Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:59 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Росика, по секрету (всему свету) - я даже в глубине души обрадовалась такому вот исходу . Все что ни делается - все к лучшему . Жалко Ерду , как собаку . Но сколько людям не говорила о том , что избыточный вес это зло, не понимают . Может после микроинсульта задумались , а может и нет . Работа , не до прогулок ... или мы гуляем ...тихим шагом на поводке ... это же не нагрузка для спаниеля! А потом вечные обидки за то , что Ерда проигрывает на выставках (я б вообще за такое издевательство над животным с ринга снимала - не свиней же выставка!) , типа все куплено-продано ... как говориться "баба с воза - кобыле легче" ... а с Шейлой - пусть мутят , на щенов любопытно глянуть ))). В Полтаве , видите ли не нашлось отделения УЦИ (хоть спросили бы!) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:10 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Возможно это и к лучшему . Всё же , копите денежку и приезжайте к столичным женихам . В Харькове , я так поняла , полный бардель в этом плане .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:05 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Quote (Росика)
В Харькове , я так поняла , полный бардель в этом плане .

О да! happy На Харьков я особо и не расчитываю , пытаюсь по Украине найти... Севастополь - заинтриговал , теперь жду фото , но по происхождению готова вязать "вслепую" (я еще Берту хотела вязать с отцом этого парня, но... )... Так что надеюсь на урожайную осень wink ттт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:00 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Asgard)
Так что надеюсь на урожайную осень

Ясненько .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:31 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Усть-Каменогорск
Quote (Росика)
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=168&t=1312&start=45 Ну если это РОСы , то я немецкий фюрер

Да уж,зашла я на этот форум,это ужас просто!Эту Людмилу повесить надо!Она добьется,что у нее в третьем или в четвертом поколении уроды получатся,а не РОСы,да еще не дай бог с какими нибудь заболеваниями!Там конечно собаки просто жуткие при чем все.Еще какая-то тетка фото своих РОс выложила-страшнючие!Алина теперь к Людмиле присоединилась со своим Бойцом,у готорого голова меньше,чем у суки.Жуткий кобель-мне вообще он не нравится!Я бы такого назвала-"Кобель в сучьем типе".Ужасно,если честно,если эти 2 сумасшедшие и дальше будут это делать,то просто страшно представить,что дальше будет!Я даже зарегестрировалась на этом форуме-хочу высказать ей все,что о ней думаю!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:34 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Усть-Каменогорск
Quote (Росика)
Возможно это и к лучшему . Всё же , копите денежку и приезжайте к столичным женихам . В Харькове , я так поняла , полный бардель в этом плане .

Вы правы.Действительно,Полина лучше едьте в Россию вязать своих-крови улучшите.А вообще конечно в идеале привозить из москвы щенков и уже их вязать друг с другом.У нас сейчас в Казахстане следят за этим и пытаются привозных вязать.У нас сейчас в Алмате 6 РОС происхождения Москва (Динамо),отличные собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:14
Сообщения: 7270
Откуда: Днепр
А мне в этой ссылке другое понравилось! wink
Quote
Простите, конечно Люда!
Меня интересует признание (регистрация) дипломов Ваших питомцев в КСУ, и как следствие признание их в УОРе и выдача паспорта на собаку, чтобы с ней иметь право охотиться в любых охотугодьях.

Quote
Наши собаки и так получают охотпаспорта и охотятся )
Всё законно, всё разрешено )

wacko
Насколько мне известно никаких разрешений ни УООР, ни ФОСУ на собак из ККУ и UCI не даёт! book cranky

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Достигнув в рифмах апогей, поймёшь: слова сильнее драки!

#747


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:38 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Jessika)
Еще какая-то тетка фото своих РОс выложила-страшнючие!

Ну я бы про них так не сказала . Последние собачки очень даже ничего . Особенно
Navara OF CRISTALL .
Quote (Jessika)
Она добьется,что у нее в третьем или в четвертом поколении уроды получатся,а не РОСы,да еще не дай бог с какими нибудь заболеваниями!

Всё к этому и идёт .
Quote (Jessika)
Там конечно собаки просто жуткие при чем все.

Согласна . Ошибки природы .
Quote (Jessika)
Алина теперь к Людмиле присоединилась со своим Бойцом,у готорого голова меньше,чем у суки.

Да нет . С головой у этого кобеля всё в полном порядке .
Quote (Jessika)
Жуткий кобель-мне вообще он не нравится!Я бы такого назвала-"Кобель в сучьем типе".

А у меня сука такого же типа , но ничего сучьего я этом Бойце не нахожу . Возможно перечение линий дали такой переход морде .
Quote (Jessika)
Ужасно,если честно,если эти 2 сумасшедшие и дальше будут это делать,то просто страшно представить,что дальше будет!

Да в том-то и дело , что Алина ещё детя (хотя девке уж 17 стукнуло) , а Люда душевно больная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:31 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:56
Сообщения: 17
Откуда: Усть-Каменогорск
Quote (Росика)
Да нет . С головой у этого кобеля всё в полном порядке .

Мне кажется его голова очень мелкой,тем более для кобеля!Козможно костяк у него и ничего,но голова мне не нравится.Вот у этих 2-ух кобелей хорошие головы при отличном костяке!


В сравнение:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:59 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Quote (Jessika)
Мне кажется его голова очень мелкой,тем более для кобеля!

Ну , начнём с того , что идеальных собак по всем пораметрам просто в природе нет . На фото у Бойца мрда не в профиль . Вот здесь его голову можно примерно увидеть .
http://rus-spaniels.ucoz.ru/photo/
http://www.pets.by/vistavka.php?vistavka_id=334&konkurs_id=3525
http://www.pets.by/vistavka.php?vistavka_id=89&konkurs_id=1086


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008