Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 16 апр 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 00:17 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
biggrin Дагор-моя (под поляком получила "отлично" ),а вот про Джаффарку владельцы молчат, только клиентов посылают,а сами-"ни-ни"....Еще немного подожду-буду вызванивать-они хоть и из Росии,но от Харькова недалеко-может на осеннюю выставку привезут.Детвора Скуттер-Пчела(Джолли) не захотели оформляться через клуб...обидно.На тот момент,когда я с ними созванивалась-одного пацана уже продали,а что с остальными-???.Подрастают щенки Умма-Скуттер (пока просили владельцы объявления не давать). Ну так как подобное сочетание уже было (помет "Б" 06,08,07) - то жду с нетерпением когда разрешат рекламировать (сюрпризов точно не будет).
Много еще спаников дорегистрировалось на выставку??? Харьковчанам кому ни говорю- то лень,то на море...отмазываются angry .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:24 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Asgard, молодец что оставила!
А какие окрасы? по стоимости???я крови сейчас обновила, мне привезли рыжего кобеля на 2 вязки, один помет месяц назад родился от черно-пегой суки: 9 РЫЖИХ и один черно-пегий!=) Мордахи классные....В помете не было ниодного брака!Удивительно всех разобрали уже в две недели!8)
Сейчас в июле ждем от черной дочки Майка, бум смотреть что получится (за ней стоит по матери: ПЧ Далек( черно-пегий), ПЧ Алмаз (рыже-пегий), ПЧ, ПП Мурат(черный))
Кобель Смоленского разведения, рыжий чемпион Бонд ( ПЧ Барон х Лилу) вл. Комаров Николай Викторович.

Никого нема из спаников! С 10.06. всех резко переклинит и начнутся массовые походы в клуб=))))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 19:25 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Asgard, кого в аренду сейчас можешь отдать? из шоколадок или носителей???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:07 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Эх,у меня носителями являются все (поголовно), но тут то и проблемка-осветление глаза...А относительно аренды??? надо с владельцами сук общаться.На конец лета есть план на вязку Берты,но пока нет достойного претендента-кобеля с исключительно черными и черно-пегими предками (не больше одной шоколадки из четырех колен)-так что если такой имеется и готов ехать можно договориться за щенков (из 4-х один, из 8-ми два...в общем 25%,а дальше как владельцы сами договоряться,ведь дорога небесплатная тоже).
А какие условия аренды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 21:29 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Кобели!!! Готовые ехать за любовью в Харьков и соответствующие требованиям - ВНИМАНИЕ!
На конец лета этого года запланирована вязка Берты ур Асгард . Отбор мальчиков на конкурсной основе.Требования:

  • Известное и документально подтвержденное происхождение (не менее трех колен)
  • Наличие выставочной оценки не ниже "отлично" в открытом классе или готовность к участию в выставке в Харькове 06.09.09года.Полевые дипломы необязательны.
  • Предпочтение черному или черно-пегому окрасу (и у предков тоже, мин. 80%)
  • Желательна фотография в выставочной стойке и портрет (голова),если кобель уже развязан и давал щенков-фото щенков,если нет-фото родителей.



.

Невеста Берта ур Асгард
Дата рождения: 06.08.2007 года
отец: Скиф Скутер Блэк Бой оф Ольвия
мать: Ульяна из Слобожанщины



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:24 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Мы востановили Майку родословную, у него там 3 колена, точно
Титулы ты знаешь, условия либо деньги (250) либо условия под щенка или щенков.
В кровях только маман шоколадка, остальное все черное....
либо есть рыжий кобель из смоленска думай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:26 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
условия щенок или щенки от каждой из наших сук очень нам нравится ваш Ефрат....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 01:32 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Империя,он то "чемпиона" под поляком заработал,а своим "прямым обязанностям" так и не научился wink .Очень сложно вяжется (может быть причина-живет с тремя суками в одном доме). Т.е.если кто готов на искуственное,в случае , если он не справится (50%, что не зря покатается) - с удовольствием.Происхождение его ты знаешь (сын Гелерта и Ш.Черри).Опять таки-(!) суки с черноглазыми предками-в Евфре тоже "аж занадто" много шоколада.
Майк...кинь фотку в стойке,плииииз. Я думаю деньги моих (в плане расчета) устроят больше - оно ж сначала просто говорить "та ,щенок" , а когда его выростишь.....,а у них это (у владельцев) первая собака,первые роды.

.
Евфр (за недельку до выставки)

.

.
А это- шампанское выпрашивает....он таки его допил потом (есть иногда впечатление-что он только ради этого на выставки и ходит happy )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 21:38 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Еврат кобель супер! Очень мне его морда, корпус нравится и один из немногих кобелей, кто может похвастать хорошей шерстью (если не ошибаюсь, но по фотке все видно)

Майк мой старший, отец многих чемпионов ИКУ в РБ.
Договор будет оформляться за ранее, на месте решим деньги или щен.
Но мне по душе щен, т.к. оставила при себе, крови и Гела, И Скутера, очень мне интересны.
Родословную с регистра в ИКУ надеюсь будет снята и нам запишут предков, а то обЫдно=((((((
У нас в родухе шоколадка (оказалась одна) мать, все черныши.
Ваш пигмент закрасим, где то добавим больше костистости, густоты шерсти, где то вы нам добавить моську, окрасы. Взаимовыгодный обмен кровями!=)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 21:59 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
на выставке начало 2008...или коне 2007 не помню
$IMAGE1$
это летом 2008

это нас постригли(2006 год)

выставка

Выставка 10.05.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008