Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:29 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
aita писал(а):
Что касается "своих условий"-эт точно.Только дай покомандовать хозяевами... :girl_devil: Не расслабишься... :du_el:


Правильно!!! А то совсем от лап отобьются, не соберешь потом))) :lol: :p_a-r_t_y:

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Boxer писал(а):
Правильно!!! А то совсем от лап отобьются, не соберешь потом))) :lol: :p_a-r_t_y:

:hahaha: :hahaha:

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
На испытаниях в Харькове Мирта заработала свой очередной диплом по перепелу. :)
Молодая гордонша ещё не доросла до этого. :jokingly:
Зато нам удалось повидать "родственничков". :p_a-r_t_y:
Мирта
#200#200#200
В перерывах я немного заставила уставшего Шона попозировать. :D
#200#200
#200#200
Джек приехал нас навестить из Харцизска
#200#200
А это Маргоша - сестрица из Харькова.
#200#200#200
#200#200
Лёша показывает Шону не только направление ветра, но и куда идти, и как стоять. 8-)
А вообще-то они все послушные, когда хотят! :jokingly:
#200#200
#200#200

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:00 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:26
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Здравствуйте,Светлана! Заходил в один из зоомагазинов купить добавки для щенка, задал вопрос о специалистах по сеттеру, сказали, что лучше Вас никого нет...........подсказали сайт, дали телефон.......после работы решил познакомиться с Вашим творчеством.....читал до 1-30 ночи Вашу переписку за два года ..не мог оторваться......узнал очень много полезного ... захотелось познакомиться ближе, хотя понимая Ваше отношение к чистоте породы может и не захотите общаться с такими как я.
Дело в том, что мне достался щенок мама которого очень красивая ирландка, а папа к сожалению неизвестен (скорее всего даже не сеттер).... У мох знакомых собака прожила лет семь-восемь потом то-ли украли... то-ли сбежала в общем исчезла.....нашли через восемь месяцев в другом районе города с животиком......родила восемь щенков....ну не топить же их....жалко.....раздали бесплатно....взял себе девочку....оччень похожа на сеттера, только окрас очень светлый и белое пятно на груди...живёт у меня почти месяц....ей самой почти два.
Сам охотник и давно хотел завести себе друга, конечно хотелось собаку с чистой кровью, но наверное не судьба, ведь у Вас тоже живёт дворняга и как мне показалось любите вы её не меньше.......
Скажите учитывая вышеизложенное, могу я иногда с вами консультироваться ? Интересует в основном работа собаки в угодиях.... и подготовка к ней.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Вовочка писал(а):
понимая Ваше отношение к чистоте породы может и не захотите общаться с такими как я.

Да, бросьте! Разве Вы виноваты в этом? Или целенаправленно вяжете всех подряд? Конечно же буду общаться! :) :hi:
Вовочка писал(а):
ведь у Вас тоже живёт дворняга и как мне показалось любите вы её не меньше.......

Мало того не первая, и даст Бог не последняя! :D
Вовочка писал(а):
Скажите учитывая вышеизложенное, могу я иногда с вами консультироваться ? Интересует в основном работа собаки в угодиях.... и подготовка к ней.....

Можете даже постоянно, не только иногда! ;)
И не забудьте показать красотку! :)

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Фото-прогулка! :)
#200#200#200
#200#200#200
#200#200#200
#200#200#200

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:54 
Аватара пользователя
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:53
Сообщения: 294
Откуда: Днепропетровск
Ага, сами ездят по полям, да по лесам,а нас не берут!!! :p_a-r_t_y:

P.S. Классные фотки!!!!!!!!

_________________
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным."
Наполеон Бонапарт
#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:37 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:26
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
Добрый вечер,Светлана.Вот решили показаться Вашему опытному взгляду,через три дня нам 2 месяца,через эти же три дня повторная прививка(ревакцинация)...но мы не выдерживаем дома,когда на улице такая погода...и уже несколько дней гуляем.....очччень трудно поймать в объектив)))...аппетит суперрр.....добавляю по пол-ложечки Can-Vit+........Пару раз ездили на охоту)))))) Ева (наше имя) была наблюдателем........с любопытством рассматривала голубей....по-моему слегка побаивалась.....пробовала на зуб)))...баловалась.....кажется понравилось).На выстрелы никак не реагирует(это настораживает)....бывают глухие собаки??? Хотя на имя отзывается,понимает когда повышаю голос......Скажите ,с какого возраста можно брать щенка с собой....может мы поторопились? Скажите пожалуйста, насколько сильно она отличается от настоящих ирландцев?(хотя это всё равно ничего не изменит))).Влюбился!!!)....Вообще в голове каша,так много хочется спросить,но судя по Вашему ответу,у нас будет время))) Я нигде не заметил в Ваших сообщениях берёти ли Вы в руки оружие,или только с собаками(чистое любобытство)...Куда ездите на охоту(если не секрет)...Посоветуйте литературу по подготовке собаки к охоте.........(чтоб Вам не надоедать)....может подскажете на что обратить особое внимание....или чего делать не следует....Да , забыл.....живём на Тополе вернее на Опытном...знаете где это?...поэтому наблюдаемся и прививаемся в клинике на Космической , может Вы знаете место лучше...или в этом нет необходимости.........заранее благодарен за потраченное время(извините за каламбур)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:48 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:26
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск
#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СЕТТЕР
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Чем отличается - не знаю, поскольку не видела. Но это поправимо. По фото похожа, только светловата.
Вторая прививка не рановато-ли? Обычно в 2 только первая. Какую делали вакцину?
Литературу - пороюсь.
Ружьё увидеть можно, но чаще по бутылкам или в тире. По живому - нет. А муж охотник, вот его и можно увидеть с ружьём.
Щенка брать можно, но работы от него ждать пока незачем. Это детские визуальные стойки. Всему своё время.
Собака явно не глухая, раз повышенные нотки слышит. Опытный знаю где. Alex и Manowar живут на Тополе. С ними можно гулять, их питомцы не обидят.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008