Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Луций Анней Сенека («Нравственные письма к Луцию», IX)
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 16:00 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
у кайла на руках Членский билет БОО РКСС, родословная БООР (ФЦИ) и БОО РКСС (ИКУ), справка о состоянии здоровья, справка о ценности кобеля, сертификаты Чемпиона и юного чемпион Беларуси, тож на руках, российский на оформлении,титулы, кроме одной разводной "отлично" и "образцово выращенный" фциишные, вам они подойдут???
если нет, то 3.10.2009 мы регимся на две выставки и если получаем все, делаем ИКУшного чемпиона
согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 19:41 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Думаю разберемся sweated . wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 23:45 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Quote (Asgard)
Племенной сертификат (учитывает промеры собаки, выставочную оценку этого года и курс ОКД, продлевается сертификат каждый год ).

у нас племдопуск (это оценка не ниже "отлично для кобеля или "очень хорошо" для суки, ценность собаки) тест на психику для желающий, ОКД для служебников

Работаем на доверии, Кайлушу встретьте и потом на отправите.
Кайл будетс боксом



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 14:59 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Империя извените что вмешиваюсь в ваши переговоры , но ! Подскажите , как у вас может быть секция(тобиш клуб/питомник) ? Я уверена что вам не исполнилось 18 , и вы ещё не получили кинологическое образование .
Не сочтите за хамство . wink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 15:16 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Росика, не вы что не сочту!
Я исполняю обязанности заведующей секции, т.к. у нас нет человека, который бы взялся за работу в секции, я попросилась мне дали.
Я достаточно неплохо знаю стандарты амкокера, англкокера и русского спаниеля и знаю наши родословные наших БОО РКСС собак, я ставлю плаы и обсуждаю конечно с кинологом.
БОО РКСС я не владею, я как писала выше только исполняющий обзанности заведущей, вроде нареканий на мою работы от членов клуба не было. Мало того я тренирую хендлингу не только спаниелей.

Если правильно выразится Империя русских ангелов, является заводской приставкой (она регистрируется с разрешением родителей, что они за меня ручаются.
Питомник я зарегистрирую через два года в СКОРе (ИКУ)

вопросы???



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 15:28 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Империя всё понятно . Я за вас и Бойца очень рада . А вы случайно не знаете клубы в России или Польше по спаниелям есть? Знакомые хотят завести щенка . Им для выставок т.д. и т.п. Простячок как у меня их не интересует . Они хотят сплошной окрас . Шоколад или рыжий . Цена для них не имеет значения . Желательно рабочие крове (как они мне объяснили) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 01:37 
Помощник
Помощник

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 20:55
Сообщения: 428
Откуда: Kharkiv
Росика, возраст действительно имеет мало значения, хотя не скрою-я и сама этого опасаюсь. У меня знакомая , как оказалось, в 12 лет вела площадку (ОКД)...я тоже в шоке была-сейчас это очень знающий человек...
Мораль сей басни:все познается все равно "на зуб" и "наощупь"...а взрослые иногда бывают хуже детей (старческий маразм-яркий пример), я б их тоже в правах ограничивала angry happy
Но подобные беседы уведут нас вдаль от самой темы о русичах, так что все обсуждени-В "СВОБОДЕ СЛОВА".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 06:41 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Asgard, Лан не будем засорять темку, бум ждать течки
Интересный проект получится слияние кровей Укрины и Беларуси!=) пойдем на выставку в эти выходные так что бум закрывать Гранда
Росика, как мне известно сейчас нет в России в секция " Динамо", Санкт-Петербурга, не в МООиРе.
Вам русский надо???
у нас будет в середине ноября амкокеры, от очень головастых и с хорошей шерстностю собак.
будут рыжие, черные и палевые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 13:25 
Знакомый
Знакомый

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 14:05
Сообщения: 162
Империя нам нужнен русич . Я спрашивала . Короче им нужны охот документы на собаку (в смысле чтоб родичи щенка все были первоклассыми охотниками) . Ещё я порылась в интернете и нашла что-то про подольскую секцию . Телефон ихний не указан . Сайт не обнаружила . Может ты знаешь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 14:23 
Участник
Участник

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:58
Сообщения: 94
Откуда: Минск, Беларусь
Росика, специально для вас: у нас есть в Беларуси триколорные суки и кобели и коричнево-пегие (кобель и сука) стоимость от 300 доларов, документы Охотников и рыболов, рабочие дипломы и заслуги у обоих родителей

Про Подольск не слышала, че нить узнаю отпишусь=)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Мобильный вид
Сайт Компании Каталоги Магазины Интернет зоомагазин Фауна Услуги Партнеры Статьи Контакты

все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Ветеринарная гомеопатия
Copyright Фауна © 2008