не решилась за это время. Очень любит покакать в маминой комнате, бежит, не догонишь, дай нагадить:)

Вот такая красотка : :kiss:
#148

#148

#148

#148

Я вчера сама ей подстригла лапки, попку, спинку... мордочку не решилась, да и отросло не сильно пока что :)
К расческе уже практически привыкла, терпит :) Жду не дождусь прививок, так хочется уже гулять на улице) А пока на руках выношу, она боится, вечером, если стемнело - аж трусится:) Такая вот трусиха, зато дома... хорей за хвосты тягает:) Сапфир её куснул пару раз(было за что), теперь я контакта тесного не допускаю:)

Отдельная благодарность Светлане (SETTER) за контакты заводчика и помощь при решении некоторых трудностей :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drink:

_________________
#148


Последний раз редактировалось NAVOLO4ka 06 июн 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пудель , маленькая шилопопка :)
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:23 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
а вот так мы спим:)

#148

_________________
#148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пудель , маленькая шилопопка :)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:49 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
Добавлю новые и не очень фотки)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
#148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пудель , маленькая шилопопка :)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:53 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:20
Сообщения: 369
Откуда: Kiev
:) :ro_za:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
#148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008