Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Setti)
кто добывает себе пропитание таким способом, ну что же, ничем другим ему заняться видимо мозгов не хватает…

Считала Вас взрослее wink - видать ошиблась лет на 10.
Блюдо из дичи - украшение стола, так часто упоминаемой Вами интеллигенции. Деликатес.
К Вашему незнанию сеттер подружейная собака выведенная для королевской охоты, хотя кому я это... dry

Quote (aita)
А вот и наша юная фотомодель.Нам сегодня 2.5 месяца

Ну наконец-то показались!
aita, поздравляю! applause
ТТТ на Вас! Рады видеть! flower

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 01:24 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:41
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Quote (SETTER)
Считала Вас взрослее - видать ошиблась лет на 10.

Да, и я видать тоже… В моём представлении, быть профи, это не кидаться на каждую фразу, высказанную человеком с противоположной точкой зрения, а вести спокойную беседу, информационно насыщенную и интересную для обоих оппонентов. Вы же, можно сказать «повышаете тон» и выпячиваете свой опыт и профессионализм, на мой взгляд, так будет делать человек, которого что-то задело…
Quote (SETTER)
К Вашему незнанию сеттер подружейная собака выведенная для королевской охоты

Я знаю об этом. Но те времена давно прошли, и в таком виде развлечений нет необходимости, а деликатес на столе у нашего народа, просто утешение своего самолюбия…
Quote (SETTER)
хотя кому я это...

Действительно, с вашей точки зрения, если человек не машет головой в знак согласия на каждое сказанное вами предложение, то это означает, что он «кому я это»?
Я так написала про охотников, потому, что знаю, о чём говорю, если у вас другой опыт общения с людьми данной категории, то это просто означает, что он ДРУГОЙ и всё… А у меня наболело, после всех этих историй с несчастными собаками «благородных» кровей, которые побираются на улице, никому не нужные…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Quote (Setti)
Вы же, можно сказать «повышаете тон» и выпячиваете свой опыт и профессионализм, на мой взгляд, так будет делать человек, которого что-то задело…

Насчёт "повышаю тон" - вероятно у Вас что-то со слухом! happy
И если бы ВЫ, Юля, не кидались на мои фразы и не обдумывали часами свои ответы, то заметили в одном из постов я чётко обозначила что меня задело, как Вы выразились. Я чётко придерживаюсь своей точки зрения, но при этом не оскорбляю людей, только потому, что они увлечены чем-то для меня непонятным.
Вы, занимаясь таким благородным делом, как помощью в поиске и пристраиванию потеряшек, общаясь в том числе и на охот-форумах - так резко высказываетесь в сторону всех тех, кто Вам непонятен по своим увлечениям и принципам.
Quote (Setti)
…Моё отношение к охотникам, мягко говоря, негативное, интеллигенции среди них мало

Quote (Setti)
Моё имхо по поводу охоты – это совершенно не актуально сегодня, может быть просто чьим то хобби, но не более, а кто добывает себе пропитание таким способом, ну что же, ничем другим ему заняться видимо мозгов не хватает… К

Я, например , абсолютно не понимаю и не признаю собачьи бои и бойцовых собак. Но это вовсе не значит, что все их хозяева не интеллигенты и ограничены в умственном отношении!
Quote (Setti)
те времена давно прошли, и в таком виде развлечений нет необходимости, а деликатес на столе у нашего народа, просто утешение своего самолюбия…

На вкус и цвет, как говорят!
Quote (Setti)
у меня наболело, после всех этих историй с несчастными собаками «благородных» кровей, которые побираются на улице, никому не нужные…

Занимаясь таким делом, надо быть готовым к тому, что не все случаи будут мягко говоря радовать душу.
У нас Общество "Верность" тоже немало делает в этом направлении в Днепре. Однако не оскорбляя при этом людей в целом, которые держат собак. Надо иногда держать свои эмоции при себе. Помимо сеттеров теряется очень много и других пород. Любая порода, попавшая после "тёплых рук" хозяев на улицу - нуждается в нашей помощи.
Quote (Setti)
вести спокойную беседу, информационно насыщенную и интересную для обоих оппонентов

Это всегда пожалуйста.
Любите Собаководство в себе, а не себя в Собаководстве! flower

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:36 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:41
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Quote (SETTER)
не обдумывали часами свои ответы

С чего вы взяли? Я просто забываю закрывать странички в браузере, поэтому, наверное высвечиваюсь как онлайн (и на других форумах тоже). dry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Тогда у нас с Вами кое-что общее - это девичья память! happy
Я тоже забываю либо закрыть, либо выключить... smile

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 20:45 
Прохожий

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:03
Сообщения: 3
Откуда: Черкассы




участие на выставке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Для года - отличный кобель! Ещё до конца не сформированный. Вот годика через1-2 на него и посмотрим. А пока - в поле!!! biggrin
Elin, а с сестрицей фоток нет?

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 21:34 
Прохожий

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:03
Сообщения: 3
Откуда: Черкассы
и не сфоткали их вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
Значит надо исправлять ситуацию! smile

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#318


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 21:50 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Elin, Света знает мою слабость - biggrin biggrin biggrin . Очаровательное дите! ттт . Я так поняла в ринге мы усиленно пытались лизнуть судью )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1123 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008